Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » HardCore WZ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ChaosCracker - offline ChaosCracker
08-02-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Не я работаю. сисадмином. Д2 висит постоянно. есть свободных пару мин - ALT+TAB и вперед

VaRaN - offline VaRaN
10-02-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно.
А Карася вчера видал.(хардкорного)

K@R@$b - offline K@R@$b
Smile10-02-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебя тоже видел
ChaosCracker Хотел тебе раскладку скиллов написать, но смотрю, ты уже 25 лвла, нафиг она тебе нужна.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
10-02-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 20 spoints free. Щас 27 лвл. Я сумлеваюсь какую мне тактику выбрать. Колеблюсь между следующими вариантами :
1) Fire Golem + Amplify Damage + Thorns merc + revives (но для Ада не рулит, так как там 50% PI )
2) Fire Golem + Lower Resist + Skeleton Mage + Corpse Explosion (в Аду чувствуешь себя настоко комфортно наскоко это можеть быть там )
Что скажешь на такое ?

ЗЫ. Кстати, нашел такой же wand как и у тебя

K@R@$b - offline K@R@$b
11-02-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот
Сегодня мы с DNkой(камрады вряд ли его знают, его сорка 71 лвл)и еще одной соркой 28 лвла пошли меня паровозить через нм.
Я во 2 акте был. Без напряга дошли до 5 акта. Убили варваров, я стал 49 лвла(некр)и пошли на баала.
DNka всех мочил, я стоял кастил LR, а третий(28 который)ждал нас в городе. Все было прекрасно, пока не появился этот гад и скотина(прошу прощенья)Торментор и ко. Всю братию мы завалили остался только он. И вдруг из него полетели LE. У меня резист к молниям был 75, жизней ~350. И ВДРУГ ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО УМЕНЬШИЛИСЬ? и я услышал крик и your death will be что-то там...
В тот момент не было никаких лагов(да и какие на варзоне лаги)...

В общем, так завершил свой жизненный путь мой первый hardcore-персонаж такого уровня.
Хотя, наверное, всеже его когда-нибудь погубили бы 5(не 3 как оказалось)не туда вложенных скилла.
ChaosCracker
У меня гибрид был:
Fire golem + thorns merc(на голема хорошо действует) + revive + CE + lower resist/amplify damage/life tap по обстоятельствам.
Когда я один гамил, то юзал life tap и иногда amplify. Когда с кем-то - с соркой LR, с мелее и амами AD. На IM забил уже в 5 акте нормала.

VaRaN - offline VaRaN
12-02-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Вот в ентом и НЕ прелесть Хардкора. не терь пока точно не охота.

Сочувствую ,покойся с миром. (думаю все гавно не образумишься и не бушь на софткоре)

Diam0nD - offline Diam0nD
12-02-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю создать отдельную тему для тех кто играет на ВЗ! Как вы на ето смотрите?

VaRaN - offline VaRaN
12-02-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD
Идея хороша но Зона походу слетела

ChaosCracker - offline ChaosCracker
13-02-2002 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык вроде все нормал уже. Идею поддерживаю.
K@R@$b
Your deeds of valor will be remebered.
а че поделать. трудно быть богом играя в НС.
Respect to u & your RIP nekro.

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
13-02-2002 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура , я зарегился , очень хорошо что есть Это торик , thx Chaos-y ))

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
Unhappy13-02-2002 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да народ ну и Херню вы несете
я на Зоне иже 6-9 разы на 19-28 левелах дохну от лагов и ничего!
Хотя конечно акт 1 ухе невыносим и акт 2 тоже)

Pain - offline Pain
13-02-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Diam0nD А чем это вам не отдельная тема?
BF.Shadoww Да народ ну и Херню вы несете. Чё тут кто куда понёс? Не понял. В чём ерунда заключается? Ну жалко человеку своего перса, ну и чё?

K@R@$b - offline K@R@$b
13-02-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
Понимаешь, просто на варзоне я ВПЕРВЫЕ засел за хардкор, и повторюсь, это был мой первый хард-персонаж такого уровня. Поэтому я и испытал легкое потрясение, т.к. можно сказать, привязался к нему, да и надо было выплеснуть куда-то свои эмоции

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
Lightbulb13-02-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2K@R@$b
НУ всегда когда ктонить умирает несколько ГРУСТНО!
Но не стоит падать духом и целый год об этом вспоминать.. просто стоит создать еще одного чара и все!

ЗЫ. А как его звали и какой у тебя Акаунт на ВЗ..

Diam0nD - offline Diam0nD
Lightbulb13-02-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain В принцепе идея родилась давно (как я начал играть на ВЗ), но тогда камрадов играющих на ВЗ было мало, а теперь я смотрю их всё больше и больше, надеюсь они меня поддержут........Камрады, все дружно подписываем петицию! http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=26611


__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Pain - offline Pain
13-02-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Diam0nD А чё вы на том форуме делать будити?... Мне просто интересно, нельзя ли это всё обсудить тут, не "отгораживаясь" от остальных? Вроде мы как-то с самого начала не делали разделения, например, на сингл и не-сингл, и при этом прекрасно уживались вместе . Есть ли разница в вопросе "как качать варвара?", будь он размещён в основном форуме или в отдельном по ВЗ? Не думаю... А если вы хотите сделать форум для тем типа "2 Diam0nD: будешь сегодня играть?" - дык администрация будет против: такие "индивидуальные" вопросы на форуме решаются через ка-мэйл. В общем, разверните свои требования и цели .

ПС: на всякий случай продублируюсь и по месту петиции...

K@R@$b - offline K@R@$b
13-02-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
Detonator как отошел в мир иной, так я сразу другого начал, никто не говорил, что я впал в депрессию
Detonator_II уже 20лвл(времени просто не так много, да и народу тоже) - слава Богу, все шмотки перешли к нему. А шмотки-то знатные(для нормала).
Аккаунт KARASb
Pain
Согласен с тобой.
Diam0nD
Дык тогда бы давно уже был подраздел battle.net, но его .net, потому что это не нужно. А для торговли сойдет и трейд-подраздел.
А голосовать я не буду, т.к. я серверу не враг, но и отдельная тема ему, имхо, не нужна - и так загибается

BF.PoLo - offline BF.PoLo
13-02-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг какой-то
!!!!!!!

BF.PoLo - offline BF.PoLo
13-02-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришу месагу
"Ура , я зарегился , очень хорошо что есть Это торик , thx Chaos-y ))"

Под ником BF.POLO

Захожу , смотрю Стоит ник BF.SHADOWW , вот lol !!!!!

Изменено: BF.PoLo, 13-02-2002 в 12:51

K@R@$b - offline K@R@$b
13-02-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты polo?
Вообще-то не совсем порядочно ботов себе делать...

BF.PoLo - offline BF.PoLo
13-02-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я , он самый , как там твой Некр ??? Только что нашёл Gloves из надора для некра !!!!

K@R@$b - offline K@R@$b
13-02-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.PoLo
Спасибо, потихоньку качается...перчатки не из того набора, от которого ты детонатору голову 54 уровня дал?

Сегодня играл в компашке с палом в 3м акте.
Зашли во флаер данжен. На втором уровне(я стоял кастил АД, он, ессно, мочил)на меня напал шаман(обычно либо голем, либо пал, либо мерк его отвлекали или убивали). В этот момент, к сожалению, все оказались заняты добитием фетишей. Шаман стоял в углу и воскрешал их. Ну я решил его порешетить новоиспеченным боне спеаром. Он меня заметил и начал дуть свое инферно. Резисты к огню были 17. Жизни мгновенно уменьшились, но я, чуть не разломав клаву, успел нажать алт-ф4. Спасся. Когда я заново вошел в гаму и пошел в телепорт паловский, то диабла вылетела(у меня бывает при нехватке свопа). Я еще раз запустил ее. Она снова повисла в том же месте. Я решил не испытывать судьбу и больше диаблу не запускал.
Поэтому возник вопрос: какие у хардов приметы/суеверия бывают(слышал, что есть)?

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
13-02-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ 13.02.2002 в18-00 всех выкинуло с сервака! и назад на ВЗ не джоитса что за баг!!!!!!!!!!

ChaosCracker - offline ChaosCracker
13-02-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Насчет суеверий - хз . У меня никаких нет. Токо четко выработанные временем правила. Если хош, могу запостить, токо вопрос модератору - это будет оффтопом ?
Shadow
Это они ребутятся так. Обычно через 5-10 мин. усе нормал.

K@R@$b - offline K@R@$b
13-02-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Пости, пости - это же про хардкор
Pain, ведь ты не против?
BF.Shadoww
Так ты Shadoww или Polo?

Текущее время: 15:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru