Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » 2ой онлайновый чемпионат по GPL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Jazz - offline Jazz
06-11-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



2ой онлайновый чемпионат по GPL

Все вопросы, связанные с проведением сабжа просьба обсуждать здесь

Swift - offline Swift
06-11-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
Все вопросы, связанные с проведением сабжа просьба обсуждать здесь

Сделай пожалуйста в старом трэде об этом объявление.

LICH(klava) - offline LICH(klava)
06-11-2002 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куп

Swift - offline Swift
06-11-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



LICH(klava)

Ок, обновляем табличку.

Роланд - offline Роланд
07-11-2002 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно , я думал Лоты первыми разметут, а в этой команде до последнего одно месте вакантное остается

Свифт, а как понимать табличку на главной странице сайта Русской Лиги? Почему там часть пилотов носит статус Active, а часть (среди которых и я) - reserve? Мне присвоили почетное звание тест-пилота?

mdiez - offline mdiez
07-11-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Роланд

Разъястняю.

1. Статус Active получают пилоты которые минимум 2 раза в месяц принимают участия в заездах RUGPL.
2. Статус Active получат все пилоты которые будут на треке первого этапа второго Чемпионата RUGPL.

Роланд - offline Роланд
07-11-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez

Спасибо

А на каких треках, кроме Монцы, в субботу гоняться еще не решили до конца? Мне ж их еще выучить надо успеть

Jazz - offline Jazz
07-11-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Присоединяюсь к вопросу Роланда.Я за все время ездил только в Глене, Монце и Кальями.Глен уже забыл.Кальями не достаточно потренировал...остается только Монца.Сам на вопрос короче ответил

Роланд - offline Роланд
07-11-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Сам на вопрос короче ответил

mdiez - offline mdiez
07-11-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Jazz & Роланд

Заезд будет тестовый - по этому пофиг каким кто приедет и у кого какое будет время.
Я например с Ф1 вместе буду тренировать командную работу на треке. Т.е. какими мы с ним приедем по счету пофиг. Повторяю: это тестовый и тренировчный заезд, где нет никаких требований кроме как уважения друг к другу на треке.

Зазды планируются на 3х треках. Скорее всего - Monza, Kyalami, IMS

Swift - offline Swift
07-11-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Посовещались мы сегодня на канале 'rus' в IRC и решили что в субботу тестовые заезды будут проведены на следующих трассах:
1) Монца
2) Грензландринг (Вегберг) - качайте у кого нет.
3) Кялами
и если останутся силы проведем 4-й заезд в Сильверстоуне.

Начало заездов в субботу 9 ноября в 19:00 МСК, ориентировочная продолжительность 2,5 часа.
Просьба ко всем собраться в субботу в Винврок на канале 'rus' в 18:50.

mdiez - offline mdiez
07-11-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Swift

полный урл на трек.
http://andre-gpl-texture.m4driving.sm/Grnzland.zip

зря. я бы на ИМС погонял...

mdiez - offline mdiez
07-11-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Народ. Вы всеже качните этот ролик.
Отвечаю - сделано очень круто! причем видео отрендерено на движке ГПЛ. Ну там просто маньяки...

http://www.durber.com/gpl/movies/keepitreal.wmv

Роланд - offline Роланд
07-11-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте к трассе Грензландринг (Вегберг) еще какой-то "лайт-версион патч" лежит - его нужно качать?

Swift - offline Swift
07-11-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Роланд
На сайте к трассе Грензландринг (Вегберг) еще какой-то "лайт-версион патч" лежит - его нужно качать?

Тголько если возникнут проблемы с ФПС.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
07-11-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Это зависит только от возможностей компа - если будет тормозить на стандарте, то скачивай.

Роланд - offline Роланд
07-11-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift, Alkash

ОК, спасибо

mdiez - offline mdiez
07-11-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Ролик а натюрлих - GPL Forever
Пару моментов есть что хрен отличиш - реальная гонка или ГПЛ. прикольно сделали!

Jazz - offline Jazz
09-11-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну что, первая тестовая гонка для меня прошла...
Итоги: приехал пятым.Один раз вылетел, после чего сделал репсаун(имел право?), два столкновения: одно в самом начале гонки, когда в Аскари меня кто-то пытался обогнать и мы не разошлись.По-моему это был Свифт.И второй раз в самом конце гонки на выходе из Аскари какая-то медленная машина подставила мне жопу...кто это был не знаю. Ещё был какой-то эпизод в Параболике, меня на торможении кто-то обогнал, но не справился с управлением(я его вроде не трогал) и вылетел. А так реально я ни одного обгона за гонку не совершил, все мои выигранные позиции были в следствии вылетов соперников.Ещё я очень удивлен, что я в квале был не последним.Хоть я и показал для себя очень хорошее время(1.31.7).Видимо у народа дисконнекты были...Даже не знаю куда лично для себя записывать эту гонку - в позитив или в минус.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-11-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

Пиши в позитив, ведь первый бой, он трудный самый

Роланд - offline Роланд
09-11-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Поздравляю с удачными тестами Пиши в позитив
1) Доехал - это самое главное!!
2) Показал хорошее время в квале. Сенна вот, например, очень серьезно к квале относился, так что выступить в ней достойно (в первую очередь - для себя) - уже маленькая победа

А вот для меня ВСЕ тесты прошли со знаком минус ( В Монце квалифицировался вторым (если не ошибаюсь) - два раза выкинуло, первый раз вернулся, второй - не успел. Кьялами - вообще не смог подключится к серверу. Сильвер - если не ошибаюсь, я был единственным квалифицировавшимся , соответственно - поул (не смотря на отвратительное время), и - снова вылет перед самым стартом гонки....
Короче, мной уик-энд был провален по техническим причинам

oleksa - offline oleksa
09-11-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Ччччёрт,я вот тоже не сумел доехать ни одну гонку - всё время выкидывало с сервера...

Swift - offline Swift
09-11-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
Ты молоток - круто проехал для первого раза после столь длительного перерыва!
В Аскари на 1-м круге ты меня вынес, но я не в обиде, в Параболике несколькими кругами спустя я тебя обогнал, но как ты верно подметил, не спраился с управлением и слегка тебя зачепив...

Jazz - offline Jazz
09-11-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Спасибо за добрые слова.

Swift
А мне честно говоря кажется, что ты зря атаковал меня в этом месте.По-моему там нет пространства для двоих.Ты бы мог меня совершенно спокойно пройти на выходе из Аскари или на торможении перед параболикой.

А что по поводу репсауна?Какие щас правила на этот счет?

Swift - offline Swift
09-11-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
А что по поводу репсауна?Какие щас правила на этот счет?

В тестовых гонках - никаких

Текущее время: 16:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru