Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Разбор полетов. Аттестационная комиссия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Jameson - offline Jameson
11-10-2001 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня мой ведомый сбил.. стрелял по противнику через меня.. Под трибунал!! Кстати, пулеметы, это не так уж плохо, если они хотя бы 12.5...

RusDrummer - offline RusDrummer
11-10-2001 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Внимательно прочитал приказы по училищу. Еще раз. Никаких конкнкректных указаний на конкректные соединения не нашел. Потому и думал раньше, что это для красоты слога написано, про эскадрилью.
А как она называется?
TopAce
Товарищ инструктор, а не вспотели, безоружных сбивать? Я так понял, из переговоров, что ВЫ на них вышли, подбирая режим полета, в котором P-39 лучше мессера? Это я о баге.

rohma - offline rohma
11-10-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson -однажды в "Red Baron" я сам сбил ведущего в аналогичной ситуации - так меня действительно отдали под трибунал и РАССТРЕЛЯЛИ ! кроме шуток! пришлось карьеру заново начинать.

TopAce - offline TopAce
11-10-2001 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



RusDrummer
Терпение. Подготовка всего необходимого для образоваия виртуальной эскадрильи почти завершена Ну чуток осталось....
Я так понял, из переговоров, что ВЫ на них вышли, подбирая режим полета, в котором P-39 лучше мессера? Это я о баге.
Я на баг так вышел. А не на мессеров. Трек выложен - посмотри, сразу поймешь, в чем дело. Четыре мессера ДРАПАЮТ от кобры даже не пытаясь вступить в бой.
ЗЫ: Ни на одном из режимов полета кобра не лучше данной конкретной реалтизации мессера в данной конкретной демке.

Alex_SW - offline Alex_SW
11-10-2001 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
>Какая именно? И почему не пойдет?
Под номером один. Мимо полосы
>>Кстати, а где красивая рулежка
>Ломает
Лечить ломку нужно.

>>И предпоследнего немца проглядел -"увлекся"
>В каком треке?
Где один мессер против четырех

>>А слабо фокеров с мессера.
>Сколько?
Как обычно четырех.

Ромм

Я не критикую.
Все сводится к тому что в релизе будут другие модели и бой будет другой.

TopAce - offline TopAce
11-10-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Alex_SW
Лечить ломку тоже ломает %)

Насчет мессера согласен. Но и ты согласись, гасить таких - работа ведомого. Так что уж простите

Четырех?? Ну ты и нахал Вчера двух записал. А рамы ПАРАМИ и ЧЕТВЕРКАМИ никогда не летали. Так что ситуация не реалистичная :-Р
А если серьезно - упарили меня те фошки... Такое ощущение, что вместо пулеметов 7,92 у них 20мм пушки. Но пару я завалил

Alex_SW - offline Alex_SW
11-10-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
>Насчет мессера согласен. Но и ты согласись, гасить таких - >работа ведомого. Так что уж простите
Да че уж там.
Но согласись что-то легко ты от него ушел, да и в хвост пристроился легко, а ведь он БОТ-АС он все видит, такое ощущение что у вас были разные самолеты (у него чуть похуже).

Ктати.
Крутится на мессере на вертикалях с ишаком очень весело.
Правда мессер выше залазит.
На горизонтали мессер потенциальный труп.


Цитата
Fw.189 - ночной истребитель, разработанный немецкой фирмой Focke-Wulf на базе разведчика Fw.189. Несмотря на сравнительную хрупкость конструкции, проект разведчика Fw-189 Uhu оказался настолько удачным, что самолет решили использовать для выполнения иных задач; в частности - как ночной истребитель. 30 Fw189А-1 были модифицированы в ночные истребители. Перевооружение включало, помимо прочего, снятие разведывательных компонентов и монтирование бортового радиолокатора FuG 212 Lichtenstein C-l  с обычной антенной группой в форме большого четырхкратного диполя в носовой части. Верхняя спарка MG 81Z  в гондоле была заменена стреляющими вверх под углом MG 151/15 ( или  MG 151/20) -  так называемой "Schraege Musik". Ночные истребители Fw-189 состояли на вооружении 1-й эскадрильи 100-го ночного истребительного полка (Nachtjagdgeschwaders 100) и 5-го ночного истребительного полка (Nachtjagdgeschwaders 5).



TopAce
>А если серьезно - упарили меня те фошки... Такое ощущение, >что вместо пулеметов 7,92 у них 20мм пушки. Но пару я >завалил

И мне показалось, особенно когда один такой снаряд попадает в крыло , очень больно, они наверно везде прилепили 15-мм пушку MG 151/15 на все места (по недосмотру)
Если верить цитате то 189 были не очень живучи, но в демке они умеют почему-то летать без одной балки хвоста, и это после 2-3 37мм снарядов кобры в хвост.

А на мессере боезапаса пулеметов (без пушек) хватает на два двигателя (два самолета) при условии что стрелки израсходовали боезапас (а он очент большой , как у пулеметов)

>Так что ситуация не реалистичная.
давай про реалистик не будем хорошо.

TopAce
Кстати а где лежат твои демки ссылку плз.

TopAce - offline TopAce
11-10-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Alex_SW
Но согласись что-то легко ты от него ушел, да и в хвост пристроился легко, а ведь он БОТ-АС он все видит, такое ощущение что у вас были разные самолеты (у него чуть похуже).
Я - ЧЕЛОВЕК!!! А он - тупой КОМП!!! И он мне в РАВНЫХ условиях ВСЕГДА будет проигрывать. Самолеты были абсолютно одинаковые. Количество горючего - тоже.... ТАк что дело в умении...
И мне показалось, особенно когда один такой снаряд попадает в крыло , очень больно, они наверно везде прилепили 15-мм пушку MG 151/15 на все места (по недосмотру)
Очень похоже.
Кстати а где лежат твои демки ссылку плз.
Сегодня выложим, тогда дам ссылку.
Кстати, MG151/15 - это пулемет. Пушка MG 151 может путем замены ствола (и только ствола) быть как 15 мм пулеметом, так и 20 мм пушкой.

TopAce - offline TopAce
11-10-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



По просьбам зрителей:
Мессер против двух Фв-189

Посадка на Ил-2

Посадка на Ил-2 на брюхо

Треки посадок рекомендую смотреть с внешним видом.

loz@_e - offline loz@_e
11-10-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
привет ! Очень понравился твой трек 1х4 Bf109. Вдохновился, сделал свой но против 3-х (4-го пока боюсь ), все установки, как обычно, по правилам Училища.Кстати, привык к ним, и в нете сбивать стали чаще там внешеие виды и падлок юзается . Посадка немного неуклюжая, но я на таком тяжелом мессере первый раз, прошу простить.
Жду разбора.

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



loz@_e
там внешеие виды и падлок юз - разве? Когда я летал, их наоборот запрещали

loz@_e - offline loz@_e
11-10-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Не все, к сожалению. Ты через HypperLoby? Полетели сегодня в 20:00 - 21:00 ???
Я там под ником MECCER/y4ycb/. #ICQ 81809752.

RusDrummer - offline RusDrummer
12-10-2001 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на баг так вышел. А не на мессеров. Трек выложен - посмотри, сразу поймешь, в чем дело. Четыре мессера ДРАПАЮТ от кобры даже не пытаясь вступить в бой.
ЗЫ: Ни на одном из режимов полета кобра не лучше данной конкретной реалтизации мессера в данной конкретной демке.

Мессеры драпают от кобры потому, что у них нет боезапаса. Это не баг! В настройках миссии для них задан режим боезапаса "Пусто". И они не "ничего не подозревающие мессеры", просто им стрелять нечем. Кому я рассказываю! Ты же это должен лучше других знать!
ЗЫ: Ни на одном из режимов полета кобра не лучше данной конкретной реалтизации мессера в данной конкретной демке.
У "кобры" в данной реализации демки лучше скорость, причем, почти на всех режимах полета, а это основной, как мы знаем, показатель для истребителя. Другое дело, что в игре, не в жизни, интереснее на виражах крутиться, а "кобра" другой тактики требует.

RusDrummer - offline RusDrummer
12-10-2001 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, TopAce, не обратился по позывным. Думал, с цитатой и логин проявится. Предыдущее сообщение к Вам, товарищ инструктор.

TopAce - offline TopAce
12-10-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



RusDrummer
Пусто??? Блин... Придется проверять... хотя нет.. какого?? Я НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ИГРЫ и меняя только НАСТРОЙКУ ВЫСОТЫ пробовал на 2000 метров. Мессеры стреляли как бешенные....
У кобры лучше скорость с форсажем в горизонтальном полете. Скороподъемность у нее хуже, и намного. За мессером на вертикали она угнатья НЕ МОЖЕТ.

Jameson - offline Jameson
12-10-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня разок мессер протаранил, я был на кобре. Мессер потерял часть крыла, а я продолжил полет без видимых повреждений..

Ромм - offline Ромм
12-10-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я Яка на Мессере тараном сбил. Хвост ему отпилил винтом. И домой полетел, и сел...Думал, баг, но люди говорят, что это в порядке вещей.

Jameson - offline Jameson
13-10-2001 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, бывало, только потом винт был слегка покоцан..

Jazz - offline Jazz
13-10-2001 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А чего треками никто не меняется?
Моё - http://www.thejazz.h1.ru/jazzvs4x109ace.zid
Тоже самое с внешних видов - http://www.thejazz.h1.ru/jazzvs4109aceext.zid
После скачивания переименовать расширение в .zip
Трек - 109 vs 4 109 aces.Битвы правда не получилось по причине того, что АИ не понятным образом стормозило

Че Гевара - offline Че Гевара
15-10-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ешкин кот!
Где разбор полетов! Елки-моталки, говорите шлите треки, ну и ...? А дальше молчок, может еще послать, может инструктора их не получили?
Училище, что вымерло вообще, никого в "коридоре" не встретишь, что срочная мобилизация, или что еше? НЕПОРЯДОК!!!

Annushka - offline Annushka
15-10-2001 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



временные технические трудности у инструкторов...

Чистого неба !

Марцелл - offline Марцелл
16-10-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Че Гевара - спокойствие, курсант треки переданы ТопЭйсу на рассмотрение и разбор, думаю, ночью или завтра будут результаты. Отнеситесь с пониманием - нет у человека Инета, посему такие задержки

Че Гевара - offline Че Гевара
16-10-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял. Есть спокойствие.

Че Гевара - offline Че Гевара
16-10-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, что посмотреть : http://warheroes.enjoy.ru/

TopAce - offline TopAce
17-10-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Расшумелись, млин.... По почте мне пишите, по почте!

Текущее время: 11:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru