Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » WheelClan, глюк?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MonsterWheel - offline MonsterWheel
Unhappy15-10-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WheelClan, глюк?

Где-то в WheelClan есть гном, который посылает в StoneCutter Clan, но вот где он (гном) находится?
В жилой части есть один хрен, который у меня все время спит. Находится о в правой верхней части, в самом углу.

Shade - offline Shade
15-10-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты на кровать наведи курсор и увидишь, кто спит. Дварф, дающий этот квест, зовется Thrayne IronHeart.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-10-2001 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наводил - Dwarf Villager. И вообще пока не поговоришь, и имя не выпытаешь, так и должно быть.

Shade - offline Shade
16-10-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока не поговоришь, и имя не выпытаешь - да, совсем забыл я об этом, извини.

Тогда так: Дварф, дающий этот квест, зовется Thrayne IronHeart и является соседом историка Erick’а Obsidian’а, дающего квест отыскать следы древнего Iron Clan’а и принести Durin Stone.
Если дварф спит в комнате справа от историка, то он тот, кто тебе нужен и боюсь, что разбудить тебе его не удастся, по крайней мере мне не удалось (мастера spot traps). Попробуй загрузить более ранние сейвы, мне именно это и помогло.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-10-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, похоже все именно так, вот только ранние сейвы у меня не сохранились. Видать не судьба...

Ketsal - offline Ketsal
Angry18-10-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже не знаю - глюк или нет.
Спустился в катакомбы в WheelClan. В них - куча пауков. В одном из помещений набрел на кучку гномов. Главный (вроде бы Milestone) дал квест прибить того, кто убил шахтеров в этом подземелье. Я исправно перебил всех монстров. Ничего живого, кроме этих вот гномов не осталось. А квест не закрывается.
Вот и думаю, кого еще убить надо...

Shade - offline Shade
18-10-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ketsal
Странно. Убить нужно было пауков, тех, что в комнате с трупами шахтеров. Я сначала на них нарвался, а потом уж на дварфов. В диалоге был вариант: "Я с этой тварью уже разобрался. Это были зеркальные (?) пауки." (за дословность не ручаюсь, давно это было)

Green Kid - offline Green Kid
18-10-2001 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня русский перевод, может у Ketsalа тоже. Так вот там была тварь, под названием мёртвый хрустальный паук. И она действительно не шевелилась, притворяясь трупом. Но на неё можно было напасть. За неё мне квест и закрыли.

Ketsal - offline Ketsal
19-10-2001 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия-то у меня аглицкая, но информация ценная.... не поленюсь сходить снова. А то дварфы уже ждать замучались.
Спасибо.

2Shade.
У меня такой фразы (или подобной ей) не возникало, стало быть чегой-то я не доделал.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-10-2001 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зверюга та зовется - Dread crystal spider, сидит там где коконы и яйца порасставлены

Shade - offline Shade
19-10-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ketsal
стало быть чегой-то я не доделал
Убить нужно Dread Crystal Spider (они оказались все-таки кристальными ). Их логово можно опознать по следующим приметам: пауки серебристого цвета 4 штуки (у большого 300 hit point'ов), яйца (из которых они, видимо, вылупились ) и трупы дварфов в коконах (которыми они, видимо, питались ).

Shade - offline Shade
19-10-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, типа, MonsterWheel уже все сказал.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-10-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато не столь подробно

Ketsal - offline Ketsal
Smile19-10-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Shade
Хм, это логово я раздолбал...там еще какой-то чудик был, человекоподобный, я даже не успел заметить кто...партийцы вынесли.
Наведаюсь, посмотрю...может, действительно, кто под мертвого закосил.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-10-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, пауки эти - полупрозрачные, и никого человекоподобного я там не встретил, за исключением конечно шахтеров.

Ketsal - offline Ketsal
Red face19-10-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот я и сам теперь сомневаться начал...но ведь был...или это у меня видение случилось?

Shade - offline Shade
19-10-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ketsal
Видение, наверное. У меня не было человекообразных там. Может ты до логова их не дошел просто. Оно у второго входа/выхода из шахты.

Ketsal - offline Ketsal
22-10-2001 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дошел я, дошел...
Глюк с этим квестом был у меня. Вчера вернулся в шахты (отсутствовал я там где-то 3-4 недели Арканума), ничего не делая подошел к Милестоуну, смотрю, а у меня новый пункт в диалоге, что-то вроде "I've killed...". Он мне квест и закрыл.
А насчет видений...всё может быть....

Текущее время: 16:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru