Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье-2 - прохождение, обсуждение игры, проблемы и решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Kostilla - offline Kostilla
19-09-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что делать? АМУЛЕТ ЕСТЬ! А ВОТ КУДА ДАЛЬШЬ?

Fakir - offline Fakir
20-09-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сделал какие-то проклятые поножи на продажу по рецепту: что-то там с ядом. В итоге продал на 5 косарей. И если деньги нужны то это самое то что надо. Сделал, продал, опять сделал. Скилл кузнеца был 1, дальше пока жаба давит очки туда вкладывать.

FatOrc - offline FatOrc
21-09-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
АМУЛЕТ ЕСТЬ! А ВОТ КУДА ДАЛЬШЬ?-идти к Шурба-Халу и валить его!Потом пытаешся активизировать алтарь,появляется проекция жреца,который отправил тебя в эту прогулку и дает немного инфы...

Kostilla - offline Kostilla
21-09-2003 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а как вобще черногобога валить? Когда мой чар по силе как один его охранник

Lelas - offline Lelas
22-09-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как игра вообще , затягивает , нету непроходимых багов и вылетов как в
Silent Storm ?
На скольких дисках ?
На что похожа ?

Red Alex - offline Red Alex
Exclamation22-09-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, тут тока проблем. Я окончательно запутался в сюжеьной лини. У меня есть квест. Называется почемуто Лиза (Кто такая это Лиза? Ху из факин Лиза?) содержания квеста следующее, это хрустальные (точно не помню) рудники, мне там ндо добыть минерал из него ювелир сделает линзы для шлемака, одному мудаку. Ну так вот, там при в ходе стаит толи прораб толи владелец это шахты и говарит, что там монстры в шахте. Ну я спустился туда, всех поубивал монстров, ну еще одного психа, он на меня бросился, взял менералы вышел на белый свет и говарь челу, что всех порубил там. А квест так и не зачеркнут! Так и осталось надпись о монстрах в шахте. Но называется почемута Лиза?
Чё делать ума не приложу? Подскажите ТОВАРИЩИ!

Fakir - offline Fakir
22-09-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex
Там были монстры и карлы. С карлами поговорить надо. Они скажут, что специально напугали шахтеров, чтобы те не копали в их сторону. Потом рассказываешь это хмырю на поверхности. А монстров правильно сделал, что поубивал. Их все убивают. Потом идешь к ювелиру и он сделвет линзы. Если есть квест аптекаря из первого города, то и ему можно отнести минерал тоже. Потом несешь линзы кузнецу, он делает шлем. Шлем капитану на заставу. Он дает книгу как убить призрачных стражей. Её потом и тащишь в Корчму девушке (уже не помню, может её и звали Лиза). В принципе это все должно быть написано в заданиях на квесты.

Red Alex - offline Red Alex
22-09-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну монстров там я убил! Там два мужика еще были, один на меня без лишних слов кинуля я его замочил! А второй какойо больной и не понетно говарит! От него нет толку! А кто такие карлы? и че они должны сказать? Вот тут у мен я загвостка. Можь я погаречился и зря всех там порешил?

KillerQueen - offline KillerQueen
22-09-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё, так и будут очки распределения по 10 давать???

Viruzzz... - offline Viruzzz...
22-09-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KillerQueen
Количество очков зависит от мудрости и интеллекта - специально проверял.

Вопрос всем:
какие максимальные параметры могут быть у перса? У меня только до 15 пока хватает очков навыков. Вот щас еще уровень заработаю и проверю можно дальше или нет.

Мракобес - offline Мракобес
22-09-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



максимум основных параметров - 30
максимум навыков - 15
максимум ходов - 60

Viruzzz... - offline Viruzzz...
22-09-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
уже проверил. интересно, какие бонусы за 15 в кузнечный и алхимичный скиллы

кто-нибудь знает от чего зависят параметры напарников? а то ходил с рыцарем из свитка у него энергии было 94, а потом как-то незаметно стало 95

и где в конце концов находится подзорная труба которую ищет рассеяный матрос в Ра-городе?

Kostilla - offline Kostilla
22-09-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Труба у тетки которую маньяк Цветан почит! Люди как Чернобога валить?

Fakir - offline Fakir
22-09-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex
Я давно там был. Вроде это были гмурры (находились они в левой верхней части пещеры). Они были зеленые (не враждебные) как и сделанный ими большой скорпион. Они удивились, что я не испугался ихнего скорпиона. Затем сказали, что шахтеры прокопали проход на их территорию. Поэтому они и создали скорпиона, чтобы напугать их. Это я и передал мужику на входе. Тот пообещал не копать больше в их сторону. Кто-то из них и дал камни для ювелира.

Если ты там вообще всех вынес и камней не нашел, то похоже спасет только Load перед этой локацией.

tarik - offline tarik
23-09-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



баг или фича? вчера, когда гасил очередного гада, ради интереса решил проверить: в строке сообщений выводится, что у него 92 хита. Пока долбал его, тупо складывая вылетающий ущерб, насчитал больше 120. Это как? У меня с арифметикой плохо или комп жульничает? Или они лечатся?

Gurry - offline Gurry
24-09-2003 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады даю хинт предупреждаю потом играть совсем неинтересно!! В даргоше есть гмурр букмекер он берет ставки на состязание магов и механиков . Так вот ксли вы проигрываете то потом можно к нему подходить типа за выигрышем он отвечает что вы проиграли НО дает 250 очков опыта . Количество подходов не ограничено

Добродей - offline Добродей
24-09-2003 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солюшен для Златогорья -2:
http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=519

tarik - offline tarik
24-09-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gurry - угу, Бурут уже официально признал этот баг...

Bzzzz - offline Bzzzz
24-09-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде...я там писал что когда за Кукуем идеш(там где его кильнуть должны) он живой стоит, так вот я его убил, бумажонку взял, пощёл к Зайцу а он говорит мол доказательств нет, может с етой запиской нада ещё куданить сходить или как?

tarik - offline tarik
24-09-2003 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Bzzzz - там еще кольцо должно быть. Это и есть доказательство...

Bzzzz - offline Bzzzz
24-09-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,в игре много сложных монстров, челов и босов, не знаю для кого как а для меня (я арчером играю) сложно было замочить мага одного который на три штуки клонируется, так вот (наверно многие и сами знают)
когда сложно замочить когонить очень удобно юзать заклинание "призвать приведение" ето приведение наносит 25-35 урона и бьет ещё за ход раза три))лично я сложных так мочил....единственное чё плохо так ето то что 1 свиток стоит 1200...

Bzzzz - offline Bzzzz
24-09-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tarik- ЭЭэ....а вот кольца у меня небыло (((...наверно глюка..

DJ.MMM - offline DJ.MMM
24-09-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex Мне понравилась музычка в игру, она хранится в файле с расширением PAK! Подскажите, как мне от туда её выедить?
Была в свое время утилитка, для кваки что то вроде пакера(Pas(c)ker) не помню, так вот ей я всегда паки вскрывал, но вот уже в том же модном Криде паки не вскрываються. (
Музыку буду грабить а ля Restorator-ом, или что то вроде.

А игра приятная, правд из-за нее каждую ночь не ранее 3-х ночи ложусь спать, но это фигня.

И еще маленький совет:
(прелюдия)Я играю через 2000 вин, т.к. в маздае ХР жуткие лаги и тормоза.
(факт) Если игра подзависает в процессе подгрузки новой локации, то не нужно выходить из нее, а достаточно нажать три заветных клавы, а затем отмену. После данных действий загрузка продолжится. И время съэкономленно и нервы.

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
24-09-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот вопрос, где достать меч, на который маг должен наложить заклинание против навий. И на чьей стороне лучше сражаться в РА-городе?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
25-09-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB У меня вот вопрос, где достать меч, на который маг должен наложить заклинание против навий.
Купи любой у кузнецов, только не магический и не двуручный. Главное - Железный, а то я притащил булатный по началу и облом.

на чьей стороне лучше сражаться в РА-городе? Без разницы, лучше стоять в сторонке и смотреть чем все закончится, а потом добить оставшихся.

Текущее время: 11:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru