Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Что за ерунда в NWN:SOU
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
Question12-10-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за ерунда в NWN:SOU

Ребята как выбрать один из новых классов в одиночке?
У меня они не доступны!!!

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
18-10-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



На первом уровне никак выбрать не получится. У каждого нового класса есть требования, на первом уровне их достигнуть нельзя. Например, чтобы стать Shadowdancer-ом надо к примеру взять столько уровней вора, чтобы прокачать Тихое передвижение до 10, скрытие до 8 и прыжок до 5. Получается примерно на 5-6 уровне


__________________
Гиперактивный монстр

DarkStorm - offline DarkStorm
26-10-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть если я хочу взять Shadowkeeper'a (темного паладина) мне надо брать обычного паладина и качать требуемые навыки? А как же тогда с направленностью ? Ведь паладин это полодительно хороший, а темный он полный антагонист ???

Tiamat - offline Tiamat
Cool31-10-2003 05:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет...

Насколько помню свои эксперименты, чтоюы получить этого тёмного стража пришлось взять изначально чуть-ли не варвара...

Кажется так...

Demonaz - offline Demonaz
17-11-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DarkStorm Че-то вы путаете... Нету Shadowkeepeer'a

есть BlackGuard - вроде элементарно из воина качается.
и есть ShadowDancer - этот вроде вобще из кого угодно

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
03-12-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стопроцентно обсуждалось, но повторите специально для меня: как сделать Лучника Аркана??? Или хотя бы сбросьте ссылку на топик...

ax - offline ax
03-12-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
как сделать Лучника Аркана?
Требования:
Раса Elf или Half-Elf
Base Attack Bonus +6 или больше
Weapon Focus на длинный или короткий луки
Способность кастовать Arcane spells первого уровня (те хотя бы один уровень мага или барда).

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
06-12-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда ещё вопрос: уровень Sorcer or Wisard?

ax - offline ax
06-12-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
уровень Sorcer or Wisard?
В смысле? Вообще-то они оба Arcane кастеры. Главное, чтобы был доступен 1 уровень спеллов. В простейшем случае я обычно Wizard'a пару уровней брал.
PS Я тебе в соседней теме ответил про адамантин. Только очень уж твои вопросы нечетко сформулированы.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
07-12-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли найти хороший посох колдуну? Бегаю с Яростью пустыни (посох из могилы в пустыне SoU). Находил так называемый Спеллинг Удрентайде до окаменения героя. Не самое лучшее оружие. При этом получить его можно только при кастовании защитных спеллов на сферу. Можно ли изменить свойства Спеллинга по средством кастования других спеллов? Что даёт сам эффект Спеллинга (а то использование сводится только к спеллу Огненной плети)?

ax - offline ax
07-12-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
Можно ли найти хороший посох колдуну?
Что значит "хороший"? Ты что, драться им собрался? Сорку в ближний бой лезть надобности нет.
Можно ли изменить свойства Спеллинга по средством кастования других спеллов?
Надо было раньще думать. А посох хорош тем, что если скастовать на него правильные спелы при получении, то это потом здорово помогает, например, вору. Посох же запоминает эти заклинания и позволяет использовать их все вместе раз в день. Сорку конечно не так важно, хотя тоже не плохо.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
08-12-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда вопрос на засыпку: при использовании формоизменения damage от оружия учитывается? Если да, то тогда посох всё-таки нужен (например после окаменения, в мисси с убийством 6 големов. А то пришлось магическими болтами отстреливаться). Да, ещё вопрос: ипользование запомненных спеллов идёт как раз в режиме Спеллинга?

ax - offline ax
09-12-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
при использовании формоизменения damage от оружия учитывается?
Нет.
например после окаменения, в мисси с убийством 6 големов. А то пришлось магическими болтами отстреливаться
Големов вроде больше было? Там для помощи в их убиении специальное колечко есть. Те реально только одного валить пришлось (в руинах, где мазь от окаменения берется), но он тоже к магии не совсем иммунен. Я SoU чистым магом проходил не в кого не превращаясь и в ближний бой не ввязываясь. Может пару раз из лука пострелял только.
Да, ещё вопрос: ипользование запомненных спеллов идёт как раз в режиме Спеллинга?
Не понял. Запомненных в посохе? По правой кнопке мыщи. Если перетащить в быстрый слот, то даже посох в руки брать не надо. Что это за "режим Спеллинга"?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
10-12-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню у этой вещи было два режима (по крайней мере у меня): каст огненной плети и какая-то специальная сила вещи.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
10-12-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, с работой Спеллинга разобрался. А на него нужно вешать только свои тайные заклинания или можно задействовать заклинания свитков?

ax - offline ax
10-12-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
Ладно, с работой Спеллинга разобрался. А на него нужно вешать только свои тайные заклинания или можно задействовать заклинания свитков?
Ну да, во втором режиме кастуются сразу три заклинания, которые ты прочитал, когда брал посох. Заклинания повесить можно и со свитков (я же уже сказал выше, что для вора посох хорош), но только защитные.

Текущее время: 06:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru