Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение амазонки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
apoc - offline apoc
16-01-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



пиндлескин выпадает ВСЁ, кроме констринга...


__________________
apocalypse77

VaRaN - offline VaRaN
16-01-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для вас ребятки не очень блатно но мне в колекцию.
Перчатки иммортал,пояс из дискипле и броню натальи.

wdw - offline wdw
17-01-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм,а как это всё относится к раскачке амки ????

VaRaN - offline VaRaN
19-01-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера доделал полу сырую PK аму сразу куча вопросов:
1) Против амы амой как предпологается драться.
2) чем PvP от PvM отличается ??? вопрос возник после того как открыв ударом ноги дверь к ништяку убил урода посе 10-15 ГА
3) Какие шмотки ей предпочтительнее
у мене бириза армор гризвольда шапка валькирии поес вигор
башмаки алдура равен фрост сож амулет сходу не помню но один из двух с +30% фастер ран\волк перчатки веном грип.
ченить надо сменить??????

4) Какие джевели лучше вставить или руны?
В буризу кнокбак или игнор. дефенс????В армор и шлем че??

wdw - offline wdw
19-01-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN

1)осторожно

2)Отличается тем,что некоторые умения действуют в разную силу на игроков и на монстров.
Напримере той же амы Critical strike N-го уровня будет наносить монстру двойной урон с той вероятностью в %,что там написано,а для игрока эта вероятность будет существенно
ниже.

3)Мой набор
Буриза
Броня из Ма"вининого набора
Кольца - Джордан и рарное с кучей резистов
Амулет - Калейдоскоп
Сапоги - Waterwalk
Перчатки - Venom Grip

Это боевой набор,а не МФ.

4)Игнорирование защиты нафиг не надо,т.к. у амы самый большой в игре attack rating. На то время.когда Буриза появиться.А дальше ещё больше.Так что шанс у неё пробить защиту почти 100%.

А нафиг knockback нужен???? Если у тебя Буриза,то все должны ложиться с 2-3-х выстрелов.

У меня стоить perfect skull

В шлем добавь резистов.
В броню хз.

VaRaN - offline VaRaN
19-01-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw

1)осторожно я серъезно.

Сапоги - Waterwalk че в них хорошего.
Если у тебя Буриза,то все должны ложиться с 2-3-х выстрелов барбы к сожалению не ложаться вчера с 92 лвл дрался удача 50\50 но без пинга не знаю поймал бы он мене или нет :-))))
У меня стоить perfect skull У мене есть стил в шмотках хватает.

мары пока нет енто конечно плохо.
В броню хз. что ето???
кнокбак знаш прикольно если перс не прыгает его уносит к черту на кулички . А ЕСЛИ ТЫ ЕГО ВЗЯЛ НА ПРИЦЕЛ ЕТО ЖЕ ОГО ГО

З.Ы. Мавиной брони тоже нет колебался м/у трангоул армор и гризвольд победил 3 сокета :-)

wdw - offline wdw
19-01-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Ну,если серьёзно,то http://www.travel.******/special/diablo2/yens.html

Сапоги - Waterwalk че в них хорошего.
Ты что-то можешь лучше предложить???

В броню хз. что ето???
хз = хрен знает

З.Ы. Мавиной брони тоже нет колебался м/у трангоул армор и гризвольд победил 3 сокета :-)
Я буду надевать Arkein Valor

wdw - offline wdw
19-01-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Режут линки
Ну, раз режут - значит это кому-то нужно . Pain

Изменено: Pain, 20-01-2002 в 12:29

VaRaN - offline VaRaN
19-01-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Ты что-то можешь лучше предложить???
сапоги натальи или алдура
хз --- вот не догадался бы хз в бронь вставить

wdw - offline wdw
19-01-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
сапоги натальи или алдура
Натальины не тянут имхо,а Алдура я ещё не находил.

Delvin - offline Delvin
20-01-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Чем тебе Натальины сапоги не угодили? На них помимо 40%-ускорения ещё и ресисты есть.
А на Алдуровских всего-то +60 жизни...

Вот подробнее :

Aldur's Advance
Battle Boots
Defense: 39-47
Required Level: 45
Required Strength: 95
Indestructible
40% Faster Run/Walk
+180 Maximum Stamina
10% Damage Taken Goes To Mana
Heal Stamina Plus +32%
+50 To Life


Natalya's Soul
Mesh Boots
Defense: 112-119 (varies)(Base Defense: 37-44)
Required Level: 25
Required Strength: 65
Durability: 66
+75 Defense
40% Faster Run/Walk
Heal Stamina Plus (0.25 Per Character Level) 0.25-24.75% (Based On Character Level)
Cold Resist +15%
Lightning Resist +15%


Сравнивай...

wdw - offline wdw
20-01-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

А чего сравнивать-то???
И где на Алдуровских всего-то +60 жизни...
Waterwalk дают больше жизни и +100 Defense Vs. Missile.Как ты заметил ,амке доставляют больше беспокойства range attacks.А на счёт того,что они стамину добавляют.Так моя амка уже давно ни от кого не бегает.

Waterwalk
Sharkskin Boots
Defense: 95.2-124 (varies)(Base Defense: 33-39)
Required Level: 32
Required Strength: 18
Durability: 14
+180-210% Enhanced Defense(varies)
20% Faster Run/Walk
+100 Defense Vs. Missile
+15 To Dexterity
+5% Maximum Fire Resist
Heal Stamina Plus 50%
+40 Max Stamina
+45-65 To Life

P.S. ты-то в моей аське оживи.Что-то давно не играли.

Delvin - offline Delvin
20-01-2002 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Про ватервалки я и так всё знаю, для амы там не жизнь а +15 декс главное

p.s. передобавь меня в своей аське - у меня был полёт винта со всеми вытекающими ...

wdw - offline wdw
20-01-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Про ватервалки я и так всё знаю, для амы там не жизнь а +15 декс главное

Когда у неё 295 декст.,то 15 уже не так важно

P.S. В смысле добавить???? У тебя аська сменилась???

VaRaN - offline VaRaN
20-01-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и я после отмечания своего 20 летия.

Раздаю всем и много :-)))


wdw
В вотерволке всего 25 фаст рана нафик они нужны.
Надо тебе защиту от мисала возми бронь +280 к ней.
На ФСГСе одни барбы и палы дуельные ну там чуток асей и друидов
НАФИГА МНЕ ЗАЩИТА ОТ МИСАЛА.

Когда у неё 295 декст.,то 15 уже не так важно
С тобой терь все ясно чармы ты не юзаешь не к жизням ни к демагу. А ВОТ НОРМАЛЬНЫХ ЧАРМОВ + ПАРАМЕТРЫ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ
у мене кстати есть + бов и кроссбов скил чарм я крут :-))))

Delvin
Резисты наталии на норме где предпочитают дуелится все типа крутые дуельники не нужны они делают нормал геем.
Тока палы хитрят с молниями и делают хелл.
но КООООЛ дуел пала я знаю тока одного.


З.Ы. И всетаки может заместо ХЗ в бронь ктонить предложит че вставить а то выпадает оно (ХЗ).


З.З.Ы. Вставил в буризу всетаки череп.

Hell - offline Hell
20-01-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN я неф сунул, кнокбэк решает

wdw - offline wdw
20-01-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
С тобой терь все ясно чармы ты не юзаешь не к жизням ни к демагу
Угу,бедный я бедный.Жизни всего-то 714.
Правда,макс.дамаг Стрэйфом под 4000 и никто добежать до меня не успевает.А если кто и добежит случайно,то и попасть-то не может.Авойды,однако.

Теперь на счёт knockback'a:
Помните такую штучку hit recovery??? Так вот ,если у монстра/перса одним ударом снимается больше 10% жизни ,он тормозит некоторое время:1-2 секунды.
Т.е. если жизни у перса 1000,то при снятии одним ударом 101 поинта он "затормаживает" на 1-2 секунды.Получается,что при моём среднем дамаге в 2000. Я вырубаю 1-й стрелой почти любого перса на 1-2 секунды.
Тут есть некоторые НО:
1)Защита перса.
Т.к. аттак рейтинг почти 95% против монстров,то против игроков будет меньше,но почти что ignore target defense

2)Critical strike
У меня он почти в 50% случаев увеличивает дамаг вдвое.

3)Всякие магические прибамбасы у персов,увеличивающие жизнь и защиту.Вопли у барбов,Холи Шилд у Пала и т.п.

4)Fastest hit recovery
Сокращает время торможения.

А теперь представляем,что я пускаю не одну стрелу,а 10.Причём отрезок времени между пусками стрел очень мал.Получается перс противника почти стоит на месте

Получается никакой нокбэк не нужен!

VaRaN - offline VaRaN
20-01-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw

У мене демаг тоже в етом районе и CS поболе но я не заметил чтобы они стояли.И ама пускает 20 стрел за 10 сек без ускорения(из буризы) ето у всех всмысле.

wdw - offline wdw
21-01-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты замечай!

У тебя ОЗУ сколько???

VaRaN - offline VaRaN
21-01-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



128 :-(((

А силквейв че не хош носить там 200 защиты от мисл.

wdw - offline wdw
21-01-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно,у меня 384 всё летает.
У тебя наверно подтормаживать должно,особенно на ФСГС.Вот и не замечаешь.

А силквейв че не хош носить там 200 защиты от мисл.

Defense: 767-873 (varies)(Base Defense: 417-523)
Required Level: 70
Required Strength: 122
Durability: 48
Requirements -30%
10% Chance To Cast Level 3 Glacial Spike When Struck
Magic Damage Reduced By 5-12
+ (4 Per Character Level) 4-396 Defense (Based On Character Level)
+2 To Passive And Magic Skills (Amazon Only)
+350 Defense
Ма"винина бронька мне больше нравится

А ещё думаю ,надеть мне Аркейн Валор или нет.У меня есть очки в запасе.Только жалко силу подгонять.Кроме как на Валор,она ни к чему не нужна.

Delvin - offline Delvin
21-01-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Чармами силу подгоняй
Да, а Валор какой - старый 1.08 или 1.09?

p.s. Мавинин сет вообще то мне представляется вполне неплохим. Хотя конечно там половину (если не больше) вещей найти - весьма проблематично (армор, диадему и лук).

VaRaN - offline VaRaN
21-01-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw

Силквейв сапоги как ты их интересно заместо мавиной брони носить будешь
и не в тормозах дело возможно мне барбы попадались с хит рековери неплохим они ж дуельные были.

wdw - offline wdw
21-01-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Да, а Валор какой - старый 1.
A kakoj ty mne togda poslal? Staryj ili novyj ?


Мавинин сет вообще то мне представляется вполне неплохим. Хотя конечно там половину (если не больше) вещей найти - весьма проблематично (армор, диадему и лук).
Tochnee tol'ko kol'chuga. A set etot u menja est' polnost'ju.

VaRaN
opps...

VaRaN - offline VaRaN
22-01-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
А как насчет ОХМА в буризу ?????
Терь ношу стринг оф еуе и гейз с бером .

Текущее время: 06:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru