Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Если смысл в чипование SPS 2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Red Alex - offline Red Alex
Question09-11-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если смысл в чипование SPS 2?

Народ у которых есть Сони PS 2, подскажите есть ли смысл в чипование консоли? Какие от этого плюсы и какие минусы?
Если можно по подробней!


__________________
Если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах!

Resident11 - offline Resident11
10-11-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плюсы, минусы-блин, диски дешевле вот плюс основной, быстрее ломается-вот те минус....

Red Alex - offline Red Alex
Talking11-11-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял спасибо!

zombi - offline zombi
16-11-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а когда у меня сломается? Еще не наигрался, месяц назад как купил

Resident11 - offline Resident11
16-11-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombi
чем больше юзаешь, тем быстрее сломается, а конкретный срок зависит конкретной приставки

Red Alex - offline Red Alex
Exclamation17-11-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И смысл в этом чипования!
Жить хорошо, но не долго?
Бред!

Resident11 - offline Resident11
17-11-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex
это самое недолго у некоторых по году-двум продолжается
а у некоторых и за 6 месяцев вылетает
тут как повезет

installer - offline installer
18-11-2003 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
Во первых, считывающее устройство быстрее ломается нет от чиповки, а от плохих дисков.(в частности от дисков для 1 пс)

Во вторых,устройство это стоит 100 баксов(с установкой) что равно 2 лицензионным играм,так что даже при условии что оно проживёт 6 месяцев,чиповать всё равно выгоднее.

Resident11 - offline Resident11
18-11-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer
я про то и говорю
кстати, не факт, что ты лазер для нужной модели найдешь

Red Alex - offline Red Alex
Smile18-11-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
Я так понял, что пиратские диски дешевли, а кого их качество? Допустим тот же перевод в играх если имеется! Стоит ли игра свечь. А может лутше наслождатся оригеналом на лицензии. Лицензии веть не глючат.

Resident11 - offline Resident11
18-11-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex
а нафига тебе перевод, пока еще большинство игр вообще без перевода, просто копия лицухи и все
ну а где есть перевод, то он как ты понимаешь средненький

Red Alex - offline Red Alex
Talking20-11-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
На сегодня, на лицензии есть одна игшра на руском, это PRIMAL. Причем не плохая. Я в декабре выйдет еще одна ОХОТНИК НА ПРИЗРАКОВ. Тоже не хилая игрушка.
Так что я не вижу пока смысла в чиповании для себя и не буду это делать!

Resident11 - offline Resident11
20-11-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex
тот же Праймал есть и на пиратке, копия лицухи, стоит теже 7 долларов, а настоящий скока стоит

Red Alex - offline Red Alex
22-11-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но они глучат и срок жизни приставки короче!

Resident11 - offline Resident11
22-11-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex
не глючат-факт, а жизнь короче это да

installer - offline installer
24-11-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
Некоторые игры на пиратке глючат, виснущая FF-X как пример.
А вот то что срок жизни приставки уменьшается -не факт,реальной статистики нету, у когото чипованная приставка живёт 2 года ,а у когото нечипованная 6 мес.

installer - offline installer
24-11-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex
Не понимаю к чему весь этот разговор - глючит не глючит? Реально решает только то сколько ты готов платить за каждый диск , если 30-80$ то не чипуй ,а в обратном случае выхода другого просто нет.

Resident11 - offline Resident11
24-11-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer
1-е тиражи фф 10 глючили

Red Alex - offline Red Alex
Smile26-11-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
А щас в продаже какие? Глючные или нет?

Resident11 - offline Resident11
26-11-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по вестям с фронтов они нормальные

Red Alex - offline Red Alex
Question04-12-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите мне тогда про чипы!
Новую тему не хочется начинать, но интерес есть! На западных сайтах нашел ококло десатков этих чипов, а скокак у нас на рынке их?
И какая между ними разница? Какие хуже, какие лутше? Меня интрересует их техническая сторона.

MustanG 23 - offline MustanG 23
04-12-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звони прочипую
725066 Сергей
чип Messiah 2, самый лучший на сегодняшний день.

Red Alex - offline Red Alex
Question09-12-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MustanG 23
А где можно нати инфу про этот чип в сети?
И какая горантия на работу?

MustanG 23 - offline MustanG 23
12-12-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://messiah2.com/ читай, там всё написанно.....
гарантия месяц..... а вообще она и не нужна, потому как ещё ни разу проблем не было......

LevAris - offline LevAris
13-12-2003 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ерунда. Самый лучший чип - DMS3. Однако стоит он тоже прилично. Что по поводу Мессаи 2 - то фактически он по результату не отличается от остальных. Я в свое время купил Magic 3.1 за непомню сколько, но довольно дешево на то время - прошлая зима (то-ли 30, толи 50 долларов), сам поставил - проблем не имею. Ни с 9 гб играми, ни с двд-р, ни с сд-р, ни с чем.
Щас посмотрел цены - Magic стоит от 10 баксов, DMS3 - от 35 баксов. Не, лично я-б за работу взял не менее 30-40, ибо таки работа. Вот от этих цен и стоит скакать.

Изменено: LevAris, 13-12-2003 в 01:32

Текущее время: 11:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru