Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопросы про друида и сорку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
apoc - offline apoc
13-12-2001 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



!YourEnemy!
тот самый трезубец, главное чтобы мерк не сдох.


__________________
apocalypse77

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Smile13-12-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc :как понять тот самый?Крутой?Разве Spire Of Honor или Хванинс Билл не лучше,тем более у меня и так все тормозяца (FO+HF),и имхо слоу таргет так же как и др% не м\б > определенного числа и лучше дать мерку что-нибудь другое(имею хванин с амном)
Delvin :FO 20;есть SF;немного стена и мастерство онгя(дальше только это и буду качать).Ресисты не помню,но неплохие.Вещи так себе.

Хочу основывать тактику игры на том,что монстрам будет трудно до меня добраться.
Наемник:ТалРаши шапка,броня пока деф около 600,совсем скоро сможет надеть магическую Ornate с +деф(члвл*3) и еще каким-то свойством.Уровень мерка тоже 67.
Ну как сойдет для хелла?1 ppl.
Ногами плз не бить

Изменено: !YourEnemy!, 13-12-2001 в 18:50

apoc - offline apoc
14-12-2001 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я имел ввиду этот трезубец с слоу, прикольная вещь.
лучшая экипировка - вампиргэйз, шафтстоп и УМ в армор и в шапку. добавь Амн в трезубец.


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
14-12-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!YourEnemy!
Да сойдёт, сойдёт.. для 1ппл хэлла что угодно сойдёт..

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
14-12-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum :я понимаю,что пойдет,только я боюсь всяких МЛЕБов;ЭкстраСтронгКурседАураЕкстраФаст и т.д.
А стороной обойти не могу-такие уж у меня принципы
apoc:я знаю эту лучшую экипировку,просто у меня ее нет (пока ).

Кстати,сеты бывают эфирными?Наверное,нет

Delvin - offline Delvin
14-12-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



!YourEnemy!

Насколько мне известно - сеты не могут быть эфирными...

Boоjum - offline Boоjum
14-12-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!YourEnemy!
Волков бояться - в лес не ходить.
а с млебами легенда уже развеяна - и под ними вполне можно стоять..

apoc - offline apoc
14-12-2001 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Кстати,сеты бывают эфирными? Наверное,нет
Близзи не публиковали в АС. игра прошла полгода никто не нашел эйзерильный сет. думаю, в природе нет.


__________________
apocalypse77

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
14-12-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто тем более у меня стринг оф ирз есть(это про млеб)
Опять вопрос:где друиду брать AR?(спирита не предлагать)

Boоjum - offline Boоjum
14-12-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое отношение к млебам имеет стринг оф ирз?
Если друиду-медведю, то только на шмотках/чармах/духах/наёмниках/декстерити

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
14-12-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отношение такое,что у меня на нем 13 мдр(или не поможет? )

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Talking14-12-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно,всем спасибо

Boоjum - offline Boоjum
14-12-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не поможет

Hell - offline Hell
14-12-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о мслебах
вона apoc бегает с абсорбом лайтинга 50%
и колда 40, хорошо ему наверное

apoc - offline apoc
15-12-2001 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ага, мне МЛЕБ не страшен. главное лайф стил был...


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
15-12-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Вот тебе млеб, вчера встреченый мною - PhIm+MS+LE+ExtraFast+Aura (HolyShock)

Я крайне внимательно слушаю твои действия в таком случае, учитывая что с физиммунов стилы не работают...

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
15-12-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочить берсерком,активно глотая фиолетовые бутылки

Delvin - offline Delvin
15-12-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



!YourEnemy!

То есть в общем-то верно конечно, особенно если под берсерк сменный набор Баранар+Тиамат
Но я так полагаю, что с таким МЛЕБ-ом (как в общем-то и с МЛЕБ-ами вообще, кроме разве что Шенка - но он вроде почти не бывает таким) связываться просто глупо и бессмысленно - ни экспы толком, ни дропа не будет (в 99% случаев по крайней мере)...

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
15-12-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin :зато сколько радости

Delvin - offline Delvin
15-12-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



!YourEnemy!

Если на такого налетишь кем-либо кроме барба под BO/Shout/BC - будет не радость а сплошные нервы и кончится всё это либо убеганием со словами "да чёрт бы с ним, поганцем" либо походом за трупом или просто Alt+F4...

apoc - offline apoc
15-12-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



а зачем трогать ФИ МЛЕБ? просто обходи...


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
16-12-2001 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Да вот бывают, понимаешь, принципиалы - не могут монстра пропустить, всех стремятся вырезать. То ли тут, то ли на аг где-то я видел таких. Особенно забавляет, как они потом вопят что мол "МЛЕБ-ы это нечестно и т.д.". Принципиалы фиговы

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
16-12-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я принципиал
Как-то раз барбом на хелле нарвался в могилах тал-раши на маждик\физик иммун,купил посох какой-то жутко дорогой с метеором и стрелял.Починка стоила жутко дорого,к тому же был кажется 8 ппл,но я его одолел

Hell - offline Hell
16-12-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!YourEnemy! 5 баллов

Текущее время: 23:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru