Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Проблема в MGS3!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
red cat alex - offline red cat alex
10-12-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в MGS3!

Камрады, те что играют в MGS 3!
Я застрял в Groznyj Grad в лаборатории. По сюжету я должен пройти через двери с охраной, которая пропускает только одного офицера с длинными белыми волосами. Маска его лица у меня есть. Вот формы нет его нет! Как пройти эти двери я незнаю! Если кто знает скажите пожалуйста и если можно поподробней, как и что делать там.

sprudko - offline sprudko
14-12-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проходил следующим образом. Внизу у лесницы есть сортир, так вот после наведения шухера туда забегает этот волосатик, там я его оглушил, всех бегающих солдатиков грохнул. Тревога отключится и тогда его можно потащить наверх по леснице, там в конце помещения где выход в корридор стоят шкафчики, туда его и нужно оттащить. Там тебе покажут заставочку как он его раздевает и дадут форму.

Я вот например застрял в игре дальше, когда он из канализации падает вниз в реку и теряет сознание. Появляется мужик (в виде духа) каторый летает и имеет прозрачный вид. Стрельба на него не действует, строка его жизни вообще пустая. Я всю речку раз 10 проходил, но в конце где он над скелетом летает (похоже скелетик его), я всегда дохну.

SaeN - offline SaeN
27-12-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РАйкова грохнуть можно сразу там, где шкафы стоят. Просто стоять там и ждать, он всё-равно придёт. Ну и в шкаф естественно. (когда второй раз здесь окажетесь не забудьте забрать классный камуфляж из того шкафчика, куда вы его запихнёте).
По второму вопросу... Там где THE SORROW летает и напускает на тебя призраков, убиенных тобой персонажей, начиная с самого начала игры, ничего сложного на самом деле нет. Тебе нужно дойти до конца и благополучно умереть...а потом воспользоваться таблеткой "revival pill". И всё !

shao monk - offline shao monk
04-01-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ ,а откуда у вас данная гама ,ведь её ещё нет?

Чиня - offline Чиня
09-01-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shao monk , аааа
ты где был последние два месяца?*
Амер. релиз уже все прошли,а ты только расчехлился

shao monk - offline shao monk
Wink11-01-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мож ты меня с кем перепуал я тока недавно тут.А релиз в Японии был у нас на март намечается

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
05-02-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем обязательно наводить шухер???
Можно и по тихому
Подлнимись наверх, на второй этаж, он туда по любому придет .... и жди, его в комнате, как зайдет так сразу по темечку иголочкой из пистолета, и там же его в шкафчик окучить.

Текущее время: 06:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru