Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » СООБЩЕНИЕ!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sergey4 - offline Sergey4
Unhappy17-07-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СООБЩЕНИЕ!!!!

Моя жена Евгения админ Билайла. ком умерла от рака печени 16.07.2009 в 15.30 по мск ........в Лейне под ником Билайла, Бизяка,Калла квач ..сообщение для всех кто её знал...мне без неё плохо ребята ..........................

JimmyM - offline JimmyM
Unhappy17-07-2009 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох блин
да как же так ...

Прими наши соболезнования.
Мы ее любили, мы ее помним и будем помнить.

vladimirex - offline vladimirex
17-07-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои соболезнования...


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Glukava - offline Glukava
17-07-2009 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саболезнование мои Вам. В Лейне я знал её под ником Бизяка, это был член ОС которого уважали все. Это был очень хороший человек, мне очень плохо на душе от этих новостей Почему то так всегда хорошие люди уходят первые


__________________
За честь и отвагу!

TIR@N - offline TIR@N
17-07-2009 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорбим и помним...

Всегда жалко, когда люди уходят из жизни.

Sergey4 - offline Sergey4
18-07-2009 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спаибо всем ....она вас слышит..

Ving - offline Ving
19-07-2009 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Прими и наши соболезнования...
Мы знали её по Мафии онлайн.... веселый, добрый человек.
Жаль, искренне жаль.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
19-07-2009 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



как жаль...

она замечательный человек.
Я знал её нетолько в сети, но и в реале. Жалко ушла в лучший мир... как жаль.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Alexa - offline Alexa
19-07-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у слоупока разом закончились все слова это... это просто нечестно. мы любим и помним тебя, Зяка

Sergey4 - offline Sergey4
19-07-2009 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кремирована в субботу 18.07 прах будет захоронен на Ваганьковском кладбище 24- 9 дней..простите за обилие такой информации просто видимо у меня крышу рвёт без неё........................................

McStar - offline McStar
19-07-2009 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы её с Совой часто вспоминали. ( Всё думали куда она пропала ( Прими и мои соболезнования. Хотя думаю, тут слова бесполезны...


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Kamnerad - offline Kamnerad
19-07-2009 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в ужасе, прими мои соболезнования

Буча - offline Буча
19-07-2009 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



мои соболезнования!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Изменено: Буча, 20-07-2009 в 23:16

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
20-07-2009 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мама..моя мама. Сереж...


__________________
Завтрак съешь сам, обед тоже сам... Ужин отними у врага!!!

Able - offline Able
20-07-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как жаль. Так редко встречаются люди, котрых любят все. Даже те, кому посчастливилось лишь не на долго пересечься в виртуальном пространстве.
Мир потерял еще один родник доброты и заряда позитива для всех окружающих.
Конечно мы все помним и любим, и горько плачем о нашей замечательной Билайле-Бизяке...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-07-2009 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Как жаль... У меня нет слов.

Theos - offline Theos
Angry20-07-2009 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои соболезнования.


__________________
Oh, Saint Peter, at the gates of heaven... Won't you let me in.
I never did no harm, I never did no wrong...

Джаг - offline Джаг
20-07-2009 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



примите соболезновпания от Мука и Кармы... как говорит моя жена :" хороших людей забирают рано". Царство ей Небесное...

Shadi - offline Shadi
20-07-2009 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои соболезнования...
жалко бизю(((

Пупсёнок - offline Пупсёнок
20-07-2009 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergey4

приймите и мои соболезнования...
мне её тоже не хватает...она замечательная девушка... как то и не вериться что такое случилось


__________________
Ариана

Besor - offline Besor
20-07-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Инфлюэнция, Sergey4, примите мои искренние соболезнования.

в памяти она всегда будет доброй, веселой, жизнерадостной... нет слов, обидно до слез...

Anafay - offline Anafay
20-07-2009 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Очень мало людей, которые могут вызывать такую симпатию От этого еще хуже

Glip - offline Glip
20-07-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои соболезнования.

Натаг - offline Натаг
20-07-2009 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



примите наши соболезнования

Наталья и Jez

М-Х - offline М-Х
21-07-2009 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




соболезную...

Текущее время: 09:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru