Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Bell P-39 Aircobra - акула военного неба
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ромм - offline Ромм
21-10-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня я проиграл кобре на мессере. Змея укрощал курсант Ofer. Висел я у него на хвосте, поливал как из брандспойта, выбил топливо, радовался широкому белому следу...Но насмерть не попал - патроны кончились. Решил таранить...и не угнался за ним. Он все маневрировал, маневрировал, копил энергию, я так понимаю...а потом у меня перед носом вдруг так рванул, что я от неожиданности объелся земли...Так что доля правды в рассуждениях про кобру есть. Она могет дарить сюрпризы

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда приношу свои извинения, я, блин уже второй день мучаюсь, в онлайн попасть никак не могу, вот и пишу с горя, если у меня проверить эти выкладки не получается, то может кто другой попробует проверить... Но, в любом случае, они остануться полностью справедливыми для сингла, это-то я проверил, там точно нет ничего проще, чем раскатывать любые самолеты любых ботов на Кобре, даже парится не надо. Так что, с учетом того, что человек не бот и за всем сразу уследить врядли сможет, полагаю у Кобры и в онлайне есть очень неплохой шанс нырнуть, в кучу догфайтящихся Мессеров, нанести внезапный смертельный удар(у нее, в отличие от последнего любой точный удар смертелен) и быстро смыться, даже если никто и не будет идти на нее в лобовую. IMHO, поймать ее можно будет только при взлете, если аэродром мессеров окажется достаточно близко и они успеют подняться и долететь до Кобры раньше, чем она наберет полную энергию, в остальных случаях, удел Мессера в лучшем случае ничья(его не сбили, Кобра свалила, таран с взаимоуничтожением) либо, при существенном перевесе в классе Аса на Мессере - победа в лобовой атаке(он полностью уложил в Кобру весь залп, причем с дистанции 400-500 метров, иначе нифига, а Кобра полностью промазала со 100-200). Еще раз повторюсь, это мое IMHO, подкрепленное кое какими теоретическими выкладками, но я убежден, что при равенстве класса пилотов, шансы Кобры в бою с Мессером предпочтительнее, но только в случае, если пилот Кобры четко знает особенности своего самолета, умеет метко и главное быстро прицелиться(у меня пока этот пункт изрядно хромает), не впадает в авантюризм и вступает в бой только с выгодной для себя позиции(у него есть для этого все предпосылки), атакуя один раз B&Z.

Изменено: Krogoth, 22-10-2001 в 21:45

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажи подробнее, страсть как узнать хочется, как он пилотировал, что ты у него на хвосте оказался?..

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



rohma - кототконосый... у длинноносых был индех D (спасибо Romm'у за книжку :-))) )

Ромм - offline Ромм
21-10-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Он пилотировал хорошо, но, видимо, боялся сорваться в штопор, поэтому скорость держал среднюю, из-за этого у него был большой радиус виража. А я на мессе штопора не боялся, скорость скинул до минимума, даже посадочные выпустил, оттого мог крутиться ловчее и удерживаться на его хвосте...хотя в горизонтали он при таких условиях от меня прилично отрывался (до 1300), но при его попытках виражить скорость он терял и я его нагонял (до 200-350). И, блин, не мог наверняка попасть с такой дистанции! Правда, к тому времени у меня оставались лишь пулеметы...

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Познать себя в бою. /Покрышкин А. И.
Ну вот мы и подошли к самому интересному, как Кобре не только не быть убитой "злобными пришельцами на НЛО", но и бить их с максимальной эффективностью, при этом оставаясь практически неуязвимой для ответного огня.
Первое и главное здесь, все время помнить, энергия-жизнь, потеря энергии-смерть. Никогда и ни при каких условиях (возможно в полной версии это изменится, но пока это именно так) НЕЛЬЗЯ втягиваться в маневры требующие большого расхода энергии(глубокие виражи, резкие боевые развороты и т. п.), потеря в бою хотябы 20-25% энергии, для кобры практически не восполнима и превращает ее в легкую мишень Помните те 100-150 км/ч, так вот, если после пикирования вам не удалось разогнаться свыше 550км/ч. можно заказывать белые тапки, гроб и поминки, в подавляющем большинстве случаев это значит, что Мессер уже у вас на хвосте, сокращает дистанцию и ваша смерть - дело нескольких минут. Уход в виражи здесь практически ничего решать не будет, а только оттянет вашу кончину, там вы рано или поздно(в зависимости от класса) сами сковырнетесь в штопор, либо Мессер отстрелит вам все, что можно отстрелить, отчасти может помочь обратная бочка в сторону виража при убранном газе, но маневр крайне рискованный, требует очень большой выдержки, точного представления о положении Мессера за спиной и дистанции до него, выполняется один раз(поскольку ведет к очень большой потере энергии), в момент открытия им огня и может принести внезапную победу в поединке с одиноким противником, если он проскочит вас, но если не получится, то смерть наступит почти мгновенно, как только Мессер зайдет для атаки, а сделает он это, поверьте очень и очень быстро, на то он и НЛО.
Второе: мощи вашего бортового залпа позавидуют некоторые танки, соответственно ваша задача - один лишь раз как следует засадить в Мессера, гарантирую, куда-бы вы ни попали, он этого точно не переживет(впрочем, вру, попадание в рули глубины оторвет только один из них, Мессер после этого жить сможет, "но вот любыть - нэкогда" ).
Третье: шансы Кобры в лобовой атаке предпочтительнее.
Теперь собственно об атаке:
Вводная, мы идем на высоте 1500-2000(5000-6000 футов) метров на скорости в 250-300 узлов(если меньше, обязательно фиксить в процессе) , видим на горизонте приближающийся Мессер. Наши действия?
Смело доворачиваем к нему и предлагаем лобовую атаку. Если Мессер глуп как плошка(а боты именно таковы), то он сразу принимает наше предложение и скорее всего его останки несколько дней будут собирать по всей округе, если нет, то он в свою очередь предложит нам бой на виражах, попытавшись резко уйти в сторону либо вверх, ПЛАВНО доворачиваем на необходимый угол и, если представится возможность, открываем огонь(в зависимости от дистанции применяем пулеметы или, когда очень близко - пушку с пулеметами), тут нельзя увлекаться, потому, сразу, как только бот проскочил траверс или как только понимаем, что возможность уследить за ним и атаковать утеряна, НЕМЕДЛЕННО выходим из боя разгоном на пикировании с ФОРСАЖЕМ. Если Мессер сходу не подвиснет у нас на хвосте, то отрыв обеспечен. Дальше все просто, горизонталь, отключение форсажа(там Кобра и так отлично держит энергию), отрыв, уход на вертикаль с иммельманом(опять же без форсажа), добор высоты и скорости(здесь можно слегка поюзать форсаж, но толко слегка) и новый заход на цель. При такой тактике у противника остается две возможности: атаковать на встречных курсах, либо ждать ошибки, которая позволит ему сесть на хвост Кобре непосредственно на вертикали. Учтите также, что горючего у него меньше вашего, а кушает он его куда быстрее, ведь запас его энергии тает так же стремительно, как и набирается и требует, соответственно, должной подпитки. Вывод очевиден, именно Кобра в этом случае ведет бой и именно Кобра решает, когда и как он произойдет. Т.е. Кобра владеет инициативой.
Недостатки у этой теории всеже присутствуют. Шансы Кобры в лобовой, хоть и предпочтительнее, но не абсолютны, всегда есть пусть небольшая, но вероятность получить снаряд в топливный бак в крыле, либо двигатель, в случае если атака идет не с 12 часов, а так оно обычно и бывает. Кроме того, если замешкаться с разгоном, то у мессера имеется хороший шанс успеть сесть на хвост, за счет несколько бОльшей скорости непосредственно в самом пикировании, догнать Кобру и открыть огонь. Миссии сопровождения могут вообще не дать возможности выхода из боя и принудить к маневренному бою, однако это произойдет уже в полной версии игры, но там будут другая Кобра и совсем другой Мессер.
Таким образом действия в соответствии с данным описанием дают стопроцентный результат, только в сингле, против ботов. В мультиплее дело обстоит совершенно иначе.

Вместо эпилога...
В водах мирового океана обитает великое множество видов хищных рыб, но самыми стремительным, ужасными и беспощадными охотниками слывут всеже акулы. С огромными для обитателей морской стихии скоростями рассекают они голубые просторы и нет пощады существу вставшему на их пути, а ведь это один из древнейших и, казалось-бы наименее приспособленных морских организмов, у них нет даже плавательного пузыря, они не могут остановиться или развернуться на месте, но делает ли это их менее опасными? Отнюдь. Они стремительно поглощают расстояние, отделяющее их от их жертвы и почти всегда наносят смертельные раны, а промахнувшись плавно "идут на второй круг", сохраняя свою энергию, это повторяется снова и снова, пока жертва не окажется в их челюстях, ничто в их мире не может прервать или остановить эту атаку.
Также и Кобра, вьется около жертвы, выбирает подходящий момент для смертельного удара и уверившись в том, что такой момент наступил бьет насмерть, без жалости и сожалений. Кобра - это самолет с душой акулы, если только у самолетов бывает душа, не познав эту душу, не поняв и не приняв ее, невозможно успешно летать на этом "почти живом существе".

P.S. Весь вышеприведенный текст читатель может "принять к сведению" и забыть, либо попробовать предложенную тактику самостоятельно, в этом случае, я глубоко и искренне прошу только одного, подробно рассказать здесь, как развивался бой, работает это или нет и если работает, то что получается так, а что иначе.

Изменено: Krogoth, 23-10-2001 в 15:31

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Ну в принципе, не может она сейчас эффективно с Мессером в виражах драться, не создана она для этого(две недели пытался и все бестолку(это акула, а не пиранья), сбил двоих, был сбит дважды, сколько раз падал и не упомню уже, но очень много) по крайней мере, пока Мессер не пофиксят, да мощности ей не добавят процентов пятьдесят. Это наичистейшей воды бум&зумер и вираж для него - смерть. Как атаковал на Кобре Покрышкин?.. Правильно, "Соколиный удар"(он-же бум&зум) и лобовая атака, заход в хвост с виража практиковался только если Мессер сосредоточился на атаке другой цели и не видит приближающейся Кобры. Вот вам и вся тактика. Быстро ударил и свалил.

Изменено: Krogoth, 22-10-2001 в 21:31

Marder=FB= - offline Marder=FB=
22-10-2001 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бл% еще один теоретик...для особо одаренных маневровый бой не подразумевает стояние в тупом плоском вираже это раз, кобра сосет это два, сосет сосет и причмокивает это три, выше 3 км этот сос продолжает нарастать...ты хоть понимаешь почему Покрышкин бумзумил ? Жить ему хотелось вот и все...ты же скромно не упомянул о том что он советовал одному товарищу прибирать триммер ватор на виражах.
Ну будешь ты мелькать туда сюда...бумзум форефа...только запомни 2 интересные вещи - 1 бой не всегда будет идти в выгодных условиях, 2 ты пойдешь в космос крутой горкой на кобре и постепенно потеряешь скороть, а 109 спокойно полезет за тобой и сожрет. А то что ты пугаешь бедный 109 в оффлайне на лобовых это проблемы этих самых ботов, в оффлайне кобра прекрасно маневрит и с 109 и с ишаки и с прочими самолетами...

А то что ты решил вечно бегать - бегай на тебя внимания никто обращать не будет...глядишь и не собьют даже

Krogoth - offline Krogoth
22-10-2001 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marder=FB=
Вот именно, "жить хотелось" и "не собьют", про триммер умолчал именно потому, что Мессер игровой абсолютно не есть Мессер настоящий и в вираже его никаким триммером не скинуть. Чтобы "спокойно лезть за мной на горку", Мессеру минимум потребуется висеть у меня на хвосте или быть в непосредственной близости, а этого-то он как раз и не может. Далее, объясните мне, ламеру тупорылому, почему Кобра обязана принимать бой в заведомо проигрышных для себя условиях и чем ее уклонение от боя на виражах хуже уклонения Мессера от лобовой атаки? Вы можете сколь угодно долго "не обращать внимания", но когда вы подвиснете на хвосте у одного из своих оппонентов, а взявшаяся "ниоткуда" и ушедшая в "никуда" Кобра засадит вам 37мм снаряд, то вспомнить поневоле придется. Ну а с тем, что Кобра "сосет и причмокивает" в описанных вами условиях я абсолютно согласен, вопрос в другом, кто станет на ней драться в этих самых условиях? Кстати, нельзя ли поподробнее, почему бой не всегда будет идти в выгодных условиях? В каком случае Мессер навязывает бой Кобре?

Изменено: Krogoth, 22-10-2001 в 21:34

Jameson - offline Jameson
22-10-2001 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, я тут забавлялся с юнкерсами(88), и как-то сбил 2 с расстояния метров 200 , короткой пулеметной очередью. При ближайшем рассмотрении было видно, что не выпрыгнули пилот и передний стрелок.. Кобра - мессер - ас меня сбить не может, я уже научился (почти) не падать в штопор. Иногда, даже вверх ногами со скоростью 80км\ч.. А мессер и впрямь странный - по слухам, во время боя постепенно теряется высота, а тут взял бой - два мессера против двух мессеров, так мой бот и враг забрались аж на 10 км. Там еще какой-то туман на высоте.. Вобщем, долго кувыркались. Прчем, специально высоту набирать не уходили, а именно кружились.. При том, что у мессера и впрямь двигатель греется..

Jameson - offline Jameson
22-10-2001 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще. При встрече в quick mission, когда я иду на кобре на встречу ботам, я успеваю набрать больше скорость, чем если иду на мессере. Это на высоте 1000 м.
А мессеров - сперва покоцать ему пулеметами радиатор, а потом, как черепаху.. Кстати, кобра сама себя переворачивает, если на критически малой скорости полный газ или тем более форсаж включень.

Marder=FB= - offline Marder=FB=
22-10-2001 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин че за кю почему нельзя самому снести свой пост????

Marder=FB= - offline Marder=FB=
22-10-2001 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Извини дарагой
С какого перепуга я должен лезть в лобовую ? Это что уклонение от боя? Или то что я предпочитаю стрелять с 6 часов патологическая ошибка?
Почему я должен разменивать приемущества моего самолета на этот самый Head On?
А насчет бега - да ради бога. Только во что ты сможешь сделать на кобре lo&slow ? Геройски прыгнуть с парашутом?
И поповоду неуязвимости кобры...у нее баки в крыле, а от 20мм никакой протектор не спасает.

А борьба с любителями бумзума очень проста - климбим километров на 5 и сидим там...пусть кобра за нами лезет...подумаешь что у нее движок выше 3км не тянет ну и что...она же E держит как 2 пальца об асфальт.

Или ты думаешь что первый кто до этого додумался а кругом одни убогие аркадники фон создают? Человек исповедующий бумзум онли окажется в весьма веселом положении когда противник окажется co-alt или выше...

А по поводу онлайна - чтобы научится летать именнов онлайне в нем и надо летать а не строить различного рода предположения на основании убогих ботов, опыт оффлайна ничто.

Ofer - offline Ofer
22-10-2001 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth, это я сегодня ночью виражил на кобре, причём после того, как почитал твой постинг про её качества. Всё подтверждается. Скорость для кобры, как вода для рыбы. 400 км\ч и выше самое то. Причём на таких скоростях виражит она просто замечательно, достаточно дать крен 40-70 град и она лезет в вираж, если выпустишь закрылки, то вираж получишь более крутой. Ручку на себя подбирать можно минимально, сразу идёт потеря скорости. Но тут уже всё зависит от ситуации. И на пикировании она действительно гонится хорошо и позволяет отрываться от мессера.
Экспериментировать на ней я только начал (до этого летал как на мессере и не понимал, почему такой беспомощный был), поэтому наибольшего эффекта достич не смог, но уверен, что кобра в состоянии сделать мессер, который в деме. Главное, грамотное пилотирование. А это достигается тока тренировками.

Марцелл - offline Марцелл
22-10-2001 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



опыт оффлайна ничто. - именно. На своей шкуре убедился, потому и стараюсь сейчас в онлайне почаще практиковаться...

уверен, что кобра в состоянии сделать мессер, который в деме - а сделать мессер, в котором сидит как минимум равный по силам пилот?

Ofer - offline Ofer
22-10-2001 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, безусловно, в конечном итоге всё решают действия пилота. Это прописная истина.
Просто характеристики кобры требуют от лётчика совершенно другой тактики ведения боя, нежели мессера, Яка или Ла. Подтверждение этому можно найти в мемуарах Исаенко и Лавриненкова, которые пересели на Кобру с Лагг-3 и Як-1 соответственно. Отзывы их о кобре достаточно сдержанные.
Весь этот постинг говорит скорее о том, что характеристики Кобры в игре сделаны достоверные.

Marder=FB= - offline Marder=FB=
22-10-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кобра в деме это скорее п-47 чем п-39
И следовательно вся достоверность идет в лес...вообщем ждите релиза...

Люди блин ну не катит кобра против мессера не катит поймити это все

А мессер на кобре сбить можно если на мессере дятел сидит

Ofer - offline Ofer
22-10-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marder, да хрен с ней, не катит, так не катит. Один фиг, в реальных условиях всё зависит от поставленной боевой задачи и количества самолётов. Для боя с мессером пилот кобры должен быть достаточно хорошо подготовлен.
А у пилота мессера по идее, поджилки должны трястись, когда он представлял, что в него летит плюха из 37-ми милиметровой пушки. )))))

TopAce - offline TopAce
22-10-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



С "длинным носом" - это серия Fw-190D. Основные варианты - D9 и D12. Так же возможно, что речь идет о Та-152.

TopAce - offline TopAce
22-10-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Marder=FB=
Хы ) Коллега Мое почтение "Летающим Баранам". На самом деле против ботов на 1000-2000м кобра катит нормально %) А с людьми на ЭТОЙ кобре против ЭТОГО мессера - нереально.
Krogoth
"Полхвоста" (а точнее один из рулей высоты) я потерял, если ты внимательно посмотришь, после тарана на лобовой атаке. Если посмотришь ОЧЕНЬ внимательно, то, наверное, обратишь внимание, что там примерно твоя тактика и использована. Только вот трек записан задолго до твоих постнгов.
Далее. Бум и Зум - единственная тактика для кобры. ЕДИНСТВЕННАЯ. На виражах на мессере я ее сожру к едрене фене. На пикировании НОРМАЛЬНЫЙ мессер от кобры не отстанет Так что делайте выводы.

Marder=FB= - offline Marder=FB=
22-10-2001 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати поидее 109 должен отстать от кобры после пике, все-таки кобра аэкродинамически более совершенный агрегат.


__________________
1Lt.Marder =Flying Barans=
- Не влезай - не убью -

Krogoth - offline Krogoth
22-10-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так оно и есть, на выходе из пике 109 теряет все, что свыше 600км/ч(если не согласны, расскажите как вы его выводите, мне иначе не удавалось), примерно через 5-8сек. горизонтального полета еще 50 км/ч, отключение форсажа - еще 50км/ч, т.е. установившаяся скорость Мессера в полете после пикирования - 500км/ч, Кобры - 600-640км/ч (чаще где-то 605-610), причем включение форсажа позволяет легко добрать и 640км/ч, все это, вкупе с резким, с потерей скорости, броском в пике, с последующим, достаточно медленным разгоном и не лучшей управляемостью Мессера на скоростях свыше 600 км/ч(последнее утверждение не мое, а Тор_Асе-а, если не верно, то притензии к нему) и позволяют Кобре отрываться при пикировании и после него. Эх, вот если-бы ей оставили движек с турбонаддувом, как в прототипе... но мечты, мечты...

Изменено: Krogoth, 23-10-2001 в 15:06

rohma - offline rohma
22-10-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce присоединяюсь к вышеизложенному!!! Где техника бомбометания и штурмовки ? Где ?

Krogoth - offline Krogoth
22-10-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marder=FB=
А с какого перепуга Кобра должна лезть в виражи или выше 3-х км, где у Мессера такое-же, если не бОльшее преимущество как у Кобры в лобовой?
"На кобре lo&slow " можно сделать только одно - застрелиться, пока тебя не застрелили, если прочли мой пост, то там абсолютно четко это написано: потеря энергии-смерть. Вся идея в том, чтобы в процессе боя скупо беречь энергию и, в случае ее расхода(не критического) как можно быстрее пополнять ее запас. Про баки, я опять же писал, что это - шанс для Мессера. Сколько времени Мессер сможет "сидеть" на 5 километровом клим-биме? Полагаю, всеже меньше, чем ПАТРУЛЬНЫЙ от рождения истребитель будет караулить его на двух-трех километровом бумзуме, почему так, я кажется тоже писал. Стрелять с 6-ти часов, абсолютно нормальное и правильное явление для Мессера, вопрос только куда он будет стрелять, в быстро уходящую за пределы дистанции верного выстрела , малоразмерную, маневрирующую цель или в "кобру lo&slow"? В общем, вы совершенно правы, все это вполне вероятно лабуда, так что, если вы встречали в сети Кобру-бумзумера, то расскажите пожалуйста, как протекал тот бой, как и когда вы сели ему на хвост, почему он не смог вас скинуть, с какого ракурса и с какой дистанции был открыт огонь, догоняли вы его или он отрывался, в общем, как и почему вы его завалили, это будет уже не теория, а документальное опровержение, после которого спорить точно станет не о чем и я просто добавлю к своему описанию приписку, что годится оно сингл онли, никакого отношения к сетевым баталиям не имеет и тактика в нем приведенная, как дважды-два обходится Мессером так-то и так-то (кстати, там и место для этого есть) и похороним эту тему навеки. Вообще, почему никто из вас, прославленных асов, не озаботился написать грамотные мануалы, хотябы по самолетам, представленным в демке, как на них летать, как лучше маневрировать, какой тактикой пользоваться? А то один "сосет-не сосет-сосет и причмокивает", прям не авиасимулятор, а минет какой-то. Лучше надо быть, господа, терпимее и отзывчивее, не забывайте, что "гордыня предшествует падению".

Изменено: Krogoth, 22-10-2001 в 21:40

Jazz - offline Jazz
22-10-2001 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Krogoth


Только ты скорее всего не правИ сам понимаешь что даказать это можно только в онлайне летая с хорошим пилотом.На словах здесь бессмысленно.А вообще хорошо сказал всё вверху.Уважаю!

Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru