Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Че купить???
Что купить???
PlayStation 2
Ху-ящик (по другому не могу )
PC
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
Question27-12-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че купить???

КАМРАДЫ!!! Помогите!

Дело в том, что я собирался покупать ПК. Но после предНовоГодней попойки на работе, у меня таинственным(а может и не очень )образом из партмане пропала достаточно большая сумма. И вот теперь не знаю, толи покупать ПК и сидеть месяц без хлеба, толи купить приставку и довольсвоваться убогой (консольщики - без обид ) графикой. Средний комп покупать не хочется, да и ждать не могу. Поэтому больше склоняюсь ко второму варианту.
Только не знаю какую консоль купить. С одной стороны PS2 - это Metal Gear 2/3 (первую часть которой я прошел на ПиСи раз двадцать ), это Killzone, это мой любимый GTA: San Andreas наконец. С другой стороны Ху-ящик мощней, и на него ожидается АААгромное кол-во свежих релизов...

В общем посоветуйте пожалуйста, что купить:
Ps2, X-box или вовсе персоналку. Зараннее спасибо!

Art`Is - offline Art`Is
27-12-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ стандартный - судить по играм
Я так и сделал.
На хбоксе для меня кроме пары игр ничего интересного не было.
Писюк у меня есть, но в игры на нем перестал играть года два назад. Вообще.
Поэтому купил соньку, и не жалею ни капли.
А про графику зря вы так. ОЧЕНЬ неплохая на соньке еще графика. Последние релизы (Jak3, MGS3, Ace Combat 5 и др.) это подтверждают.

З.Ы. Играю щас в MGS3, не игра - бомба!

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
28-12-2004 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is
Конечно, графика местами хороша, но если начнешь сравнивать с ПК - по другому и не назовешь.
А че на персе то не играешь? Вот Дум3, Хаф-Лайф2, Симс2 вышли!

Art`Is - offline Art`Is
28-12-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
но если начнешь сравнивать с ПК
А я не сравниваю, я играю

А че на персе то не играешь? Вот Дум3, Хаф-Лайф2, Симс2 вышли!
Неинтересно мне. Совершенно. Особенно после соньки.

gently - offline gently
28-12-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
Советую довольствоваться убогой приставочной графикой.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
29-12-2004 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Какой именно???

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
29-12-2004 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДАТ!!! Активно голосуем! Пожалуйста...

gently - offline gently
29-12-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
Ну раз тебе нравятся MGS и GTA, то безусловно PS2, боксовые игры обычно есть и на PC.

WOLF CC - offline WOLF CC
30-12-2004 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))- если есть возможность PC в крайнем случае XBOX
PS 2 бери в том случае если любишь JRPG
XBOX это HALO 2 FABLE SUDEKI FORZA MOTOSPORT MECHASSAULT 1,2 2 BLYNX 1,2 DEAD ALIVE 3 ULTIMATE TAO FENG MEN of VALOR и многое другое

GTA SA выходит в июне (PC&XBOX)

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
30-12-2004 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC "GTA SA выходит в июне (PC&XBOX)"

Да знаю я, но ждать нету сил... к тому же на ху-ящик игра не выходит... С другой стороны скоро выйдут F.E.A.R. , S.T.A.L.K.E.R., You'ra empty.... Даже не знаю.... вот незадача блин-н-н...

AleXX - offline AleXX
30-12-2004 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если собрался покупать консоль - то PS2, однозначно.

WOLF CC - offline WOLF CC
30-12-2004 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))- на XBOX GTA SA выходит в июне официально не знаешь не спорь

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
05-01-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC Ну надо-ж! А орали - PS2 эксклюзив, PS2 эксклюзив... Билли опять пришел и все опошлил.

AleXX WHY?

WOLF CC - offline WOLF CC
05-01-2005 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))- на XBOX все будет лучше как и c GTA VC радоваться надо

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
06-01-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC Слухай, че эт'ты все Кс-бокс,Кс-бокс... Не шпиён ли Билла-Гамадрила?!

Спасибо всем! Все-таки наверное куплю соньку!

WOLF CC - offline WOLF CC
06-01-2005 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))- у меня и PS 2 есть и XBOX есть с чем сравнивать

на XBOX графика намного лучше для примера RIDDICK такой графы сони не потянет да и PC не слабый надо

gently - offline gently
07-01-2005 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще в выборе приставы не графика решает, имхо, она везде одинаковая, ну где-то чуть лучше, где-то чуть хуже, ассортимент и направленность игр решает.

WOLF CC - offline WOLF CC
07-01-2005 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решает естествено ассортимент игр графика тоже важна на XBOX она на много лучше

PS 2 надо брать если любишь JRPG там их много

Niceman - offline Niceman
10-01-2005 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Я вот тоже ЗЫЧ2 недавно промутил, поразвлекаюсь с ним маленько, а то комп надоел. С другой стороны Photoshop в ближайшее время на приставках не выйдет. Да ещё и инет какой-то на компах есть.

gently - offline gently
11-01-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну никто не и говорит о равноценной замене. Комп необходим, а вот играться мне гораздо больше нравиться на приставке.

tombre - offline tombre
11-01-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть комп , но я щас PS2 шас брать собираюсь. Да на компе есть дум халф но чтобы в них поиграть нужно нормальный комп. Если брать комп или зы2 то комп такой на порядок дороже будет. Выйдет сталкер феар опять делать апгрейт. И так каждые пол года на это бабки тратить.
То что выходит на х-бокс рано или поздно на компе появится и наоборот.
А таких шедевров как resident evil вся серия. Devil mаy cry. Onimusha и то и то
все части. и многое другое ни на компе ни на х-боксе никогда не выйдет. Например на зы2 есть уже онимуша 3 а на компе только 1 вышла и то тормозит и глючит везде так как портация. Так что однозначно зы2 лучше

mjlame - offline mjlame
11-01-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала PS2, потом X-BOX. Хотя я стараюсь играть на всём, но по хитам сонька рулит!

WOLF CC - offline WOLF CC
11-01-2005 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tombre Resident Evil лучший на Game Cube
Onimusha есть на XBOX
RE 4 будет на XBOX

FlexAdmin - offline FlexAdmin
24-01-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу откровенно! Мне, в частности, ха-гробики не прут, да и вообще он не сильно растпространен. Ваще консольку брать я не вижу смысла, а ПэКа самое то, пусть даже слабый! Я например только год назад купил мощный ПК. До этого я несколько лет юзал 233МГц-32Рам- 1.5 Гб хдд и метр видео. Мне этого хватало всегда. И игр я чту Д(!!) и старик. а так по мелочи: нетволк. шахматы и т.п. А вообще я бегинер девелопер, и на таких ресурсах в двухтысячника работаю, проги на ВБ пишу. ТАКЧТА ТЫ БРАТКА ПОКУПАЙ пк! эТО ЖЕ не ТОЛЬКО игры! ЭТО еще И всякая ДРУГАЯ тема!!!

Worldeater - offline Worldeater
09-08-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Resident Evil 4 на X-box???
Вот это новость. Откуда инфа???
Насколько мне известно сабж только для GC и PS2
А вот Resident Evil 5 для X-Box 360 это факт.
Onimusha на Х-Box только один - Genma Onimusha

ИМХО - правильных эксклюзивов на PS 2 больше чем на любой другой консоли своего поколения.
Так что выбор очевиден. Опять же ИМХО.



-((DeLamak))- -((DeLamak))- -((DeLamak))-

Текущее время: 16:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru