Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Камрады помогите плиз ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
4uvi - offline 4uvi
Angry10-01-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите плиз ...

Камрады выручайте !...
Купил себе PS2 и сразу пошли траблы ...
1)Много раз читал в разной игровой прессе о том ,что вторая сонька проигрывает диски от первой ПС
А у меня ни фига ! Пишет ,что диск не вставлен
2)Очень прошу подскажите кто знает где можно в Москве купить ПИРАТСКИЕ диски для ПС2 - в палатках по городу ни где не видел,на Митинском ТОЛЬКО лицензия по 1500 р. .,а поиграть в Вайс-Сити ой как хочется(пока она ещё на ПК выйдет )

Очень прошу-кто знает,плиз напишите.Заранее сенкс.

WOLF CC - offline WOLF CC
12-01-2003 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Питере есть без проблем

запускать так речь идет про чипованую PS 2

режим ожидания красный огонек включаешь как загорится синий еще раз reset

gently - offline gently
13-01-2003 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4uvi А у тебя чипованая пристава? Я видел в Луже точку и на Горбухе у тех типов, которые от PSOne дисками торгуют - надо спросить. А лучше через питерскую контору заказывай по почте.

bhead - offline bhead
13-01-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4uvi
1) диски от первой пс она проигрывает только в путь - правда, лицензионнные.
2) пиратские диски есть в лужниках в палатках с двд и прочим добром. только на этот счет надо доверительно интересоваться у продавцов, на прилавках они, естественно, не выставлены.
только для проигрывания пиратских дисков надо предварительно чиповаться, иначе сообщение про невставленный диск ты будешь видеть постоянно.
gently
эта "питерская контора" (если ты про атомик) мне второй месяц шлет четыре игры - вместо обещанных трех дней. может, конечно, мне просто не повезло, но в следующий раз я семь раз подумаю, прежде чем что-то у них заказывать...

Текущее время: 00:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru