Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как расчитывается Демадж наносимый Катарами убийцы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
DriveHard - offline DriveHard
Smile10-07-2001 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Дык! Я ж говорю, веномом их душить буду! сорку огненную в помощники возьму! прорвемся!

Megaprog - offline Megaprog
Smile11-07-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веном то хорош, если прокачать его до 20, но вот плохо, ты не включишь вместе с ним самое классное фолшебство убийцы - ускорение! Придется тебе качать этот скилл только для боссов! Ха! Не очень-то правильный выбор! Кстати у Феникса самый классный демадж это цепь молний, вроде как у Сорки, но этих молний сразу 3 вылетает, очень здорово выносит целые толпы!

DriveHard - offline DriveHard
Smile11-07-2001 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ага, дамаг от 1 до чего-то там. Не люблю неопределенность. А без ускорения действительно лажово - вчера попробовал - тут же убили. Опять попробовал - опять убили. Блин, придется качать феникса...

Teodor - offline Teodor
Smile11-07-2001 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилась комбинация cobra strike+dragon flight+venom. Вообще, яд стал гораздо мощнее. Набирашеь заряд, затем телепортируешься из куси врагов и подкачиваешь жизнь и ману. Для контрлля за большим количеством монстров переключаешь cobra на phoenix.

DriveHard - offline DriveHard
Smile11-07-2001 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Кобра страйк + драконий лет вообще суперхит. Особенно в пятом акте, где гремлины эти, телепортирующиеся. Ежели шустро пальцАми шевелить, вообще ни одна вражина не попадает. А сколько яда качал?

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Wink11-07-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
вчера попробовал - тут же убили. Опять попробовал - опять убили.
Эх, ну кто так строит? Молодёжь, бездуховность... вот грохнут пару раз на хардкоре, совсем другой будет подход к планированию скиллов...

Это, конечно, не означает, что blades of ice плохо Я пока HC 28, на гремлинов вроде Fade хватает, ловкости рук недостаточно Dragon Flight'ом пользоваться

Вообще, серьёзно хардкором занялся недавно, но после него софт как-то не катит

DriveHard - offline DriveHard
Smile11-07-2001 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Гы! У меня столько нервов нету, на хардкоре играть. Мы больше на фраги играем - у гремлинов 4 фрага, у меня 149
А у меня просто резисты все в нуле практически, кроме холода, так что штук восемь гремлинских шотов одновременно со всех сторон от меня мало что оставляет... а фейд только первого уровня...
А люди кстати, кто-нить видел действующий тренер для лода, посмотреть, насколько феникс хорош ?

Шико - offline Шико
Smile11-07-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я тоже перешел на друида пока, так уже в первом акте куча wolf head типа + 3 вервольф и т.п. из кузнеца вывалилась даже раз золотая wolf head, там куча фенек с резистами, а для аси только клавсы валяются!

Anti - offline Anti
Wink11-07-2001 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
... Мы больше на фраги играем - у гремлинов 4 фрага, у меня 149 ... Ощущается подход старого Квакера!

Avatar - offline Avatar
Smile11-07-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ловушки тоже рулёzzzz! Идёт на тебя толпа народу, ты бросил пару огнемётов и пару молний и эфект долго ждать не заставит! Собирай полезности и вкусности! И так далее! А вам лично не леньки бегать за каждым маленьким п*д*расиком (особенно в 3 акте)?!?!?!?

Avatar - offline Avatar
Question11-07-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Асассины обясните пожалуста...

Вот допутим я одел два когтя и юзаю Коготь Дракона( второе по счёту фаталити ) то как распределяеться урон?7? Двух когтей или как??
Ведь в статах героях пишет урон для каждого когтя!!!
Как оно всё это считает кто знает?

Avatar - offline Avatar
Smile11-07-2001 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ну я так понимаю, что лучшее ему качать или магию и животных или впревращения и животных! Расскажите ещё какие навыки качать у Асассины!!!!

Avatar - offline Avatar
Smile11-07-2001 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А ещё вспомнил что твоя тень же всё за тобой повторяет! Так вот если ты бросишь ловушку то и она бросит и получаеться настояший ад ( если огненые) Кстати расход маннны относитьлено не велик и ману да и жизьн всегда можно пополнить Ударом Кобры

Teodor - offline Teodor
Smile11-07-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Шико
Насколько я понял, под шмотками ты имеешь в виду броню. Фирменными вещами ассассина являются только когти, т.е. оружие.

DriveHard - offline DriveHard
Smile11-07-2001 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ага, это все для нормала нормально А на найтмаре ты эти ловушки замучаешся ставить, чтоб хоть кого завалить... хотя вон варвары поющие бывают, так что чистые трапасины тоже наверное существуют ...
А феникс я все таки попробовал! бросаю блейдс оф айс... феникс в натуре морозит, так что все преимущества первых уходят далеко и надолго...
А как же я cloak of shadows не оценил то! блин, сколько нервов зря потратил... тоже рулез немерянный. Хотя теперь моя игра больше соло на пианине какой напоминает. Кнопок опять не хватает, десяти пальцев тоже

DriveHard - offline DriveHard
Smile11-07-2001 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



У ассассины какие попало. Немножко в тигер страйк, один в кобру, парочку в мастери, блин... короче во все кроме ловушек минимум по одному А потом феникс, драгон флайт и burst of speed imho

Шико - offline Шико
Smile11-07-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ето не есть хорошо! Гадство просто, хотя у меня в инвентори есть шапочка странной формы, возможно из инвентаря аси, напоминает тюбютейку!

Pain - offline Pain
Smile12-07-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Avatar: делов-то! Делай, как я. Сам третий день только гоняю, но пока собственными глазами действие всех скиллов не увижу, не "пощупаю" их - выводов делать не буду. Так что... попробуй просто поиграть

Teodor - offline Teodor
Unhappy12-07-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один отстой- с ассасином!

Камрады, а вы знаете, что fade, ускорение и ядовитые когти взаимоисключаются. Это большой облом, потому что скиллы все архиполезные...

Avatar - offline Avatar
Smile12-07-2001 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Я пробывал! Ассасин уже 28 левела! Но вот больше одного скила тратиться на чё нить не решаюсь всё жду 30 левела а там посмотрим! просто интерено чё народ качает!

Avatar - offline Avatar
Smile13-07-2001 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Всё равно лучше ловушки ставить чем вот это каждому монстру показывать где его место! Остаюсь при своём мнении

Avatar - offline Avatar
Smile13-07-2001 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Неужели никто не обяснит бедному геймеру Народ чё праавда никто не знает? Или может вопрос не понятен?

DriveHard - offline DriveHard
Smile13-07-2001 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А чего, дойдешь до хелла, расскажешь, как там чисто с ловушками гулять? Может, правда, сплошная халява...

Шико - offline Шико
Smile13-07-2001 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчарка у Друида рулит однозначно! Прокачал его до 21 уровня, практически все вложил в ликантропию и самого оборотня, пару очей кинул в Защиту ветром и Оак - вполне хватает. Лапками машет на ура. Никакой магии практически не надо, на оружии кое какие замуты есть, и пару магических шняжек в инвентори с повреждением магией и все.
Единственное что у обортня плохо так это с резистами. Если только на щите и на броне вешать. В сундучке дожидаются своего часа пара Джевелинов с повреждением кислотой от 14 до 36. А так действительно нужно прокачать 3 рубина до упора и вставить в хорошую броню или щит + прокачанная до упора ликантропия и немного в ОАК и волчарка будет "живее всех живых", как дедушка Ленин! ))

B@rlog - offline B@rlog
Smile13-07-2001 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У ассасин надо качать мастери до упора, в Shadow Disciplines кинуть на все по скилу (кроме mind blast), несколько скилов на weapon block. Shadow Master необходим, надо будет качать потом, Venom при прокачке вообще ЗВЕРСКАЯ вещь %) Из martial arts по скилу на весь dragon (реально юзается тока dragon claw и dragon fly для PK), по скилу на tiger и cobra strike (tiger рекомендую потом прокачать). Traps не дергай вообще.
При развитии не трогай energy -- маны и так хватать будет.

Текущее время: 22:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru