Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » DiabloIILoD Tournament PvP Server
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
22-01-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiabloIILoD Tournament PvP Server

Это конечно же будет маленькой рекламой, но всё таки. Помоему никто бы не отказался в ожидании патча учавствовать в увлекательных квестах, битвах 1х1, 2х2, 3х3 и многое другое что вообще даёт реализовать движок.
Правила публикуются на неделе перед битвой. Сервер поднимается на выходные (суббота, воскресение или на два дня).
Мне кажется, что именно такие мероприятия не дадут умереть духу Д2 в фанах этой игры. Будем рады игрокам. подробности на форуме нашего проекта.


__________________
Знание тех, кто пришёл раньше нас,
Нельзя не распространять, не уничтожать.
Его мощь станет опасным инструментом в дурных руках,
Но также убережёт нас от будущего катаклизма.
Теперь мы решили содержать его в записях,
Помещёных в существующее хранилище.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-01-2003 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подробности на форуме нашего проекта.
это где именно ?

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
22-01-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://purga.ru/vb
Форум "Diablo", там же подфорум этого сервера.

Odeon - offline Odeon
27-01-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*BUMP*

Odeon - offline Odeon
28-01-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот на этом событии хотелось бы yвидеть побольше народу...

WerVamp - offline WerVamp
31-01-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



изниняюсь что не по теме

я играю у вас на пурге и очень хотел бы появиться на форуме но почему то не могу писать сообщения хотя зарегистрировался
мне выдает какую то ошибку

WerVamp - offline WerVamp
31-01-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот эта ошибка



Системное Сообщение
Нет ключа thread. Если вы использовали одну из ссылок на страницах, сообщите администратору

Odeon - offline Odeon
31-01-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо получить по мылу код активации - тогда форум пустит.

WerVamp - offline WerVamp
31-01-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я получил код активации код ввожу вместе с ником он мне пишет добропожаловать и т.д. но этим все и ограничивается

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
31-01-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp ну значит нажми "ВЫйти" и зайди снова...
Не знаю. У меня не было никогда проблем. Странно..

WerVamp - offline WerVamp
31-01-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня на работе стоит макинтош и я в интернете через прокси
может из за этого?

Текущее время: 13:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru