Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » IL2:Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Jazz - offline Jazz
20-10-2001 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



IL2:Online

Пора похоже отдельную тему для он-лайна заводить.А то все летают...и не понятно когда и кое-как договорившись.

Сегодня, примерно в 23.00. кто будет летать?Хотелось бы увидеть Марцелла, Ромма, и loz@_e.

Marder=FB= - offline Marder=FB=
Cool20-10-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня можно увидеть или не нужно ?


__________________
1Lt.Marder =Flying Barans=
- Не влезай - не убью -

Jazz - offline Jazz
20-10-2001 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А тебя мы уже видели.Я с того времени лучше летать не стал.

Krogoth - offline Krogoth
20-10-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А мне можно присоединиться, правда не знаю, на 28800 можно летать или только падать?

loz@_e - offline loz@_e
20-10-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ты забыл указать место встречи, для тех кто впервые.

Все просто, скачиваете небольшую программу HyperLOBBY отсюда :
http://hyperfighter.jinak.cz/

При помощи нее встречаетесь с другими желающими.Будут прблемы - пишите. К сожалению demo-version ИЛ-2 поддерживает до 4-х игроков.
Ждем релиза )
Удачи !!!

Jazz - offline Jazz
20-10-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Krogoth
Я сам на такой связи.Все очень хорошо идет обычно.

Jazz - offline Jazz
20-10-2001 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Хорошо полетали, только куда пропал Марцелл в середине где-то?

Krogoth - offline Krogoth
20-10-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чертовщина какая-то, запускается, игрушка грузится, иду в мультиплей, join server, адрес тот, который стоит и получаю drop to timeout... Разьясните чего тут не так, а еще лучше, если кто-то сподобится помочь отладить это хозяйство(почему пинги не работали я уже разобрался), буду оооочень благодарен, а то есть несколько интересных тактических задумок, а проверить в реальном бою, хоть убей не получается.

Марцелл - offline Марцелл
20-10-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



У Марцелла рухнул коннект и восстановился только сейчас... жопа, короче

Jazz - offline Jazz
21-10-2001 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Обыдна что рухнул, только я тебя трепать начал

Jazz - offline Jazz
21-10-2001 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А если серьёзно то лучше парами летать...а то 3 на 1 какой-то беспредел получается...Парами вообще гораздо интереснее.

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz трепать? ты в меня не попал ни разу :-))
Да, парами лучше

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы-командиры, вопрос, сия замечательная прога(HyperLOBBY), при работающем в фоне IL-е адреса переназначает или нет? А то может пока он у меня грузится сервер отвалиться успевает?..

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Отвалится сервер - будешь коннектиться заново

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2 All
Товарищи пилоты, предлагаю оставить здесь свои позывные, дабы не искать "своих" на ХиперЛобби... Мой - sava[ru]

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так коннектился, все равно
[i]Conntction attempt to XXXXXXXXX failed
Reason: Timeout[i]
Может версия не та или я патч какой не поставил? В общем, докачиваю русскую демку, может с ней лучше выйдет.

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой тотже, что здесь и в других местах, IMHO, он вполне многоцелевой, так что не вижу смысла его менять, хотя, если в перспективе войду в какой-либо постоянно действующий АП, то добавлю к нему соответствующий ID.

Ромм - offline Ромм
21-10-2001 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм на HL - Romm. С 20 до 23 по Москве.

Jazz - offline Jazz
21-10-2001 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Марцелл
Здрасьте приехали...твою ярко-красную окраску сложно спутать.Всадили в тебя достаточно много очередей в перерывах отбивания от Ромма и loz@_e.

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а что все в И-нете на мессерах летают и применение кобры расценивается как читерство, или как?

Jazz - offline Jazz
21-10-2001 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Почему читерство?????????

Кобра - не соперник мессеру.Хочешь - летай на ней конечно.

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Договорились, если мне наконец-то удасться когда-нибудь к вам приконнектится, то буду на ней летать, только знай, это мессер кобре не соперник, причем ооочень не соперник, достаточно сравнить количество побед и потерь 16ГИАП за 43-й год. Учти, догфайта не будет.

Jazz - offline Jazz
21-10-2001 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не буду спорить - надоели все эти обсуждения ФМ просто уже.
43 год - не демо версия Ил-2.

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А спорить и обсуждать не нужно, если интересно как валить мессеров на кобре, кинь вопрос в "училище", я раскажу, могу и демку прислать, правда с бот- Ассами, полагаю что после этого ты полностью разделишь мое абсолютное убеждение, что кобра сильнейший самолет в деме и те кто с этим не согласен, просто не поняли этого самолета. Да, я тут заслал Top_ace три демки боев, с двумя, четырьмя месерами и двумя ишаками, так вот, у них не было ни единого шанса на победу, кобра во всех этих случаях пришла "домой" без единой царапины. Правда "тренер" пропал куда-то, наверно свои взгляды на экзамен пересматривает.

Jazz - offline Jazz
21-10-2001 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В оффлайне ты можешь валить кого хочешь.Там Ил может завалить 4+ мессеров.

Мессер в деме неправпльный, об этом уже сто раз говорили.В пре-голд версии он уже похуже.В деме же если вязть двух равных пилотов и посадить одного на Кобру, а второго на Мессер - выиграет именно Мессер.Это факт и от этого никуда не уйдешь.

Текущее время: 18:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru