Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение беты 1.10 патча для Diablo 2: LoD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-08-2003 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Boоjum
Мификал, надеюсь?
Не. Он позже выпал. Зато colossus blade отсутствует...жалко
Я уже почти потерял надежду выбить амулеты из сетов The Disciple и Tal Rasha's Wrappings.
Еще Наташкины когти ищу Кстати дырки в броне наташкиной варьируются очень. Мне и с одной дыркой выпадала и с тремя дырками и с двумя тоже

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-08-2003 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



*HellFire*(E-burg)
И что... 1.10 = Фури мод (и обязательное уточнение), Сбалансированный мод (в этом им всегда мы отдадим должное).
Если Фури сбалансируют, то он переплюнет 1.10.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-08-2003 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Boоjum
Кстати, нашёл в сингле уже не один ладдерный уник
А World Event активируется в сингле или нет? Если да, то как?

Volk13 - offline Volk13
12-08-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про Synergys.
Играю за пала и заметил вот какую страннось: прокачал Holy shield до max, в skill tree написано Holy shield receives bonuses fromefiance 15% Def/lvl. Положил пунктик в Defiance - действительно HS стало Def на 15% больше. Теперь одеваю шапочку +2 Def.Auras. В skill tree нарисовывается Defiance 3 skillpoints, а вот к HS еще 30% Def НЕ приплюсовывается. Это что получается - Synergy bonus только от вложенных skillpoints, а с вещей не дается. Или это баг?

IGOREK - offline IGOREK
Question12-08-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше я как то этому значения не придавал но когда меня в 119 раз замесили на аду то мне очень стало нехватать зелий восстановления. Неужели их в этой версии уже нельзя делать? Осталось возможным делать только зелья полного обновления из маленьких пузырьков. Неужели такого рецепта в кубе не стало? Или его просто заменили на новый? Кто-нибудь знает?

-= As =- - offline -= As =-
13-08-2003 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volk13
Synergy действует только с реально вложеных поинтов, все добавки с вещей не в счет (независимо от +skill, +tree, +all skills)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-08-2003 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



IGOREK
Неужели такого рецепта в кубе не стало? Или его просто заменили на новый? Кто-нибудь знает?
рецепт немного усложнился. Теперь для зелья восстановления надо камешки использовать.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-08-2003 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Выпала сокетная тиара. И все бы ничего, да дырок в ней целых две

Volk13 - offline Volk13
13-08-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-= As =-
Спасибо за ответ.
Немного не логично сделали. Жаль. Зря я пооинт потратил (вкладывал в рассчете на +skill с вещей)

Boоjum - offline Boоjum
13-08-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Я уже почти потерял надежду выбить амулеты из сетов The Disciple и Tal Rasha's Wrappings. - ищи у Мефисты. У него всё это есть Тал рашевский нашёл всего один, зато дисципловских уже штук 5 наверна
Кстати дырки в броне наташкиной варьируются очень. Мне и с одной дыркой выпадала и с тремя дырками и с двумя тоже - в шапке тоже дырки. В когтях не знаю (и не особо рассчитываю их найти..) Так же насверлили прорву дырок в иммортал кинге
А World Event активируется в сингле или нет? Если да, то как? - про волд эвент ничё не знаю, я их находил в обычном стандартном сингле. Думаю, это так пока бэта, не отрубили ещё их дроп..

Boоjum - offline Boоjum
13-08-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, кто-нить уже находил в 1.10
Death's Web - некропалка
Tomb Reaver - полеарм
Gut Siphon - арбалет
Shadow Dancer - тапочки
Dracul's Grasp - варежки
Steelrend - варежки
Leviathan - бронька
Tyrael's Might - бронька
Crown of Ages - панамка
Andariel's Visage - панамка
Bul-Kathos' Wedding Band - модернизированное колечко
?
И если да, то где? В принципе, тока этих вещей мне и не хватает для счастья

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-08-2003 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Boоjum
World Event - это квест вообще-то

Некоторые шмотки находил, а именно:
Dracul's Grasp - варежки
Andariel's Visage - панамка
Bul-Kathos' Wedding Band - модернизированное колечко

В основном 4-ый акт.

Изменено: VorteX DrAgON, 15-08-2003 в 03:15

Real Scorp - offline Real Scorp
15-08-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Не ставится 1.10 на Diablo 2 LoD от 8bit (3-х дисковая). Если копировать пропатченные файлы - вылетает при запуске, а если поверх патчить оф.патчем, говорит D2.lng не тот. Кто -нибудь имел такой геморрой? Или просто знает, как лечится? Или киньте d2.lng на мыло!

Помогите, одним словом!

OHuK - offline OHuK
Lightbulb17-08-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi !!! Типы где можно найти русские пропатченные файлы для D2 LOD 1.10 ???

Boоjum - offline Boоjum
17-08-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
(Первый твой вариант ответа впечатлял больше ) Давай меняться

Real Scorp & OHuK - если уж угораздило вляпаться в русскую версию, то дождитесь хотя бы релиза патча.. а потом ещё пару месяцев, пока его не переведёт какой-нить чудо-фаргус..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-08-2003 01:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Boоjum
Первый твой вариант ответа впечатлял больше
у меня списка шмоток под рукой не было
Давай меняться
давай мыл скажи

SnakeMF - offline SnakeMF
18-08-2003 08:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Зря ты так про фаргус... у меня все от них и официальный патч встал без всяких проблем, так что хоть они и пираты, но иногда и у них бывает что-то приличное... тока помидорами тухлыми не закидывайте, я же сказал:"ИНОГДА"

Boоjum - offline Boоjum
18-08-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
каська

SnakeMF
Обидеть никого не хотел, я даже не имел в виду именно фаргус..
З.Ы. Кстати, именно фаргусовские "шлм" из первой диблы мне снятся до сих пор в кашмарах После этого лично я в русифицированные игры не играю..

2all - нехилый вопрос по существу
Кто-нить уже столкнулся в 1.10 бэте 2 с тотальной ликвидацией? Если да, объясните принцип..

Spawn2000 - offline Spawn2000
21-08-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже о DiabloClone пока не писали.
Самое прикольное в DiabloClone это то сколько опыта дают за одно единсвенное убийство. За 30 минут изврашений мой пал. поднялся с 44 уровня до 60, при этом было убито около 15 ящерок и все это на нормале. Происходило примерно так, убил ящерку, получи уровень, прикольно. Из вещей сыпятся исключительно уники и редко когда рары.
Теперь хочу попробывать завалить ее на кошмаре. Интересно сколько опыта дадут за хельного DiabloClone.
Кстати можно просто скачать Diablo Clone Mod v1.02 http://d2mods.xfernet.com/filecente...on=file&id=858, меняем как обычно Patch_D2.mpq и получаем DiabloClone плюс большой инвентарь.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-08-2003 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Spawn2000
мод - это мод вообще-то хоть и для беты 1.10

Spawn2000 - offline Spawn2000
22-08-2003 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так этот мод добавляет возможность убийства супер уникального монстра по имени DiabloClone (описание http://d2data.net/110beta/monster/DiabloClone.html), небольшое измение дропа и увеличение инвентаря. Все больше он ничего не изменяет.
А кучу экспы дают только за убийство этого монстра, а завалить его достаточно сложно. Интересно что плам 40 уровня у меня убить его не получалось.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-08-2003 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Spawn2000
Намекаю еще раз. Для обсуждения модов существует вот эта тема

Kos_2003 - offline Kos_2003
27-08-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Editor 1.10 beta 2

Существует ли едитор для персов из 1.10 и 1.10 бета 2 и где можно скачать, а то все старые едиторы не открывают новых персов.

Alex_Nel - offline Alex_Nel
Post29-08-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ киньте ссылку где можна скачать уже пропатчеенные и крэкнутые файлы патча 1.10s

_Sob - offline _Sob
29-08-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А смысл играть во вторую бету? Поставь первую - общий смысл будет тот же, или жди уже релиза

Текущее время: 02:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru