Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » LRC и Multiplayer!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Brick6000 - offline Brick6000
Post03-03-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LRC и Multiplayer!!!

В последние дни перед выходом игры у меня наболел такой вопрос. Насколько я знаю в игре будет Multiplayer. И мне стало интересно, обязательно ли быть обладателем выделеного канала чтобы поиграть в LRC по интернету?

Жду ваших догадок!


__________________
Все относительно

Snuffbox - offline Snuffbox
03-03-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick6000, для нормальной игры нужен нормальный инет а не модем диалапный

NikotinX - offline NikotinX
03-03-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на мопеде далеко не уедеш

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
03-03-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТРИМ рулит))))))))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-03-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ток вопрос на стриме нео 20 будет нормально?? хотя всёравно буду гамать по инету!!!

kik - offline kik
03-03-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выделенка жжот

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-03-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik не все могут позволить себе выделенку=)

LeXaR - offline LeXaR
03-03-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как думаете на 1024/512 будет лагать?

kik - offline kik
03-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин хватит обсуждать на чем пойдет на чем нет.
Такое было только с системными требованиями.

LeXaR - offline LeXaR
03-03-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на 2-х гигах памяти; 512 видюхе и 3200 грц пень 4 небудет лагать? )

Alexvn - offline Alexvn
03-03-2006 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Никто информацией про мультиплеер не обладает.

Тема, как и предыдущая про системные требования, благодаря некоторым на редкость сообразительным личностям уже начинает перерастать в обыкновенное хвастовство - у кого инет быстрее.
Народ у нас, к сожалению, по другому не может.

Закрываю тему.

Текущее время: 18:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru