Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выход игры и все, что с ним связано
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
mikl63 - offline mikl63
28-09-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FuT
Скорее всего он имел в виду "Лада королева рейсинга", или просто пошутил...

Может кто-нибудь знает текст песни на которую клип снимать собираются? или ее тоже еще написать надо?

FuT - offline FuT
28-09-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Меня просто долго небыло на форуме вот я и подумал ,что игра вышло конец все же сентября,а потом когда зашел на форум узнал,что игру переносят.

FuT - offline FuT
28-09-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla и еще если игру перенесли ,то может разработчики будут вносить какие нибудь измененения иль только будут ждать ролик.А то все это смахивает на какую нибудь отмазу в чем я сомневаюсь .

badzoom6 - offline badzoom6
28-09-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



До этого дату выхода тоже сообщили!
А толк! А потом 14 декабря скажут да в сентябре ее ждите!
Клип что 2 месяца делать будут?!
Собственно я не сомневался не на секунду что отложат!
Просто зачем что то намечать если делать не собираешься!
Да и причина то не весомая!-)
Из-за клипа-)cool-) флаг в руки! Руский реп-))) Это вообще породие! Закос под нигеров! Как же все хотят на них походить при этом говоря что американцы тупые-)))
Короче кроме отрицательных эмоций ни чего эта новость не вызвала-)
А то что я тут кепячусь - все равно всем по одному месту!
Да и заставку надо делать рендериную как в случае андерграунд!
Пускай не шедевр зато неоткладывали его выход на 2 месяца из за заставки-))
О чем вы раньше думали?!
Можете меня вообще забанить! Но я больше глатать лапшу нехочу!

badzoom6 - offline badzoom6
28-09-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да и по поводу демки! Лично мое мнение!

Её не будет!

По тому что им не выгодно! Им выгодно что бы все купили полную версию!
А после демо версии! Есть вероятность что от многих людей отвалит мысль покупать игру! Мы же не в курсе насколько игра плохая или хорошая!
А дема многим откроет карты! Да ибо сохранить аудиторию желающих демы не будет!
Да и видео ролики не о чем не говорят!
Вопервых ролик должен быть со звуком!
Вовторых пускай весит хоть 120 мб все равно разойдется по людям!
Втретих он должен отображать не чудеса рефлекта, шейдеров, HDRI, а геймплей, но не на 15 сек бестолковых заносов!
Я хочу увидеть систему повреждений, хотябы один старт с каким нибудь из авто, тоесть минут на 10 реально разного видео которое даст хоть какоето понятие о проекте!
Насчет видюшки позаимствуйте идею у тех кто Дальнобойщиков 3 их делают!

badzoom6 - offline badzoom6
28-09-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да а как насчет компинсации фанам?!
Хотя бы что-нибудь!
Понятно что не додумались!
Но можно исправить все!
Лучше поздно чем ни когда!

-=PJ=- - offline -=PJ=-
28-09-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо бонус фанам это: новые мувики как строгают призовой авто, свежая пачка скринов, новые мувики геймплея гамы...
мы же ведь ждём только как каста сворганит клипак, так? значит гама почти готова...тобишь как минимум 95% всей гамы...
!СДЕЛАЙТЕ ОБНОВУ НА САЙТЕ!

Blood66 - offline Blood66
28-09-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
А я прав =)))

MaiSto - offline MaiSto
28-09-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Спасибо тебе большое. Хоть новые новости о выходе игры. Но хочу сказать что первым делом я был очень сильно огорчён, а потом подумал о демке. Если такое возможно можете ускорить выпуск демки в интернет. Хочу спросить еще пару вещей :
- вы уже подписали контракт с компанией которая выпускает игру ?
- Можно ли будет скачать клип с вашего сайта?
- Будут ли еще ролики до выхода демки ?
И ещде раз больфое спасибо!
Люблю ваз и слушаю касту !

badzoom6 - offline badzoom6
28-09-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Тут насчет ПРИЗОВОГО АВТО идея родилась-)
Вся эта батва с призом-))
Обычному смертному АВТО не достанется-) ЭТО ФАКТ!
Предположительно - этим авто они расплатятся с гр. Каста
Так что это все не более чем реклама кампании ЛИТ! Ну и ПОДАРОК какой нить знаминитой или просто большой шишке! Тоесть реклама с видеоролика перевалится на колеса и будет ездить по городу!

Так что относитесь к призовому АВТО не более чем как к учебному пособию про экстерьерный тюнинг 12 ых моделей-)

Эх невидать нам ЕГО!

Snuffbox - offline Snuffbox
28-09-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дата выхода 14 декабря, хммм... вы что решили посоперничать с EA Games(Need for Speed:Most Wanted)???,если мне не изменяет память выход оного 16 ноября. Или же вы решили сокрушительным ударом месяц спустя(не считая двух дней) ударить по нехорошему месту и собрать все барыши...ИМХО глупо, сомневаюсь что ваш проект даст столь ошеломительные продажи, в то время как все будут рубится день и ночь в nfs???Да и на фоне просто откровенно говоря офигительной графики в MW ваш проект может выглядеть тускленько(даже месяц спустя).Так что идеальныя дата выхода игры с точки зрения PR манеджера это весна 2006.

P.S.Прошу не считать мой пост оскорбительным, так просто мысли в слух.

DrIve[GDK] - offline DrIve[GDK]
29-09-2005 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Владислав
Насчет рэпа я ненаю, т.к. могу сказать тоже самое про "рок" ибо я приверженец электронной музыки, а особенно drum 'n' bass'а и jungle'а (короче быстрых ломанных ритмов) (кстати моя девушка слушает в основном рок и все что с ним связано и я не считаю что енто плохо, просто я уважаю ее мнение, как говорится на вкус и цвет товарищей нет)

насчет клипа - я полностью с тобой согласен!!!

и еще !!! разработчики!!! енто к вам относится!!! вы живете, работаете в России(это Родина - Мать ваша) и относитесь ко всем кто живет рядом с вами с уважением!!! и не надо нам Российским фанам пудрить мозги из-за какой-то попсовой рэп-группы,челам из которой даже до американских нигеров далеко( не в обиду рэп фанам сказано, т.к. есть достойная Российская рэп-группа - называется "многоточие")!!! короче меньше смотрите на наш Российский шоу-бизнесс, который показывают по ТВ - тама тока для 13-летних все кажут!!!! нормальные русские парни слушают музыку не из-за ее понтовости (как супер пупер поп КАСТА), а из за того, что она имеет 1) смысл!!! или 2) содержание!!!! И не имеет ни какого значения какого стиля ента музыка(электроника, рэп или рок)... короче уважаемые товарищи разработчики очень большая просьба: делайте игры, много игр!!! НО!!! пожалуйста делайте игры на совесть!!!! чтоб был доволен Российский игрок!!!! ибо Российский игрок самый понимающий игрок в мире(не то что проклятые янки на западе)!!!!

З.Ы. надеюсь мои слова дойдут до разработчиков!!!

Filo$off - offline Filo$off
29-09-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrIve[GDK] всеми лапами за! Хорошо сказал!

Solla - offline Solla
29-09-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



badzoom6
я не буду вас банить, если вам тут не нравится - вас никто тут не держит если вы считаете, что вам вешают лапшу на уши - не приходите больше сюда проблема решается очень просто
да, еще, ваши предположения касательно автомобиля - очень глупые и беспочвенные. именно так и получаются слухи.
MaiSto
не за что боюсь, клип скачать с сайта не удастся. все-таки у нас тоже есть договоренности с муз. каналами и т.д.
Snuffbox
спасибо за мнение. однако дату выхода игры определяет не пиар-менеджер. это так, к слову. и уж поверьте, если дата 14 декабря - значит, на это есть свои причины.
DrIve[GDK]
и вам спасибо за мнение.

Snuffbox - offline Snuffbox
29-09-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верю конечно что есть свои причины, так как сам учусь на PR манеджера и работаю в крупной компании(называть по этическим соображениям не буду).И еще раз повторюсь это всего-лиш мысли вслух уставшего после работы обывателя, ну или геймера если хотите.

P.S. Меня тут один вопрос мучает.Все шли шли разговоры о дне и ночи, и как я понял будет только или ночь или день, я правильно понял?

Xeim - offline Xeim
29-09-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrIve[GDK]
НУ! Лучше бы Многоточие песню написали. Это самая лучшая рэп гркппа в россии!

ZIGURATH - offline ZIGURATH
29-09-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не скажи, сколько людей столько и мнений!

buster - offline buster
29-09-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xeim Многоточие-это попса. Тут рэпом даже и не пахнет. Они это и сами не скрывают,

nobsp - offline nobsp
29-09-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многоточие дерьмо. Петь не умеют просто говорят скороговорки под 2 акорда
Так и я могу

k-feat - offline k-feat
29-09-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



nobsp ну попробуй запиши свой альбом

FuT - offline FuT
29-09-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многоточие -это итернатива,нечто среднее между репом и попсой !!

FuT - offline FuT
29-09-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссори интернатива воть !!

SOLDNER_K - offline SOLDNER_K
29-09-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



РЭП это кулл ))


___________________________
http://xonline.5dom.net - Много интересного

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
29-09-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOLDNER_K твоя страничка?

NikotinX - offline NikotinX
29-09-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOLDNER_K нет, не кулл

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru