Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Любимая консоль
Ваша любимая консоль?
Playstation
Playstation 2
X-Box
GameCube
GBA
N-Gage
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-09-2004 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Хде Денди. Нет.. ну Хде Денди... Да, стока лет играл в Денди, а теперь ее не вижу в списке.. Печально, стока лет впустую

SteveAustins - offline SteveAustins
01-10-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас у меня дома есть: GC, PS2 и штуки три геймбоя, два из которых SP.

Из "больших" отдаю предпочтение все же GC. Игры от Нинтенд до сих пор не утратили своего волшебства что-ли, не знаю как назвать. PS2, конечно, рулит по количеству издаваемыъх игр, в основном именно на ней смотрю новинки. С геймбоев не расстаюсь почти никогда, а особенно после того как купил для него флешку.

Но проголосовал за GC, таки да

И еще: как бы это не было радостно или печально, кому как, но будущее, принадлежит Xbox

Art`Is - offline Art`Is
02-10-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно ЗЫ2!
Эх, скорей бы третий Бурнаут привезли...

night StaLker - offline night StaLker
03-10-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня кроме ГБА нет нифига да и там с флешкой уже натрахался по самое нехочу

NikotinX - offline NikotinX
07-10-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
в смысле забуть про GT? ...ни как, лично для меня ето самы рульный симулятор асфальтных гонок... так что извини, GT руль

NikotinX - offline NikotinX
07-10-2004 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is
BurnOut3 руль-аркада! недели 2 назад братцу качнул... рубимся млин, весело! вощем такие гамы нада иметь

gently - offline gently
07-10-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Да, Burnout 3 очень и очень порадовал. А через пару-тройку недель GTA San Andreas!!!

NikotinX - offline NikotinX
09-10-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
да, San Andreas, ждём-ссс на РС... говорят зимой 2005 выйдет.

Art`Is - offline Art`Is
09-11-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Вторая часть полностью пройдена, а третья - на 78%.
Игрушка -супер.

MustanG 23 - offline MustanG 23
12-11-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS2 ))

Seraphim - offline Seraphim
13-11-2004 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS 2 однозначно!!! Может, у нее графика и не так хороша, как у хэ-бокса, но крутых игрушек в несколько раз больше - это и Final Fantasy, и GT, и Onimusha, и Devil May Cry... И много, очень много еще А на хэ-боксе стоящие игры можно по пальцам пересчитать
А вообще, надо все консоли иметь для полного счастья...

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
27-12-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteveAustins
Да как же так, г-н Остинс???
Планы Билла насчет Ху-ящика гибнут, изрыгая зеленые слюни. Цена на черный гробик уже упала на 70% и будет падать дальше. Продажи Кс-бокса невелики, и по сравнению с Сонькой просто смешны. А про качество игр я ваще молчу.

ЗЫ И между прочим, решающим фактором моей неприязни к Ху-ящику, стало подписание с Valve контракта на порт Half-Life 2. Уууу, злыдни...

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
27-12-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да... PlayStation 2 ОДНОЗНАЧНО.
А вообще-то я предпочитаю ПК, и к консолям отношусь холодно.
Но все же люблю поиграть в Сан Андреас вечерком...

Zip66 - offline Zip66
14-01-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GC- only RE!

gently - offline gently
09-03-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередной воинствующий маджахед
Что ж вам надо что-нибудь обгадить обязательно

volgame - offline volgame
07-05-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все консоли хороши, но я всё ж прикипел к первой сони, да тек крепко что и сам не рад. фанат одним словом...

Anton P - offline Anton P
18-05-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zelda.
Все консоли от нинтенды люблю, из-за этой серии игр, никогда не имев ни одной приставки (кроме ч/б геймбоя, 10 лет назад подаренного племяннику и взятого у него-же на время поиграть + прилагавшийся картридж с зельдой (Link's Awakening) (во время игры 2 недели выходил из дому только за батарейками в киоск), после чего до сих пор люблю Zelda (www.shedevr.org.ru/zelda64rus) без памяти и считаю ЭТО лучшей игрой в индустрии, особенно Zelda: Ocarina of Time на Нинтенде 64).

Жду РАБОТАЮЩЕГО эмулятора куба, и если бы покупал приставку - то куб, конечо.
(И купил бы X-Box ради одной единственной игры - продолжения Conker's Bad Fur Day (N64) - Teddy's Revenge (вроде так называется)..
В Киеве купить это чудо (куб (и х-бокс, кстати, тоже) нереально, как было нереально купить Nintendo64 в свое время (и сейчас тоже). Пиратских игр, понимаете-ли, нету под эти приставки... Ай-ай-ай... потому и не пользуется спросом. Зато все забито РУСЕФЕКАЦИЯМИ для плейстейшн-ов - хрен найдешь игры на английском.

Хорошо хоть ГБА продается... Может еще и нинтенда DS продается..

WOLF CC - offline WOLF CC
08-07-2005 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я выбираю XBOX
недавно поиграл на XBOX в отличную игру Conker Live&Reloaded вторая игра сделаная RARE эксклюзивно для XBOX что меня в начале парозила так это графика как такое можно было сделать на XBOX непонятно даже при условии что это самая мощная на сегодняшней день консоль чего только стоит один натуральный мех(мы играем за белку) а капли воды стекающие с вашего героя(после купания) плюс эфекты вроде дождя стекающего по экрану дырки от выстрелов,кровь и отличный дизайн уровней все этого работает без каких либо тормозов
gameplay тоже на высоте вначале игра кажется детской но это не так в игре надо решать различные головоломки правда с первого раза и непоймешь в чем они заключаются еще хочется добавить отличную пародию на многие известные фильмы и игры
Terminator
Ван Хельсинг
Спасти Рядового Райна
Матрица
Чужой 4
Half Life
Star Wars и многие другие всех так сразу не определишь
все счастливым обладателям XBOX настоятельно рекомендую

на Game Cube особо выделяютя игры серии Resident Evil включая главный хит RE 4 gameplay сместился в сторону actionа появилось много оружия(несколько видов пистолетов,пистолет-пулемет,три вида дробовика,два вида снайперских винтовок,гратомет и другие) которое можно улучшать и продавать вид теперь от 3 лица что очень радует у каждого оружия(за исключением гранатомета) есть прицел вроде лазерного луча теперь можно без проблем попасть врагу в любую часть тела включая голову,враги тоже разнообразны это и обезумевшие крестьяне,собаки разные мутанты ,полу зомби военные и другие виды всех не упомнишь в общем игра супер

на ps 2 особо понравился God of War отлично сделанная игра во всех отношениях

ugin1 - offline ugin1
15-09-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя любимая консоль XBOX.

Изменено: ugin1, 27-06-2006 в 16:56

Lepic - offline Lepic
04-10-2005 08:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем - привет!
На прошлой неделе купил себе Playstation 2. Классная шутка! Доволен.
ГТА Сан Андрэас - рулит!

Sergey Williams - offline Sergey Williams
07-10-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в основном в Теккен играю ... так что мой выбор очевиден 8) Хотя хотел и Бокс из-за DOA приобрести ... но не стал 8)

sandro2005 - offline sandro2005
19-04-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky

А разьве обычная мыша ЮСБ подойдёт к соне 2??? Если подходит то подскажи плиз какую нить игру где поддерживается мышак хочу испытать...

sandro2005 - offline sandro2005
19-04-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня лично больше всего радует соня 2 но и GC очень даже не отстаёт и графа лучше и эксклюзивов много ещё у меня есть GBAsp на нём гамаю тока в марио и донкий конгов собстно ради этого его и покупал)

DARKEN - offline DARKEN
22-04-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Портативные приставки радовали до того как купил КПК на котором можно тоже в игры и покруче играть нормально.
А из обычных до сих пор радует SEGA DREAMCAST,ибо игры есть пиратки на горбе,а не как с сонькой 2ой.

ugin1 - offline ugin1
27-06-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[я выбираю XBOX
недавно поиграл на XBOX в отличную игру Conker Live&Reloaded ]

Нада бы зашпилить.

Текущее время: 02:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru