Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Могильщик (автор - ZUXEL_I) (ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
26-06-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe lefty

Ребята спасибо за помощь!!!!!!

При редактирование пишится такак штука.
Вы не вошли в систему или не имеете прав для доступа к это странице. Причины могут быть такими.

Я тогда попробую простым способом отправлю сообщением!
Но кое что еще поредактирую, процесс совершенства не достигнут еще.
Скоро!!!

LaMagra - offline LaMagra
26-06-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZUXEL_I " После смерти мозг человека еще живет долгое время"

ага! тоесть после того как ты здохнешь ты еще живешь?! ты блин думай о чем пишешь!

"даже насекомые, понимают что огонь это плохо."

у некоторых насекомых есть анализаторы и память, и если они однажды получили неприятное чувство-боль, они на его источник больше не полезут. а твой "чебурек" без анализаторов(т.к. без мозгов), отсюда вывод.

"Он не совсем без мозгов так как он проявляет примитивную необходимость к еде."

это единственное его чувство? чувство голода? если да, то обрати внимание на слово ЕДИНСТВЕННОЕ и передумай свой пункт по поводу страха мертвяка(а хотя и многих других пунктов быть не должно, например существование твоего монстра в мире STALKERA, тоже самое что запихнуть в Resident Evil крестную фею в качестве bigboss'a)

"Огонь он видит потому что огонь передает тепло а Могильщик обладает тепловидением читай внимательно."

У НЕГО НЕТ МОЗГОВ=> ОН НЕ МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ. все анализаторы отключены и он не может чувствовать!

"И лакомится мозгами он может"
да не может он чувствовать вкус, он безмозглый. Все просто.

ZUXEL_I закончим?

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
27-06-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra.

Чебурек это ты понял!!!

Я может и ошибся убрав чувства вообще но он находится на стадии разработки.

ага! тоесть после того как ты здохнешь ты еще живешь?! ты блин думай о чем пишешь!

ты блин понимай что я пишу а ни в тупую базарь.
Ты не живешь когда здохнешь а в мозгу остается какой то импульс который и ожевил Могильщика и к слову это игра а не получение Нобелевской Премии по этому можно отнестись ко всему с пониманием соответствующим.

К слову если ты смотрел Resident Evil там тоже упоминается о том что мозг человека после смерти живет некоторое время.

По поводу огня, он его видит так как тепло передача у огня есть, скажем так что во время проведения в грабу Могильщик позаимствовал извилины от насекомых и при первой встречи он лезет на тебя в тупую а после полученных ожогов побоится подойти к тебе!

При добавлении ему извилин автором он сможет чувствовать вкус, запах и различать цвета так что кое что можно поменять.

На пример существование твоего монстра в мире STALKERA, тоже самое что запихнуть в Resident Evil крестную фею в качестве bigboss'a)

А за такие шутки в зубах бывают промежутки, не тебе судить кто попадет в СТАЛКЕР пиндос!!! И сейчас я хочу сказать то что не много достойных существ на форуме вот так а когда мы увидим твоего урода тогда посмотрим у кого лучше!

LaMagra а теперь закончим.

lefty - offline lefty
27-06-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни..."(с).
До перехода на личности лучше всё же не скатываться, толку никакого, а нервные клетки не восстанавливаются.
ZUXEL_I
Насчёт названия. Могильщики - это люди, которые выкапывают могилы и, когда надо, закапывают покойников, если я правильно понимаю. Может, для лучшего соответствия названию,
научить его рыть могилы (ямы ловушки, проще говоря) в которые может попасть зазевавшийся сталкер. Представь, идёшь ты, никого не трогаешь, и тут падаешь в яму, а там тебя уже поджидает окопавшаяся тварь. И если реакция подведёт, будешь порван на сотню маленьких медвежат за несколько секунд, а затем жадно съеден...
Как тебе такая способность?

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
27-06-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты прав lefty , но нельзя так наезжать на беззащитного монстра который так и родиться до конца не успел.
А по поводу ловушек и закапывания в землю очень интересная мысль.
Я попробую воплотить ее в реальность но следует подумать по точнее, что бы все было гладко.
К сожалению мало свободного времени для обдумывания, робота, робота!
На выходных будит домашнее задание вот так.
А за подсказку большое тебе спасибо действительно классная идея.

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZUXEL_I ты смотри как разозлился.
"При добавлении ему извилин автором он сможет чувствовать вкус, запах и различать цвета так что кое что можно поменять."
куда ты ему извилины засунешь? в жопу , мозгов то у него нет.

тебе по-моему бесполезно что-либо объяснять, в биологии и анотомии ты нихрена не понимаешь, но если хочешь могу еще раз объяснить почему он не может видеть и чувствовать.

Да, кстати вирус в Resident Evil мутировал живое тело, или очень недавно умертвщленное, а не 3 месячных трупаков с разлогающимися ДНК.

кстати монстра я уже "посласл" скоро он должен появиться на форуме.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra С удовольствием посмотрим и покритикуем

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra, ZUXEL_I Все равно судить монстров будут GSC. Так что успокойтесь

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
01-07-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыш блин LaMagra ты запарил меня и моего монстра.
Как я его сделаю, так и будит, а твои тупые комментарии меня не интересуют вот так.
А когда твое чучело появится, я его покритикую.

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZUXEL_I
я не оживляю персонажей из страны Оз.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
01-07-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыш Пень это не твое дело, ты на свое чучело посмотри и почетай чего ты пишешь.
Ты меня уже достал, я думаю что следующее существо я назову LaMagra. LaMagra.

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZUXEL_I
я так тронут...

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
01-07-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял что та давно тронут!!!!!!!!!

LaMagra - offline LaMagra
01-07-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZUXEL_I
слушай, ты меня изрядно повеселил, спасибо тебе

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
03-07-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Все равно судить монстров будут GSC. Как сказал STALKER Sanek.
Повеселились и хватит.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
08-07-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существо: Могильщик (автор – ZUXEL_I)

Название: Могильщик
Автор: ZUXEL_I

1. Подробное описание внешнего вида монстра.

Могильщик - покойник. Рост 180-200 см, с весом около 70-100 кг.
Мозги расплылись по голове и плечам.
Похож на калеку, облезлый оборванный на теле рваные раны,
много рядов зубов как у акулы.
Обладает тепловым зрением (как у Хищника).
Сильный, на одной руке два больших когтя другая нормальная.

2. Подробное описание способа передвижения монстра.

Передвигается на двух ногах, прихрамывает, медлительный.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Такое существо можно встретить на болотах или местах повышенной радиации, кладбищах, все время в поисках еды, к удивлению обладает интеллектом. Интеллект добавился в связи с увеличением мозгов. Издает шипящий или стонущий звук. Идеальный убийца. Охотятся по одиночке. Любимое лакомство человеческие мозги (мозгами других существ не брезгует).

4. Подробная "легенда" монстра.

Это местные жители которые умерли или пострадали во время катастрофы. (ожившие мертвецы). Могильщиков не большое количество в зоне, так сказать самые свежие. Скрещивание с ДНК других существ под воздействием радиационного облучения различных эфиров дало эффект восстановления жизненной деятельности труп ожил. Прыгучесть появилась в связи со скрещиванием ДНК трупа и жабы! Тепловидение появилось под воздействием ДНК комара, за это чувство отвечают расплывшиеся глаза могильщика. В обычном световом диапазоне видит, но большее количество предметом под воздействием солнечных лучей излучает тепло, но это его не пугает, так как тепло чел.на фоне др.объектов отличается. Местные видели множество обезглавленных животных и людей в районе кладбища и леса но самого существа не видели. Старики говорят что его видели только те которые погибли, в схватке с ним.

5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.

Могильщик нападает на все что двигается, более мелкие твари стараютсяне вступать с ним в контакт.
Себе подобных не убивает. Тело Могильщика не излучает тепло поэтому они друг друга не нападают (не видят) а иначе нападали бы на себе подобных.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом, как атакует.

Атакует из засады из близкого расстояния, пробивает жертву своими большими когтями нанизывая его и кусает в голову или шею. Может жертву пробить и пришпорить к земле. Откусывает головы жертв дабы полакомиться мозгами если таковые имеются. Может лежать как неподвижный труп и напасть когда жертва подойдет по ближе. Создает ловушки: роет ямы накрывает листвой. Сталкер или любое другое существо падает в яму, а там могильщик молниеносно нападает и убивает. Если вы в зоне обнаружите существа без голов это работа могильщика. Большинство времени проводит в ямах (ловушках) в ожидании жертвы. Редко можно встретить его. Встретить существо можно тогда когда он передвигается по поверхности. В основном это темное время суток. А ловушки копает днем. Осторожное существо.
Охотится во время плохой погоды на земле так как менее заметен.


7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

Как известно у Могильщика тепловое видение, можно скрыться, одев спец комбинезон, которые не пропускают тепло тела. Когда существо создает ловушку его и можно подкараулить и атаковать лучше со спины. Укусив Могильщик заражает после умрешь. Боится огня. Благоприятная погода для охоты, туманная дымка, дождь, существо менее заметна и может подбираться ближе к своей жертве не замеченным.


Слабые стороны.

Несколько попаданий в голову и существо можно уничтожить (любым огнестрельным оружием).
Существо чувствительное, к перепадам температуры (огонь).

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
08-07-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послано обновление существа Могильщик, прошу ваши комментарии.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
18-07-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классную идею подал Alexander Novikov хочу поработать с монтажом Могильщика в Кореле.
Помимо описания, картинки играют большую роль!!!!!!!!

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
01-09-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все готовы к финалу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
09-09-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ.

Название: Могильщик
Автор: ZUXEL_I

1. Подробное описание внешнего вида монстра.

Могильщик - покойник. Рост 180-200 см, с весом около 70-100 кг.
Мозги расплылись по голове и плечам.
Похож на калеку, облезлый оборванный на теле рваные раны,
много рядов зубов как у акулы.
Обладает тепловым зрением (как у Хищника).
Сильный, на одной руке два больших когтя другая нормальная.

2. Подробное описание способа передвижения монстра.

Передвигается на двух ногах, прихрамывает, медлительный.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Такое существо можно встретить на болотах или местах повышенной радиации, кладбищах, все время в поисках еды, к удивлению обладает интеллектом. Интеллект добавился в связи с увеличением мозгов. Издает шипящий или стонущий звук. Идеальный убийца. Охотятся по одиночке. Любимое лакомство человеческие мозги (мозгами других существ не брезгует).

4. Подробная "легенда" монстра.

Это местные жители которые умерли или пострадали во время катастрофы. (ожившие мертвецы). Могильщиков не большое количество в зоне, так сказать самые свежие. Скрещивание с ДНК других существ под воздействием радиационного облучения различных эфиров дало эффект восстановления жизненной деятельности труп ожил. Прыгучесть появилась в связи со скрещиванием ДНК трупа и жабы! Тепловидение появилось под воздействием ДНК комара, за это чувство отвечают расплывшиеся глаза могильщика. В обычном световом диапазоне видит, но большее количество предметом под воздействием солнечных лучей излучает тепло, но это его не пугает, так как тепло чел.на фоне др.объектов отличается. Местные видели множество обезглавленных животных и людей в районе кладбища и леса но самого существа не видели. Старики говорят что его видели только те которые погибли, в схватке с ним.

5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.

Могильщик нападает на все что двигается, более мелкие твари стараютсяне вступать с ним в контакт.
Себе подобных не убивает. Тело Могильщика не излучает тепло поэтому они друг друга не нападают (не видят) а иначе нападали бы на себе подобных.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом, как атакует.

Атакует из засады из близкого расстояния, пробивает жертву своими большими когтями нанизывая его и кусает в голову или шею. Может жертву пробить и пришпорить к земле. Откусывает головы жертв дабы полакомиться мозгами если таковые имеются. Может лежать как неподвижный труп и напасть когда жертва подойдет по ближе. Создает ловушки: роет ямы накрывает листвой. Сталкер или любое другое существо падает в яму, а там могильщик молниеносно нападает и убивает. Если вы в зоне обнаружите существа без голов это работа могильщика. Большинство времени проводит в ямах (ловушках) в ожидании жертвы. Редко можно встретить его. Встретить существо можно тогда когда он передвигается по поверхности. В основном это темное время суток. А ловушки копает днем. Осторожное существо.
Охотится во время плохой погоды на земле так как менее заметен.


7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

Как известно у Могильщика тепловое видение, можно скрыться, одев спец комбинезон, которые не пропускают тепло тела. Когда существо создает ловушку его и можно подкараулить и атаковать лучше со спины. Укусив Могильщик заражает после умрешь. Боится огня. Благоприятная погода для охоты, туманная дымка, дождь, существо менее заметна и может подбираться ближе к своей жертве не замеченным.


Слабые стороны.

Несколько попаданий в голову и существо можно уничтожить (любым огнестрельным оружием).
Существо чувствительное, к перепадам температуры (огонь).

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
10-09-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 число класс но что то ни чего не изменилось!!!!!!!!

Текущее время: 10:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru