Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сущство: Модуль IT 4004 (автор - Sushi4004)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
Arrow16-07-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сущство: Модуль IT 4004 (автор - Sushi4004)

Название: Модуль IT 4004
Автор: Sushi4004

1. Подробное описание внешнего вида монстра.

Даный объект неоргонического происхождения выглядит
как обсолютно правильная пирамида, с небольшими круглыми
углублениями с каждой стороны. На ярком солнечном свете
блестит как металл.



2. Подробное описание способа передвижения монстра.

Объект образует вокруг себя магнитное антиполе, с помощью
которого легко парит над землей метрах в 2 -3. Передвигаеться
с большой скоростью, что затрудняет прицеливание по объекту.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Чаще встречаеться в больших помещениях, чем на открытом
пространстве.

4. История появления в зоне.

После взрыва в зону были посланы военные модули данной
модели в большом количестве, для захвата и исследования
местной фауны, они могли свободно и быстро перемещаться
по зоне т.к. тип поверхности над которой они летают для них
не важен, имеют очень простую конструкцию, что
обеспечивает долговечность работы модуля и дешевую
стоимость его производства. модули оброзовывали группы
по 30-40 шт. имееют солнечные батареи поэтому не
нуждаються в источниках энергии.В течении первого месяца
исследования, контроль над ними был утерян.
Орентировочно срок работы модуля состовляет 70-100 лет.

5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра
с другими персонажами Зоны.


Модули образовывают группу из 30 и более шт. они могут
быть расредоточены, или могут создавать большие
магнитные
поля путем сближения друг с другом создовая ловушку или
непроходимую стену, при выборе цели модули создают
геометрически правильной формы магнитное поле и окружают
цель со всех сторон.

6. Боевая тактика.

1) создают поле, окружают цель, сжимают поле до тех
пор пока цель перестает подавать признаки жизни.
2) Если цепь поля была разбита, начинают набирать высокую
скорость и врезаться острым концом в цель.
3) Могут образовывать стены, которые могут сжаться в
любой момент.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах
его победы и методах его отлова и уничтожения.


Обычно модулей очень много, главное не дать им образовать
магнитное поле, все время прерывая цепь построения.
Уничтожаються с 2-3 выстрелов из обычного пистолета.
Любое другое оружие являеться эффективным.

sushi4004 - offline sushi4004
Cool16-07-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я забыл дописать что размер модуля приблезительно 20-30 см в высоту!

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
16-07-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любопытная штука, если не вникать в подробности. Но на мой взгляд будет плохо смотреться на фоне вертолетов, москвичей, БТР-ов и прочей техники.
По сути массовое проявление неподчинения искусственным разумом.

WWW - offline WWW
16-07-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



{Объект образует вокруг себя магнитное антиполе..} - это что еще за магнитное анти поле физик теоретик вы наш доморощеный?
{модули оброзовывали группы по 30-40 шт.} - перебор по моему....
{имееют солнечные батареи поэтому не нуждаються в источниках энергии. } - ну ладно пусть военные предумали двигатель способный перемещаться генерируя магнитное поле (я уж молчу про ваши эти стены) . Черпать энергию для такого поля солнечными батареями это тоже самое, что дуть на танкер. Это я вам заявляю как человек окончивший кафедру теоретической электротехники.
Но вообще оно не вписывается в отмосферу ИМХО.

RaGe - offline RaGe
16-07-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Объект образует вокруг себя магнитное антиполе...
Скорее гравитационное...

...1) создают поле, окружают цель, сжимают поле до тех
пор пока цель перестает подавать признаки жизни.
2) Если цепь поля была разбита, начинают набирать высокую
скорость и врезаться острым концом в цель.
3) Могут образовывать стены, которые могут сжаться в
любой момент...

Не знал, что магнитное поле влияет на человека пагубно... Все к магнитам больше приближаться не буду

...геометрически правильной формы магнитное поле...
Оно ж по-моему было всегда вихревое...

sushi4004 - offline sushi4004
16-07-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я как человек не окончивший кафедру теоретической электроники, а всего лиш перешедший на четвертый курс архитектурной академии, хочу сказать что все коментарии технического смысла типа (как он может делать антиполе от солнечных батарей? и вообще что такое антиполе) не несут в себе конструктивной критики, т.к. в данном конкурсе важна концепция и оригенальность монстра, а технические детали навроде вышеперечисленных можно откоректировать потом. никтож к примеру не задумывалься от чего работают лазерные мечи у джедаев в звездных войнах, вот и в данном случае тоже самое, насчет магнитных полей надо конечно подумать и откоректировать это явление.
Пояснение для RaGe :представь себе пресс который давит автомобили на металолом, магнитное поле тоже самое!

sushi4004 - offline sushi4004
16-07-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я кафедру теоретической электроники не заканчивал, нро вообще коментарии технического смысла в данном случае не несут конструктивной
критики, никтож не задумываеться как работает лазерный меч у джедаев в звездных войнах, а насчет магнитных полей надо подумать,
мне кажеться что количество 30-40 шт вполне нормальное, учитывая что они довольно просто уничтожаються. Вообщем надо конечно доробатывать, насчет атмосферы игры мне кажеться что он вполне подходит под ее стилистику.

sushi4004 - offline sushi4004
16-07-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я думал что первый раз сообщение не послалось, ну ладно будет их два варианта ^_^

RaGe - offline RaGe
16-07-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это является конструктивной критикой, т.к. ты исправляешь ошиПки...
Насчет магнитных полей - каждый день человек испытывает на себе их действие и пока ничего...

sushi4004 - offline sushi4004
17-07-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для этого конкурса важна концепция монстра а не приближенность его к реальности.

sushi4004 - offline sushi4004
17-07-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полюбому спасибо за критику буду все доробатывать

GLUK STARKREKER - offline GLUK STARKREKER
17-07-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Неплохой монстр.Хотя можно и лучше

WWW - offline WWW
17-07-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaGe - срзу видно знаток

sushi4004
{магнитное антиполе}- это вполне реальная бредятина.
И если источником энергии для магнитного поля способного поддерживать на высоте 2 - 3 метра подобный обьект является солнечная батарея - это тоже реальный бред.
Подобных подробностей можно не упоминать (лучше не упоминать), но если уж начал...
{Пояснение для RaGe :представь себе пресс который давит автомобили на металолом, магнитное поле тоже самое!}- тоже видно проффи

sushi4004 - offline sushi4004
17-07-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW на своих монстров пойди посмотри, яж сказал уже буду доробатывать,
но то что ты говориш явно перебор!

WWW - offline WWW
18-07-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sushi4004
С удовольствием посмотрю на твою в их адрес критику. (обоснованую)
Нуу... тогда приду после доработки...
Перебор? Ээээ ... , а где? В смысле, о чем я говорю явно перебирая и в чем выразился перебор?
Удачи в доработке.

sushi4004 - offline sushi4004
18-07-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
22-07-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не очень понятно, откуда именно взялись эти модули...
Я конечно хочу верить, что прогресс будет...но не до такой степени, чтобы покорить гравитацию!

Джедайские мечи и то понятнее! Они работают от квантовой батарейки, ровно как и дисперсионник в Анреал!


__________________
Если вы знаете три стороны треугольника, то вы можете найти четвертую

sushi4004 - offline sushi4004
22-07-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти модули были разработанны военными, на основе технологий сбитых летательных тарелок (НЛО) для исследования и захвата объектов,
с источником энергии ничего неясно, но так как это впринцепе не очень важно данный пункт можно опустить.
квантовая батарейка тоже довольно загадочная штука

sushi4004 - offline sushi4004
22-07-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати по поводу критики солнечных батарей, во первых я узнал что даже сейчас уже есть батареи, площадью метр на метр которые полностью обеспечиваю током целый автомобиль! во вторых неизвестно сколько энергии нужно для создания гравитационного поля.
и опятьже военные технологии в совокупности с инопланетными могли дать очень хороший результат.
так что вариант с солнечными батареями тоже имеет право на жизнь , но если он вам не нравиться можно придумавть альтернативный источник питания.

RaGe - offline RaGe
22-07-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW
...RaGe - срзу видно знаток...
Это че наезд, че то я непонял или я что-то не так сказал?

sushi4004 - offline sushi4004
23-07-2003 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaGe все ты правильно сказал! это просто WWW любит умничать

cpcat - offline cpcat
23-07-2003 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Отставить личные разборки в форуме!

WWW - offline WWW
23-07-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaGe
НЕ В ОБИДУ:
{Не знал, что магнитное поле влияет на человека пагубно... } - а это действительно так, существуют нормы которые вроде как необходимо соблюдать дабы не навредить здоровью...
Но автор, мне кажется, имел в виду другое. Если интенсивность поля достаточно высока, то с его помощью возможно "сжать" объекты "материального" (поле, естественно, тоже форма материи) мира.
Относительно левитации объекта... немцы на своей установке добивались того что с помощью магнитного поля компенсировали силу тяжести небольших (легких) предметов. Забавные кадры, с глупо барахтающейся в магнитном поле лягушкой, в свое время мог видеть, наверное, любой. Вот только чтобы "подвесить" лягушку пахала небольшая электростанция....
А тут солнечные батареи....
И поди ночью тоже летать хотим и в пасмурный день тем более....


sushi4004
Уже лучше, ИМХО.
Только что это за такая загадочная квантовая батарейка?
Не то ли это устройство позволяющие хранить энергию посредством "удержания" стоячей волны?
Забить на технику, если это не объясняет нюансы поведения, было бы разумнее ИМХО.

{RaGe все ты правильно сказал! это просто WWW любит умничать} - да ладно..... без обид....

Chamaeleon - offline Chamaeleon
25-07-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в принципе с использованием технологий(которых пока нету ) можно добиться огромного количества энергии от солнечных батарей, просто на данном уровне развития солнечные батареи потребляют лишь незначительную часть солнечного спектра. У Хайнлайна был рассказ где чел модернизировал солнечные батареи для поглощения большей части спектра и получал от них огромную энергию
а вот с направленным магнитным полем это явно перебор (даже если с гравитационным) при атаке

sushi4004 - offline sushi4004
27-07-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду магнитное поле (к сожалению я плохо знаю физику и немогу выразить свои мысли правильными терминами) которое создает плоскость,
вроде стены, я гдето читал что один немецкий ученый выдвинул теорию о таких полях, в ней он предлогал использовать магнитные поля вместо
строительных материалов, (кирпич бетон и т.д.) но его идею никто не подержал, так как посчитали это негуманностью по отношению к людям,
тоже самое я имел в виду и у своих модулей, только они использовалибы их в боевых целях, (сжимали бы им врага, и т.д.)
делали некоторые места непроходимыми. При учете того что их делали с использованием инопланетных технологий, то можно предположить
что военные ученые добились нужных результатов.

Текущее время: 08:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru