Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Если у кого две .........
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
boyboy - offline boyboy
Lightbulb03-01-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у кого две .........

Если у кого две .........флэшки для gba ,или просто есть желание помочь..,ну или вы просто уже наигрались в gba - то прошу поделиться энтой флэшкой со мной за рублики.
Сообщение является не комерческим а криком помощи-так как уже заYOбался искать флэху ....
Может у вас или у ваших знакомых лежит без дела.....или просто нужны деньги...



[email]marijane2004@mail.ru[/email] питер


__________________
marijane2004@mail.ru

night StaLker - offline night StaLker
05-01-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gba-flash.ru/catalog/

не покупай XG в любом её проявлении.

boyboy - offline boyboy
05-01-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я что тогда брать там то на http://www.gba-flash.ru/catalog/ ??? посоветуй на что копить ?я вот думал пока коплю скрасить время играми от дендика на гба но не знаю можно ли через кабель(мультибут) без флэшки во внутреннею память залить игры-хоть одну а?а то уже начал делать этот мультибут

night StaLker - offline night StaLker
05-01-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



собсна там выбор не особо богатый.
у меня Flash2advance и EZFlash II

ни на одной правда из них корректно погошелл не идет да и хрен с ним ... у F2A корявый .. просто черезжопный софт. .. к EZ пока никаких нареканий в работе небыло. можешь наверное её и взять.

с XG сталкивался .. забил на это дело вообще. самая гавеная флешка какая только вообще может быть наверное

с остальными не работал .. сейчас EZ гоняю в основном.

night StaLker - offline night StaLker
05-01-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про несовские игрушки понятия не имею ... не тянет что то

boyboy - offline boyboy
05-01-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за прояснение.А скока игр влезает на 256мбит в смысле сколько ромов-просто я едениц измерения не пойму -одни в мбитах п ромы в мбайтах?и как понять на сколько мбит игра?

boyboy - offline boyboy
06-01-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на http://www.gba-flash.ru/catalog/ ??? ты имел в виду какую EF? Extreme Flash Advance USB 256Mb Set4,500руб.
[efa256kit] или EZFlash-Advance USB 256Mb Set
[ezfa256kit] за 3,900руб??


=про несовские игрушки понятия не имею ... не тянет что то =
просто я на гба фан сайте помоюму читал что можно маленькие ромы без флэшки сувать по мультибуту-вот и захотелось скрасить ожидание флэшки да и к тому же такие там хиты же есть=чип и дэйл снэйкс(не телефонные) черный плащ про-ам 2 ----ну штук 15 таких что гба и не снились

night StaLker - offline night StaLker
06-01-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно EZFlash II . у меня такая. в каталоге такой нету там.
а выбрать можешь прочитав отзывы по флешкам. там есть

night StaLker - offline night StaLker
06-01-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нес .. хрен знает я наигрался уже в свое время .. на ГБА полно игр и без неса ....
итак не успеваю играть проходить ...

night StaLker - offline night StaLker
06-01-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на свою 512 мбит флешку я обычно больше 3 не пишу игр. просто не нужно. хотя влезть может все 10 ..

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
06-01-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, а что это ваще такое? (ваши глаза медленно сползают на мой ник-нейм, и все становится понятным ) Как работает? Бесплатны ли игры? Откуда качать? Каким образом? Ответьте пожалуйста, а то наверное буду брать.

night StaLker - offline night StaLker
07-01-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дебильно просто .

есть гембой адванс.
покупается к нему своя флешка. все. игры больше покупать не надо.

все игры качаются из интернета, пишутся на флешку и играются как с картриджем.

+ появляется возможность писать туда програмки типа калькулятора или букридера - можно книжки читать будет.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
16-03-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЕНИАЛЬНО! Жалко только в Австралии это дело нелегально. Придется заказывать с Мамы России. Anyway, thanks!

boyboy - offline boyboy
18-03-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker если у тебя ez-f то скажи как читами пользоваться?просто у меня ez-f 2 power star 512mb и никто не может помоч

night StaLker - offline night StaLker
18-03-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни разу не пробовал читами пользоваться как то в мыслях даже не было .....

boyboy - offline boyboy
18-03-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй попробовать 8) мож разберешся.....а пого не пашет да?

night StaLker - offline night StaLker
18-03-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пого пашет но через задницу. похоже пого корректно тока на X-Rom пашет или как то она там называется или на EFA .. хотя хрен её знает .. и без нее обойтись можно

да я уже отложил в сторону гембой .. кпк купил

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
22-03-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker
Че за КпК? А то я по ним раньше так тащился, даже наипоследнейший (по тем временам) Palm купил. Сейчас валяется где-то на чердаке. ))

night StaLker - offline night StaLker
23-03-2005 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hp ipaq 4700

для игрушек управление неудобное но и брал не для игрушек .. на ГБА ничего нового не предвидится интересного такого чтоб прям как в первый раз за душу брало, а занять себя в транспорте чем то хочется... книжки, видео и прочие КПК развлечения

а ГБА полежит до лучших своих времен .. может что выпустят или н апамять .. внукам показывать каменный век.

Текущее время: 02:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru