Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Сложно ли научиться управлять?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TerroZ - offline TerroZ
25-08-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hitokiri Battousai



Сложно ли научиться управлять?

Как по вашему, сложно ли научиться управлять самолетом в
Ил-2?

я считаю что сложность управления была завышена многими источниками которые я читал по этому поводу...

я спокойно сажаюсь, сбиваю порядочное колв-во самолетов...

иногда конечно сваливаюсь, иногда не успеваю выйти из маневра...

но все-таки это не так сложно, как я где-то читал "без много кнопочного джойстика и штурвала газа за Ил-2 можно и не сажаться..."


__________________
English, mother f*cker! Do you speak it?
Samuel L. Jackson

Jazz - offline Jazz
25-08-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну в принципе - да. Ничего сверх сложного нет.Во всяком случае не сложнее, чем практически во всех остальных авиасимах.Сложно по-настоящему хорошо научиться летать в онлайне.Здесь придется перерыть кучу информации и потратить кучу времени на тренировки, хотя опять же в этом плане Ил мало, чем отличается от других авиасимов.Что в Иле гораздо сложнее - так это по-моему стрельба.

Chanson - offline Chanson
26-08-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрельба дело наживное. Чем больше летаешь, тем лучше стреляешь.
Jazz Ты иногда появляешься у Геннадича ночью по Москве?

Jazz - offline Jazz
27-08-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Про стрельбу - я имел ввиду сравнению с другими авиасимами.Понятно, что дело за тренировкой.

Нет, я в онлайне уже наверное с весны не был.

Текущее время: 10:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru