Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Купить PS2 или апгрейдить PC?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
sp-zero
08-03-2004 11:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



PS2 сейчас покупать нет смысла , потому что через пол года выйдет полноценный эмулятор а через год или два PS3 . Поэтому надо апгрейдить комп для эмулятора и новых игрушек. Требования эмулятора: 2.5Ghz 512mb Radeon 9600+(GeforceFX5700+)


ps: есть pcsx2 0.6 +bios

Art`Is - offline Art`Is
08-03-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sp-zero
Подобные заявления звучали и год назад, и даже два.
И все ждали этот мифический эмуль.
А ПС2 живет и процветает

Resident11 - offline Resident11
08-03-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sp-zero
Требования для эмуля откуда взял? Сам придумал?
Автор pcsx2 говорил проц от 6 Ггц по его прикидкам....

sp-zero
08-03-2004 20:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я один из бета тестеров, поэтому даю 97% что к концу года будет версия 0.9
на которой будут запускаться 80%(примерно) игр.
Через несколько дней выйдет полная версия pcsx2 0.6. Это будет огромный прогресс в эмулировании ps2.
По секрету в 0.6 возможно будет новый звуковой плагин, если нет значит в 0.7 точно.

Системные требования опредилили сравнивая компьютеры всех учавствующих в проекте.

gently - offline gently
09-03-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, говорили, что если эмуль и будет в ближайшее время, в чем я оооочень сомневаюсь, то запускать его сможет только двухпроцессорная система, как говорит Resident11 около 6GHz. Да и вообще, эмуль PS2 это изврат.

Вадя - offline Вадя
20-11-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



очень люблю игры и был счастливым обладателям пк 11 с лишним лет пока по стечению обстоятельств не был вынужден приобрести консоль (пс2) и стало вдруг обидно сколько времени и денег я потратил зря в надежде вернуть то ощущение от игр каторое было в самом начале моей геймерской жизни.игры на пк , как мне показалось,по сравнению с консолями своего рода демо ролики вынуждающие нас делать постоянный нескончаемый апгрэйд, кроме графики неимеющие ничего ( и то это касается только последних релизов,если сравнить графику на пк того времени когда вышла пс2 то пк отдыхает)на консолях же игры , как мне показалось, на порядок интересней , динамичней и срелищней чтоли, вобщем зацепило как раньше! и это при том что это консоль уже можно сказать с бородой!теперь если куплю комп то недорогой ,только для инета и работы с дисками,и НИКАКОГО АПГРЭЙДА! а для игр куплю пс3 ,когда выдет, и буду уверен что лет 5 как минимум буду играть в игры интересные ,нетормозящие и независающие не тратясь на апгрэйд . можно ли апгрэйдить комп на пять лет? врятли. единственный для меня минус это этот ненавистный мне джойстик ( старый опыт не исправить видимо) но я думаю скоро это поправят и сделают нормальную поддержку мышки и клавиатуры (или что-то похожее на это).что касается эмуляторов то это извращение на мой взгляд исходя из опыта попыток поиграть на эмуляторах двухгодичной давности , но я думаю дела и сейчас обстоят не лучше .вобщем вот мое мнение. за грамматические ошибки прошу простить,удачи всем!

Изменено: Вадя, 20-11-2005 в 12:26

ugin1 - offline ugin1
Thumbs up05-12-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я АБСОЛЮТНО согласен с Вадей. Именно по этому я тоже забил на апгрейд и приобрёл себе консоль, и оказалось что игры там напроядок интереснее чем на ПК. Ну конечно и на ПК есть свои хиты, но посудите сами, ведь на один игровой хит на ПК приходится по 10 хитов на консолях.

Выбор за вами, тратится на апгрейд, на тормоза и на патчи, чем купить консоль и забыть о тормозах, и апгрейде. Здесь даже не нада быть экономистом чтоб понять что дешевле обойдётся.

Моё мнение как игрока, а не программиста или оверклокера.

P.S. раньше я был противником консолей.

jenikuu - offline jenikuu
08-12-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sp-zero
поэтому даю 97% что к концу года будет версия 0.9 на которой будут запускаться 80%(примерно) игр.
конец года, где???

gently - offline gently
08-12-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenikuu
Сейчас уже конец следующего года сообщение от 2004
Наверное люди еще ждут и считают покупку консоли пустой тратой, ведь эмулятор скоро

jenikuu - offline jenikuu
09-12-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыыы на год я даже не посмотрел))

Текущее время: 14:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru