Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Закрытый сервер под Evil 3 версии 1.02!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Criter - offline Criter
13-04-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закрытый сервер под Evil 3 версии 1.02!!!

Уважаемые Амазонки, Убийцы, Некроманты, Варвары, Паладины, Волшебницы, Друиды!!! Для вас, расширены сундук, куб, инвентарь, введено множество новых предметов, элексиры, обработаны умения и еще много, много нового!!! ГДЕ?!?!?! Да все это существует в модификации Diablo II LOD под названием The Evil 3 MOD!!! До сих пор мы и вы не имели возможности играть на закрытом сервере, но все меняется, теперь такой сервер ЕСТЬ!!! Всю необходимую информацию можно найти на http://criter.web.ur.ru Добро пожаловать, и пусть вам повезет в конкурентной борьбе за право называться лучшим, используя десятки изменений в The Evil3!!!!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-04-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Не может быть !!! Свершилось!!! Это слезы радости...

Tiffani - offline Tiffani
14-04-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер есть... это не родственник ПУРГИ ???

где кстати можно скачать Evil 3 ?

Delvin - offline Delvin
14-04-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

Как я люблю такие вопросы, кто бы только знал...

Русским же языком всё наверху написано, линк дан на сайт, на котором вообще всё расписано - что да как. Нет, обязательно надо тут спрашивать...
Ну что за ерунда то, лень предпринять минимум усилий и самостоятельно всё выяснить - обязательно надо спрашивать?

p.s. The Evil (1,2,3) Official Site - http://www.vortexteam.org

ChaosCracker - offline ChaosCracker
14-04-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
где бы мне найти инфу по самому моду ?
десятки изменений это супер, а вот каких ? я када сундук нашел, то опупел просто (я первый раз евил поставил перед тем как на клозед зайти, до этого в него не играл ). туда *танк Т-34* можна впихнуть.anybody, any comments|suggestions ? интересно, но на сайте вортекса ниче нету по нему. это секретная инфа, или как ?

Delvin - offline Delvin
14-04-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

Вот это хороший вопрос.
Насколько мне известно, сам Вортекс отошел от Эвила и переключился на развлечения с php и попытками модинга под HoMM4.
Модом сейчас занимаются другие люди. Так что я так полагаю - посмотреть в versions history - раз. Спросить на форуме Вортексовском - два. Далее - по результатам/обстоятельствам...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
14-04-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
thx

Kaval - offline Kaval
15-04-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а куб нужен такой большой чтобы делать дырки в белых вещах (читай для рунных слов) не помню точно но для 5-6 сокетов нужно мнооого 15-20 перфектов

Agafs - offline Agafs
16-04-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати - кто на этом серваке будет бегать? А то вчера сделал пробный заход около 21 по Москве - как-то не было народу.

Текущее время: 13:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru