Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Непонятки - не в тему
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hurricane - offline Hurricane
24-11-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятки - не в тему

Оффтопик

Не торопитесь покупать КОРОбОЧНУЮ версию от 1C.
Мне в понедельник-вторник обещали подвезти - о глюках сообщу.
Но что то дурдом какой то это напоминает

Вот
и
И еще
А книжки говорят - таксебешные
Самое обидное - буржуи уже летабт на релизе
Никаких проблем
Опять руских руские же опустили

Annushka - offline Annushka
24-11-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был полный букет проблемм...
Решилось только установкой в на С:/ProgramFiles/il2Sturmovik
В другие места корректно не ставится...
Щас вроде все в порядке... но еще не все попробовала.
Чистого неба !

Jameson - offline Jameson
24-11-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня все нормально.. Кроме тормозов..

Hurricane - offline Hurricane
24-11-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура !
Всем - БЕЗГЛЮЧНОГО НЕБА !

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюков никаких, ставил естественно куда просила. Идеальное качество, даже без икон летается легко и непринужденно, профили читаются за милую душу.

Марцелл - offline Марцелл
24-11-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - а если поставить не туда, куда она просит, а куда я хочу? У меня диск С - 500 мегов всего, например...

Annushka - offline Annushka
24-11-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня при установке не по умолчанию глючит очень сильно...

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Я б ответил, коли знал, но здесь наверно камрад Annushka более квалифицированно ответит, а мне экспериментировать нехоцца. Я уже давно каталоги "по умолчанию" не изменяю, IMHO, так проблем меньше. Да и диски не делю со времен самого первого своего винта, а то всегда, на одном немного осталось, на другом немного осталось, а вместе, глядишь на что-нибудь и хватило-бы. Одна проблема, дефрагментировать ну ооочень долго, но эта проблема к счастью встречается не часто.

Annushka - offline Annushka
24-11-2001 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра "по умолчанию" пытается установится на диск с системой (не зависимо от буквы), в каталог "ProgramFiles"
если сделать такой каталог на любом из дисков и ставить в него, то все ок.

Марцелл - offline Марцелл
24-11-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Annushka - а, ну если на диск с системой, то проблем нет... на XP-ном диске места дофига...

rusfrise - offline rusfrise
Post24-11-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны выручайте, а не то я щас помру
Не запустить эту гребанную игру и все тут.... Хоть на С хоть куда!!!!!!!
У меня МЕ, 750 дюрон, GeForce3, 256 метров памяти.

rusfrise - offline rusfrise
24-11-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишет падла ошибка ОЕ 0028:с02986DA в VXD vwin32(05) + 00002062
Че это такое? Помогите пожайлуста!!!

Ofer - offline Ofer
24-11-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй в настройках видео поставить DirectX, если OpenGL стояло.


__________________
колёса в воздухе!

rusfrise - offline rusfrise
Talking24-11-2001 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переставил и , во $$$, ЗАРАБОТАЛО!!!!!
Спасибр огромное.

Следи за речью, камрад

Unregistered
25-11-2001 06:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



А что эта игра не идёт на поцах AMD? Помагите! Или продайте какой небудь проц. Лишбы с этой игрой пошол!
[email]dmitrij@rbcmail.ru[/email]

rohma - offline rohma
25-11-2001 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ знаю, не знаю, на Атлон-850 отлично работает.
Может дело вовсе не в проце ? Покопайся.

Jameson - offline Jameson
26-11-2001 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил на d:\games\il2 и все нормально.

Ромм - offline Ромм
26-11-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я поставил сначала так же: d:\games\il2
Имя пилота меняется, кампании вроде сохраняются. Налетался, выключил комп...Потом включил - что за черт!? Имя пилота - дефолтный Ваня Иванов, ни одной кампании нету, будто и не летал весь вечер
Сделал на диске D, как где-то советовали, папку Program Files (родная такая же, есессно, на С стоит). Переустановил игру в
d:\progam files\il2
И все наладилось: и имя сохраняется, и кампании. Почему то хочется Илу в программных лежать ...Пусть лежит.

Tmyn - offline Tmyn
26-11-2001 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:25

Jazz - offline Jazz
26-11-2001 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я
Угадал насчет бульонаИменно так это и будет.

Ромм - offline Ромм
26-11-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Сделал на диске D, как где-то советовали, папку Program Files
Дык это ж здесь же ж Аннушка и советовала...посмотрел выше, сорри за косяк Контузило меня на последней штурмовке, забыл, как читать...

Tmyn - offline Tmyn
26-11-2001 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:26

Annushka - offline Annushka
26-11-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Средний джой:
Обычный 30-50$
C "отдачей" (FF) 60-110$
Зависит от производителя, системы приводов, новизны модели.
Цены Митинского радиорынка на 26.11.2001

rohma - offline rohma
27-11-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Annushka , "обычный" джой стоит $5-12 , за тридцатник можно взять дигитальный.
Я - бери с отдачей, это действительно здорово! Интуитивно понятен выход из штопора и процесс сваливания в него, вообще ощущения - супер !!! (а в деме был просто отстой, между прочим).

Annushka - offline Annushka
27-11-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласна полностью по поводу FF. С демкой не сравнить...
А вопрос по джою был о "средненьком", а не о самом дешевом ))
за 5-12 конечно можно найти, только менять их придется раз в 1-2 месяца...

Текущее время: 05:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru