Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Учеба ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dro - offline Dro
Unhappy23-05-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учеба ???

Всем доброй ночи Вопрос : будет ли продолжать действовать училище, а то все как то затихло, ни новых треков ни разборов (а старые на новой версии уже и не учеба вовсе). Камрады Асы, сделали бы вы подборку треков с фигурами высшего пилотажа и с описаниями действий, да и выложили бы их... а то с инструкцией в одной руке и джоем в другой как-то не очень... да и джой дрянь... заказал новый, должны подвезти....

TopAce - offline TopAce
24-05-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Dro
Ну так научили всех страждущих. Если есть вопросы - задавай, ответим без проблем. Насчет треков с фигурами высшего пилотажа... Какой самолет, какие фигуры?

Dro - offline Dro
24-05-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд-ли всех, я например купил игру только после релиза, а в демку не играл.... А не выходят ранверсман и как ни странно боевой разворот, и там и там заваливаюсь на спину, но есть сильное подозрение, что это вина джойстика - дрянь изрядная... А летаю я на мессере....

xHitman - offline xHitman
25-05-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мне тоже нужна помощь. В офлайне вроде кое как летаю, ботов асов мочу, а в онлайне никому на хвост не могу сесть
Летаю в основном на ЛА5ФН.

Chanson - offline Chanson
25-05-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xHitman
Попробуй взять МиГ-3у и 2 асов на Bf-109G2 и не отрываться от них на малой высоте. На Ла5ФН просто.
А чтобы научиться, лучше всего записаться в сквад. Там быстрее научишься, и на ошибки будут сразу указывать,
в момент их допущения.

rnd - offline rnd
25-05-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dro
xHitman
Очень советую полазить по форуму WarBirds Free host http://forum.wbfree.net/ ... особенно в разделах Help and Training и Hints and Tips .... там много чего интересного написано.

Текущее время: 05:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru