Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Skarg - offline Skarg
17-09-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin это не усы а переплет окна который в доме за Ильичем

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-09-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Да нет, это старая фраза которую я не убрал. Я все финалы готовил по долгу и все не убрал... Да и просто хотелось. Я подотру...немного.

DOOMERang - offline DOOMERang
17-09-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AI в современных играх ещё не дошёл до таких высот ,чтобы все аспекты тактики описаной тобой морли бы реализоваться в одном NPS ,вот если бы они работали группами ...

если попытаться сделать то ,что ты предлогаешь - получится кривучий кривень (для сравнения - ЛУЧШИЙ AI был замечен у ,не смейся ,ботов из UT2003 ,И ТО , ОН НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЛАНДШАВТ И ПОПРОСТУ - жутко кемперил ,а уж на самообучение и передачу и распространение информации ты можеш не тасчитывать) и кривой кривени этот только испортит весь game-play ... а уж про его броню ... уж слишком он у тебя крепок ...


теперь о графике ... сдеси скажу только одно - уж слишком у него продвинутая система повреждений. Может чего попроще выдумаешь ? =D

DA_Star - offline DA_Star
Smile18-09-2003 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOOMERang
Не буду тверждать, но в игрухе "Вьетконг" вьетконговци стокойнеько учитывают и рельеф и расположения деревьев. Протинвик заходит в тыл переходя либо по другому высотному уровню, либо за камнями, кустами и прочими естественными преградами. Так же они не только прячутся за деревья и коряги, а и учитывая стоящее перед тобой дерево.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-09-2003 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Aleksandr D. Rad-X
Я все таки не пойму с кем же он в симбиозе то состоит?

Кто о чем а я о плюшках

ИМХО твоя монстрюка уже больше на одного из действующих (главных) персонажей похожа

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-09-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



VorteX DrAgON Быть может в этом и есть загадка игры?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-09-2003 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Aleksandr D. Rad-X
Ага. Так сразу бы и говорил, что у тебя не монстр а один из игроков, только живет этот игрок в Зоне. И в игре была бы тогда возможность выбирать сталкера, либо человека, который стремится в Зону, чтобы найти что-нибудь, либо симбиота-сталкера, который начинает игру в Зоне и его целью является найти способ выбраться из Зоны, чтобы жить или обрести свободу.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-09-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



VorteX DrAgON Нет, это не так... Симбиот - он лишен эмоций... Он пережиток эксперемента.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2003 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Aleksandr D. Rad-X
Симбиот - он лишен эмоций
А при чем здесь эмоции? Я разве про них что-нибудь сказал?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-09-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



VorteX DrAgON Ну ты про игрока, я про монстра.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-09-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Тот кого стоит знать и бояться.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 29-09-2003 в 21:15

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-09-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Попытка номер два.


VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-09-2003 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Aleksandr D. Rad-X
Ну ты про игрока, я про монстра.
Твое описание уже все больше и больше похоже на типаж игрока-сталкера. Вот

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-09-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



VorteX DrAgON Увидешь готовую работу, тогда посмотрим. Главное чтобы в игру шел, и не плохо было бы выйграть.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
30-09-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X

все выиграть хотят....не у всех шансы есть...

З.Ы. ...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-09-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Вот вот.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-09-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



СИМБИОТ. Наконец-то он родился... Спасибо AX-HV.


Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
30-09-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класные рисунки! Прикольно, правда лицо какое-то раслабленное..

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-09-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Личико...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-10-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



VorteX DrAgON Так тебе нравится больше?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-10-2003 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Aleksandr D. Rad-X
неплохо было бы на портрет глянуть симбиота

он у тебя в чешуе или что это за чешуеподобная броня?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-10-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



VorteX DrAgON Это и есть ХИТИНОНИН!

Сергеич2004 - offline Сергеич2004
Smile26-10-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщето класного монстряка вы тут создали, но я предпочитаю более страшных уродов типо "Подземная тварь" или ешо чё ниуть пострашней

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
26-10-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Сергеич2004 Ну спасибо. Правда не знаю, выбирут ли его разработчики. А то могут выбрать кого-то с ружьем и чем-то свисающим.

G-offspring - offline G-offspring
26-10-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X чем-то свисающим - Ага! в сторону моего Мизантропа камешек !!!

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru