Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Nintendo DS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
Cool16-03-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nintendo DS

Напишите кто юзал уже. Правда что графон там как на ПС2(ну или чуть хуже)? И что игры можно качать прямо во время урока (поездки на автобусе, сна, секса, сдачи сессии и т.д. и т.п.) на флешкарту? И что оба экрана являются тачпадами, позволяющими чатиться с другими обладателями консоли? Продвинутые кули, ответьте, а то уже всю задницу натер вопросом - "че приобрести - ПсП, Дс или все-таки приставку домашнюю?". Буду очень признателен.

З.Ы. Кто видел и пробовал PlayStationPortable(PSP) пишите сюда же. Буду презнателен вдвойне .


__________________
Не спорь с Ламаком - себе дороже будет.

gently - offline gently
17-03-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе все так. Насчет выбора, конечно нельзя сравнивать домашнюю консоль и карманную. Это уже тебе решать что лучше. Графика на карманных DS и PSP хороша, но естественно не сравниться с обычными консолями. Из DS и PSP я бы посоветовал первую, чисто субъективно.

Текущее время: 17:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru