Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
ma3ay - offline ma3ay
13-09-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По Поводу Прохождения Полумным Персонажем.
При получении задания от старосты - "Ты должен пойти на восток. Нет, идиот, на другой восток!"
При общении с Сусликом реакция его на тупизну перса - "Найди шамана. Он пробёт тебе в голове дыру и выпустит злых духов. Большую дыру. ОЧЕНЬ большую."
И самое убийственное - общение с таким же тупым Тором: после каждого "Ух!" и "Хых!" следует пятистрочная расшифровка с кучей умных слов, указаний и направлений движения

tipson - offline tipson
13-09-2001 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



мне нравилось у всех все красть, в первом Фоле, во втором на перезагрузку уходила уйма времени, поэтому променад по кармаам всех жителей пришлось сократить немного. и чем не прикол-презервативы.

chapitan - offline chapitan
Smile14-09-2001 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson

chapitan - offline chapitan
Smile14-09-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson спасибо, я до этого момента сам как раз добрался , тока пока не понял, как использовать эту магнито...гидро...штуку, но скоро разберусь.
Кстати, на будущее, бибику заправлять нужно чем-нибудь?
и как часто?

Изменено: chapitan, 14-09-2001 в 08:28

psylooh - offline psylooh
15-09-2001 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо. Батарейками. Любыми. Я юзал маленькие - все равно не использую в бою. Заряжать так: наводишь курсор на машину, давишь левую конпку и держишь - появляеться меню, выбираешь рюкзачек (батарейки должны быть у тебя в инвентаре) и нажимаешь на них. Жрет она немного если ставить экономичные штуки (в Дене и НКР).

tipson - offline tipson
15-09-2001 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



chapitan
эта штука ставится мужиком в Дэне, он в западной половине, на западе(тавталогия)


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

psylooh - offline psylooh
15-09-2001 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магнито... гидрофигня? А разве это не деталька от реактора? А штука, которую в Дене вставляют в машинку впрыскивателем топлива называется.

tipson - offline tipson
16-09-2001 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



psylooh
каждый изъясняется как может

Justice - offline Justice
Angry16-09-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕТ! Сканер позволяет увидеть на последнем этаже Военной базы проход... Бля, а я так и не смог туда пробится (((

tipson - offline tipson
20-09-2001 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Justice
проход? на какой именно базе?

tipson - offline tipson
20-09-2001 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Действительно, прикол с необразованным персонажем прикалывает по черному. Опять я тавталогией занялся. Действительно, в первый раз никто не захочет проходить придурком, но вот во второй, в третий разы вполне можно поэкспериментировать.

tipson - offline tipson
27-09-2001 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



tipson
недавно проходил телкой, разочаровала невозможность переспать с участниками группы.

tipson - offline tipson
28-09-2001 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



гм. похоже приколы иссякли такого, в принципе не может быть, но все же.

Mx - offline Mx
Smile28-09-2001 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Да вряд ли приколы иссякли... У меня вот куча(приколов) ещё в голове крутится, но ни как не могу конкретно вспомнить...

P.S. "иссякли".. хех, какое странное словечко... никогда его не писал наверное...

Inpw - offline Inpw
28-09-2001 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



tipson

Не, не иссякли. Я, вот, хотел спросить - в первом Фоле есть локация на которой штук семь коров ("Мууу" , "Мууу", "Мууу - я говорю" ). Не просек, что там надо делать, может кто посоветует?

Еще есть локация, где стоит сарай окруженный разбитыми машинами, там мужика здорово пролечить, по поводу того, какую машину хотел бы получить, а он откажется, на основании того, что бензина нет. Но это не главное - у него в сарае валяется трофейно-раритетная винтовка 25-25.

А еще есть локация с перевернутым грузовиком, там в ящике лежит 15000 крышек, я, в натуре, запарился, пока все это в inventory перетащил.

tipson - offline tipson
02-10-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Inpw
к сожалению коров я не встречал, а вот мужик с машинами мне очень знаком. У него действительно рульная винтовка, хотя Бозар все равно рулит!!!!
15000 крышек-прикол на тему первого фола. жаль их никуда не употребишь.

Paolo - offline Paolo
03-10-2001 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там где надо чинить генератор в шахте (город где мутанты правят) есть комната, там космонавт который спал черти скоко. В я щике урановая руда.
И в том же городе на севере 3 ящика. Проход к ним по левому краю карты.

Еще слух. В городе мафиев, в борделе хозяйка просит 10 журналов "кошачья лапка". Если принести дает книгу по прочтении которой поднимается лазерное оружие на скоко то там. Так и не смог набрать :*0

Mx - offline Mx
04-10-2001 03:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Paolo
Знаю я про этот квест с 10 журналами. Только вот про книгу не слышал... Наверное неправда всё-таки.

Maerd - offline Maerd
04-10-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Mx
Это правда. Если принесёшь 10 журналов и пойдёшь по определённой ветке диалога, то тебе скажут, что в журнале №5 есть статейка про энергетическое оружие. Тебе этот журнал вернут. Почитаешь - получишь прибавку к энергетическому оружию.

Vaid - offline Vaid
Wink07-10-2001 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые я второй раз квам обращаюсь:я нашел в сан франциско инструкцию по пользыванию брони 51Т то есть закаленой брони что мне с инструкцией делать

Puzo - offline Puzo
07-10-2001 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw perevernutyi gruzovik ne v Fall2 a v Fall1 , i eti 15000 ispolzovaty mozhno taki v lubom napravlenyi...

tipson - offline tipson
07-10-2001 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Puzo
не знаю, я во Fallout 2 находил эту локацию с крышечками.

chapitan - offline chapitan
Smile09-10-2001 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Во время последнего бокса в Нью-Рено мне ихний чемпион, пока я его воспитывал, откусил ухо - так я его и таскаю с собой. Не знаю, что с ним дальше делать... А ещё на военных складах "Сьерра" выше Рено можно отремонтировать одного боевого робота (прикол получается, если в него вставить мозги от обезьяны - бегает за тобой и просит банан!!!). Машину в Рено у меня слямзили, я её нашёл, добазарился за возврат, пообещали мне поставить на неё все "фенечки", но я уже запарился болтаться вокруг - как не подойду к мастерской, так машина не заправлена, и никаких фенечек (из Фола) не стоит - не пойму, чё им ещё надо?

chapitan - offline chapitan
Question09-10-2001 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paolo Не понял, в каком городе? Там, где в шахте очиститель не работает? Объясни поподробнее, как в эту комнату попасть.

chapitan - offline chapitan
Red face09-10-2001 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vaid Я такую уже чёрти сколько таскаю, и ещё штуки три в продаже в Сан-Франциско видел... А зачем они нужны - да хрен его знает. Самому интересно...

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru