Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение амазонки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Delvin - offline Delvin
22-01-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

ЗАЧЕМ в Буризу Ohm? Смысл?
Я понимаю туда Nef, 3xED15IAS, Shael, даже PSkull - но Охм то зачем?

VaRaN - offline VaRaN
22-01-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мене то +7% life stealing стоит но вчера чуть не с дуелился с амой 84 lvl VS 84 lvl так вот там кто кого ВОПРОС СПОРНЫЙ
бой не состоялся :-(((( её выбило и больше не пускало
ШМОТКИ БЫЛИ С РАЗЛИЧАЯМИ И СТАЛО ИНТЕРЕСНО
У НЕЙ В БУРИЗЕ БЫЛ ОХМ
У МЕНЕ ЕСТЬ ДЖЕВЕЛ +38%демаг+9 енержи
и +40%демаг мона в бронь вставить много сокетную :-)

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Вроде бы "рекомендации лучших дуэлянтов", какие я видел - Nef в Буризу, для Knockback-а - от него вообще нету средств защиты...

VaRaN - offline VaRaN
22-01-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАК ХОТЕЛ ЖЕ НЕТ ПЕРЕУБЕДИЛИ НАДО НОВУЮ ТЕРЬ
НО ЛАНО НОВАЯ ЗАТО БУТ ЛУЧШЕ

wdw - offline wdw
22-01-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Охм добавляет 50% к базовому дамагу Буризы ,а не к общему дамагу.Я пробовал вставлять,базовый дамаг повысился на 50 очков и совсем немного увеличился общий дамаг.Так что шкурка не стоит выделки.

Против монстров ,имхо перфектный черепок лучше,а в дуэли скорее всего руна Неф.

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Ну зачем тебе стилы на Буризе? Не лучше ли их иметь например на кольцах? Лайф-стил на Бул-Катосовском и Мана-Стил на Манальде, или на рарных...

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Да блин а кто советавал
WDW вроде

И воше после того как 10 раз присоединялся в игры и меня
там встретили 95% читеров ГОЛИМЫХ 100% я нафик на closed
пошел
АМА 6 лвл
НО ТОРМОЗААААААААА ЖУТЬ
даже у тех кого кабель.

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
проглядел ето твое сообщение
А КТО ЕТО СОВЕТОВАЛ ВМЕСТО НЕФ ВСТАВИТЬ ЧЕРЕП
я ж грил что вроде неф рулез тока сомневался да бог с ним горю же еще найду.

wdw - offline wdw
23-01-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Не могу ,у меня Джордан + рарное с кучей резистов навешаны.
Если так нокбэк понадобиться ,могу и Gleclaw надеть

VaRaN
Ты про дуэль говорил или про монстров?

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Невнимател ты
Я же писал что почти доделал полусырую аму PK
PLAYER KILLER понимашь???

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Значит тебе пора пересматривать свою аму Ну это по аське обсдим я думаю (готовь сейв - буду критику наводить)


VaRaN

ПК - это нехорошо

Но для ПК (имхо) как раз кнокбэк важен...

wdw - offline wdw
23-01-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Ne ljublju PK !!!

Sidim kak-to vtroem igraem na fsgs sorka 24,necr 70 i moja amka 72 .Zalezaet v igru barb i nachinaet orat' "duel!" na sorku. .A sam-to urovnja gde-to 40-go. Na nas s necrom ne xochet.
Nu,my iz nego pochti salat sdelali za paru sekund.Smotalsja zaraza! Vot takie oni vse PK.Kak uroven' bol'she - tak PK,kak uroven' men'she - tak tixie i mirnye.

Kogda moja amka byla 79-go urovnja.Naexal barb 89-go.Tak on do menja dazhe dobezhat' ne uspel PK figovyj

wdw - offline wdw
23-01-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
A chego ee peresmatrivat' ? Na pensiju ej pora Vse uzhe ,skuchno igrat' stalo. Dramatizma netu

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw Delvin нет я цитировал
проста для меня дуель и пк одно и тоже
в чем разница????
Я НИКОГДА БЕСЧЕСТОНО НА СЛАБЫХ НЕ НАПАДАЮ
И ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.
(опять палец в шифте застрял :gigi

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry забыл если барб 92 лвл + 77 лвл енто меньше и не честно кинте камень я был один
и 1 вс 1 ама вс барб 95 лвл ето тоже не честно????
ама 84 лвл вс ама 84 лвл ?????

Pain - offline Pain
23-01-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN Sorry забыл если барб 92 лвл + 77 лвл енто меньше и не честно кинте камень я был один
и 1 вс 1 ама вс барб 95 лвл ето тоже не честно????
ама 84 лвл вс ама 84 лвл ?????
Ниччё не понял

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
они гонят на дуели я грю пинаюсь честно
AMA 84 lvl Vs Ama 84 lvl это честно ??????
Ама (моя) 84lvl Vs (Barb 92 lvl + barb 77 lvl) они в аллиансе
И AMA 84 lvl Vs Ифки 95 lvl
Все согласны правила установлены и в бой
ТОЛЬКО ТОГДА вроде все честно.

wdw - offline wdw
23-01-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну-ну

VaRaN - offline VaRaN
24-01-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
не понял?
И не ответили вы чем ПК от дуельной отличается для мене ето одно и тоже.

Delvin - offline Delvin
24-01-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Как бы это подоступнее объяснить...
Ну вот чем ниндзя и самураи различались - знаешь?
Правильно, иделогией (помимо всего прочего)

Применительно к Д2(ЛОД)-у :
ПК это ниндзя, главный империатив - нагадить и поскорее скрыться без потерь.
Дуэлянты - это самураи, со своим кодексом чести и прочим.
Вот так то

wdw - offline wdw
24-01-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Voobtsem Delvin ponjatnee menja vyrazilsja.

VaRaN - offline VaRaN
24-01-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw Delvin
У меня есть кодекс
спасибо что объяснили
как сказал я против желания противника и со слабыми не воюю
Всегда по предложению закл. союз
У нас на фсгс кстати есть и правила
основное не пить бутыли и не юзать слов таргет
не все могут но у большинства лаги
и сервер тока судья так честнее.

Pain - offline Pain
24-01-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



На самом деле зря конечно на VaRaN "понаехали" . Он-то имел ввиду что "ПК-ама" и "дуэльная ама" - суть одно и то же, если смотреть по прокачке и экипировке (ну да, разница может быть в слоу миссл, например). А уж кто такие ПК и кто - дуэлянты, вопрос второй .

Delvin - offline Delvin
24-01-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Лично я ни на кого не наезжал вроде бы...
И потом - всё зависит от точки зрения

Pain - offline Pain
24-01-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Да это я так, образно

Текущее время: 06:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru