Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Playstation 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Murninator - offline Murninator
14-07-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а через какое время после официального релиза ПС3 она появится в России не чипованная и чипованная, и чем отличается чип-я и нечип-я версии?

ПС:релиз ПС2 я пропустил абсолютно и даже не знал про эту консоль вообще, может ктонить скажет если помнит через скока времени она появилась в россии от офиц. релиза, и когда он был кстати.

zisserman - offline zisserman
18-07-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро начнут принимать пред-заказы!
http://www.play-asia.com/SOap-23-83...4-j-70-p62.html

Murninator - offline Murninator
07-09-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот фак - перенесли релиз в Европе, читайте http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=650

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
Блин, опередил. По-моему, очень это плохо для япошек. К марту их консоль станет у нас не актуальна, все купят X-BOX 360. Ибо он уже почти полгода на рынке - а кто первый встал, того и бабки.

Alexvn - offline Alexvn
07-09-2006 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Актуальность консоли определяется количеством и качеством поддерживаемых ей игр, а не датой ее выхода, и не датой выхода ее конкурентов.

Jazz - offline Jazz
07-09-2006 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну от даты выхода конкурентов зависит количество тайтлов, которые будут у этих конкурентов к моменту запуска консоли Х

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-09-2006 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Ерунду говоришь 360 уже сейчас взломанный на рынке найти можно. А толку? Полконников ПС-ки в России больше, и поэтому ждут именно ПС3, а на Хуящик забили.
То что консоль опаздывает.. да и ладно. Все равно Блюреевские диски и консоль взломать должны. Если я так понял с пиратскими блюреами проблемы нет (Первый блюрей привод уже в этом месяце должен появиться в России стоимость его 19тысч рублей), то вот со взломом консоли еще не ясно. Пусть там, на японках наши пираты потренируются, а как научатся, можно будет купить и пиратку =)

Alexvn - offline Alexvn
08-09-2006 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz
Ну от даты выхода конкурентов зависит количество тайтлов, которые будут у этих конкурентов к моменту запуска консоли Х - консоль ведь лишь в Европе задерживается, а не по всему миру, так что тайтлы будут появляться как намечено.

Jazz - offline Jazz
08-09-2006 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Это понятно. На самом деле все нормально. Плохо только сони, которая продаст консолей меньше, чем обещала и ,быть может, планировала.

Хорошо майкрософт, которая, как оказывается не хуже всех подготовилась к лаунчу.

з.ы. тут еще надо не забывать, что к моменту появления пс 3 обойма игр иксбокс будет уже солидная, да и сама приставка будет дешевле. + еще нинтендо будет дешевая. Есть над чем подумать покупателям.

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2006 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - конечно, все нормально Это пусть сони беспокоится, нам то чего

artvaliev - offline artvaliev
07-12-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многие видели шоты с MGS4:Guns for patriots для PS3?
Я поражаюсь как Cell с его 3.40 гГц может обрабатывать такую физику.

supermario - offline supermario
16-08-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, там прорисовка и наложение на высоте.

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу,хочу)) 2х спальную кровать, соньку третью, плазму и кучу ништяков)))

Текущее время: 00:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru