Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Смотрим клип Касты: Капсулы Скорости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dim0N - offline Dim0N
06-03-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин, если вы непонимаете о чем я говорю, то это ваши проблемы...

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
07-03-2006 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster я плакаль...
мы тут вообще про "покапать говорим"... =)))))))
"сцепление на хороших оборотах-это огромный удар по трансмиссии..." огромный... ваааааах.... чтоб зубцы поломать - это ещё умудриться нужно. Я согласен, приятного мало, и сцепление плачет, и коробка. Но ничего охеренно страшного тут нет.

Dim0N ДАЁЁЁШЬЬЬЬЬ ВЕСЕЛЬЕЕЕ +))))))))

blingoga - offline blingoga
07-03-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин умные все такие, так чёж вы строем то не ходите, я вот знаю как это всё делается , но вам не скажу, в инете полно статей ....

Casp - offline Casp
07-03-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel на прямозубом вале зубцы поломать таким макаром не так сложно...

buster - offline buster
07-03-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel Casp
вы никогда не встречались с разбитыми шестернями?

Casp - offline Casp
07-03-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster а я что сказал что сделать етого нереально?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-03-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster встречались...... =)

Текущее время: 04:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru