Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Помогите технику .
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dred - offline Dred
Question18-02-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите технику .

Я могу не делать не все схемы которые нахожу . Вот, например, медарахнида не могу сделать , хотя интелекта 20 , а механика продвинута до конца т.е. 100 . Выучил полностью кузнечное дело, електрику и механику , а мне говорят опыта не хватает !!!! Расскажите почему и что можно с этим делать плз.
Заранее благодарен .
P.S. Да совсем забыл , расскажите, кто делал, что это за чудо медарахнид ? Нужны ли ем какие-то припасы что б он лечил (типа травы или батарейки) ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-02-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dred
Там два компонента, каждый из которых требует знаний в определённой дисциплине. Указан её значок и необходимая экспертность. Чтобы сделать мед. арахнида нужно разбираться и в Herbology. Советую прикупить соответствующих мануалов.
Припасы не нужны, он лечит совершенно бесплатно...

Dred - offline Dred
19-02-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братан каких мануалов ? Я про такое и не слышал !!! Чё это такое вообще за приволы ?

Dred - offline Dred
19-02-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C мануалами я уже разобрался не утруждай

Dred - offline Dred
19-02-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C мануалами я уже разобрался не утруждайте себя ответами .


------------



Меня вот что интересует у моих мех. пауков есть по 5 нераспределённых очков у каждого , сами они их не хотят распределять , и немогу так зачем они нужны ?

Firefly - offline Firefly
19-02-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dred

Погляди тему об Автоматоне.

Dred - offline Dred
19-02-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут ещё одна загвоздка получилась : опыт по гербологии у меня есть , но делать какие либо предмнты из этой области я не могу. Короче мне нужно чудесное снадобье , место продажи корого мне не извесно(и есть ли оно вообще?) и которое я сделать не могу , а лечение нашару ну так хочеться !!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-02-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dred
Один бесплатный экземпляр мед. арахнида можно получить в Каладоне, если выполнить квест Максима. А ещё рекомендую в качестве напарника Джейну Стайлз - она на Herbology и Therapeuticus специализируется...

Dred - offline Dred
20-02-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно то так но она у меня 40 уровня и это не знает как делать , а за Максима спасобо .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-02-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ничего, может научится

Текущее время: 19:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru