Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ожидание патча 1.10: обсуждение возможных изменений. Официальные новости.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Spirit - offline Spirit
Post28-12-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немножко поясню, что написал GamerAnt:
Все новости по выходу и производству патча 1.10 узнать можно на официальном сайте компании Blizzard. А если быть точным, то эта информация лежит тут.

mbi - offline mbi
28-12-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это интересно уже, а че это типа они написали что будет обновлено в 1.10 ? Это уже что то у меня даже надежда появляеться, еще бы они написали, что много хаков в 1.10 работать не будет, а лучше все ))

Spirit - offline Spirit
Smile29-12-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надежда появляеться, еще бы они написали, что много хаков в 1.10 работать не будет, а лучше все
Поддерживаю.

Pain - offline Pain
30-12-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ИМХО срок всё равно неопределён ещё, а надежда... чё надежда, ёжику понятно что когда-то этот патч да выйдет .

Spirit - offline Spirit
30-12-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в общем то, что они открывают свои секреты, мне кажется, говорит о том, что этот день приближается, хотя кто его знает этот Blizzard.

Spirit - offline Spirit
Post04-01-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свежие новости на официальном сайте.

Diam0nD - offline Diam0nD
12-01-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если же они будут продолжать патчить и добавлять новые уники и оружее, то возможно они вернут часть народу, но не на долго. Не одна ведь Близзард игры делает.

fl@sh - offline fl@sh
13-01-2003 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Да уж, время упущено. Разбежался народ - остались либо те кто начал играть позже, гораздо позже либо энтузиасты.

Spirit - offline Spirit
Smile13-01-2003 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патчить и добавлять новые уники и оружее
В патчи 1.10 они не добавляли новых уникальных предметов (по крайней мере, пока что об этом на официальном сайте ничего нет), а редактировали и корректировали характеристики старых уникальных предметов и наборов.

Разбежался народ
Ну да сейчас, конечно, мало тех, кто играет в LoD. Тем не менее я думаю с выходом патча 1.10 эта ситуция резко изменится.

Viom - offline Viom
13-01-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



ИМХО не выйдет более никаких патчей,
давненько уже Близзарды перестали нас радовать новеньким для LoD,
к тому же Vivendi UP таки отдает Близ в шаловливые ручки кого-то
из МелкоСофта, Сони или Элекроник Артс, а них наверняка свои планы...

Spirit - offline Spirit
13-01-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
не выйдет более никаких патчей
Я думаю, выйдет патч 1.10. Сам посуди, зачем писать нововведения, если они не собираются выпускать патч.

Diam0nD - offline Diam0nD
13-01-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Изменится, но не на долго.......... побегает народ пару месяцев, посомтрит на новые рецепты и на новые характеристики уников, да разбежится.........

IMHO

Viom - offline Viom
13-01-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Spirit
нововведения
... да там такие нововведения, что жалко смотреть -
- где прибавят Suffix, где убавят Preffix...
Ежели их все-таки впихнут в 1.10 , то это будет уж
слишком маленький патч. Мне даже не захочется тужиться
с его установкой... как с 1.09

Spirit - offline Spirit
13-01-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD
побегает народ пару месяцев, посомтрит на новые рецепты и на новые характеристики уников, да разбежится
Энтузиасты останутся.

Diam0nD - offline Diam0nD
13-01-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
ничто не вечно... ... даже энтузиазм...

Spirit - offline Spirit
13-01-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слишком маленький патч
Близзардам известно про большое количество багов в версии 1.09. Их устранение приведёт к изменению кое-где стратегии игры. Ну а то, что у них пока мелочь показана на сайте ещё ни о чём не говорит.

Spirit - offline Spirit
13-01-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD
ничто не вечно... ... даже энтузиазм
Верное замечание. Тем не менее энтузиасты оставят эту замечательную игру последними.

mbi - offline mbi
13-01-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кому тут ее оставлять, счас играют определенное количество людей на батл нете, они не уменьшаються и не прибавляються, играют себе и играют, а сделают патч придут любители ну и придут, как пришли так и уйдут, ето смотрители, они все игру смотрят а не играют, диабло игра сама по себе не имеющая конца, я инраю наверно год, не каждый день но часто, и один фиг я не хочу сказать что я профи и все знаю, я ее освоил на 30 процентов наверно, я еще хардкора не раскачивал ни одного, и ассасинкой не играл, и валор не находил и содж, и винд форс, так что ни чего не измениться от патча, поиграют месяц ЛЮБИТЕЛИ, и свалят и слава богу, меньше сервакиглючить будут, те кто играл будут играть и дальше, кста я даже ни разу не играл PVP. Короче концп игре нет и она будет жить всегда, пока че нить дальше не сделают, или подобное токо круче, Крестный отец например сделан в 72 году а в мировой базе кино посмотрите на первом месте по отзывам кто а ?http://us.imdb.com/top_250_films
А то то же. Так что не надо хоронить то что Вы не поняли, Примечание: чисто мое мнение.

Pain - offline Pain
14-01-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



mbi Всё верно. У каждого игрока пожалуй есть игра, за которую он "болеет". Кому-то это Дьябла, кому-то Квака. Я просто по себе знаю. Вот играю в ДАоК, сильно нравится, тоже много чего не сделал или просто не успел пока. А "отцы" некоторые уже ноют что скучно стало и т. п... и это учитывая что в феврале выходит дополнение-экспеншен, которого многие есчё не щупали (на америке оно уже работает, но американские и европейские сервера - две очень разные вещи, не как евро и ЮС рилмы в Дьябле). Я лично смотрю на них как на предателей с одной стороны, а с другой тайно радуюсь, раз уйдут поверплееры - будет где развернуться нормальным игрокам . Те же перенасытившиеся игроки начинают пытаться её взломать... Тоже неприятный момент. Ну надоело тебе - уйди спокойно и не мешай другим. Нет же, хочется посмотреть что внутри, "наследить". Вот так и портят хорошие игры. Слава богу админы там жестокие и баны за это выдают шустро. Это я к тому, что раз игра нравится - играйте, а не "работайте" в ней. Не пытайтесь понять и узнать всё и сразу, оставьте что-то на потом и тогда любимая игра останется любимой ещё надолго. Тоже чисто моё мнение.

Diam0nD - offline Diam0nD
14-01-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по моему В первую диаблу до сих пор интересно играть, так как нет полного списка всех уников . К тому же я не видел ни одного перс-крэкера для первой диаблы. К тому же в ней сетевой перс куда-то прятался (вроде бы в папку с виндой). Помоему зря близзы сделали такой подробный фак по второй, так как все знают что ждать вещи лучше этой уже не куда, увешают себя крутыми безделушками и игра теряет смысл как таковой, остаётся только азарт найти еще какую-нибудь крутую шмотку...

IMHO

Извиняюсь, если не в тему

Spirit - offline Spirit
14-01-2003 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно чуть-чуть поиграл в первую дьяблу - сложились довольно неплохие впечатления. По крайней мере некоторые монстры из себя что-то представляют, в отличие от второй, где монстры - лишь путь прокачки опыта и нахождение вещей... Хотя сравнивать две дьяблы я бы не решился.

mbi - offline mbi
18-01-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с 17 все реалмы будут закрываться примерно на 24 часа в разное время, для обслуживания, я так понимаю для подготовки реалмов, да и самого сайта, для патча 1.10, все подробности на http://www.battle.net/diablo2exp/
Кстати реорганизовали раздел Elite Unique Items. Видимо недолго уже, может все таки че то толковое сделают, я имею ввиду про хаки, дюпы.

Spirit - offline Spirit
18-01-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно похоже, что скоро мы будем наслаждаться 1.10.

Diam0nD - offline Diam0nD
18-01-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я надеюсь что будем, я даже у другана взял лицензионную диаблу

Очень обнадёжила следующая строчка (http://www.battle.net/diablo2exp/items/sets/sets1.shtml):
(Only Spawns In Patch 1.10 or later)

Изменено: Diam0nD, 18-01-2003 в 20:31

Spirit - offline Spirit
19-01-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Only Spawns In Patch 1.10 or later)

Текущее время: 12:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru