Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » XBOX или PS2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
gently - offline gently
09-12-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MustanG 23
это хорошо конечно, я бы и купил себе Куб до кучи, метроид, марио, зельда, ёшка... только вот где их все доставать?

Artman - offline Artman
27-12-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stanthony
Я проживаю в Америке и у меня ХBОХ, дуюсь в основном в Морровинд...ХBОХ и PS2 по графике абсолютно не отличимые и у обоих есть DVD плейер....Прайс у них тоже одинаковый примерно, незнаю скока в Истонии, тут 300$...Мне, естессно, ХBОХ нравитца, он хоть новее...

A vashe tut slushok uzhe pro PS3 hodit.....

WOLF CC - offline WOLF CC
27-12-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman ты не прав в графике есть отличия и существенные


X-BOX the best !!!!!!!!!!!!!!!!

Artman - offline Artman
28-12-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
X-BOX the best !!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто ожидал что вы тут все Сони поддержите, поентому так округлил....

HIS - offline HIS
27-01-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, X-box сча куда переспективнее Imho--а если еще с Live-вообще симфония-а вот Ps2 до сих пор не может отладить свой сервис, да и выжимают из нее уже последние капли по-моему-посмотрим на GT4, а то PGR2 на X-box-выглядит-словно на Radeon 9800PRO, уж больно красиво..


__________________
Все там будем

Artman - offline Artman
31-01-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HIS
Кстати ГТА4 уже на Хвохе есть, не только на сони 2. Я в журнале видал.
А чтоб из обычного хвоха зделать хвох ливе надо просто установить специальный патч - мне диск с ним в журнале попался. Другое дело, надо проводить к нему кабель с интернетом и всё такое.

Василий Задов - offline Василий Задов
31-01-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman Кстати ГТА4 уже на Хвохе есть А ссылочку на ревью можно?

gently - offline gently
02-02-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Нет GTA4 еще, а на коробке и подавно.

HIS - offline HIS
02-02-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ты чего поешь не то, какой GT4 на коробке-ну насмешил))), это PS2 эксклюзивчик-не путай-может PGR2-это наоборот-чисто X-box

HIS - offline HIS
02-02-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
А... ты про серию GTA?, не надо путать авто игру GT

Artman - offline Artman
02-02-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HIS
Хе-хе-хе.....ето ты спутал, не я
gently
Я в Америке живу и знаю лучше. Я хожу в магазины и вижу "GTA Double Pack". Она уже почти месяц на хвохе есть. Смотри аттач.


Василий Задов - offline Василий Задов
02-02-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman Ты чего вообще с катушек слетел?
НЕТУ ИГРЫ GTA4, НЕТУ!!! Есть GTA3:Vice City.

{Я в Америке живу и знаю лучше} Да хоть где......у нас в Москве игрушки появляются раньше чем у вас!

Artman - offline Artman
02-02-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Ох какие мы точные ! Дык ни один хрен ? Я вот её четвёртой считаю.
у нас в Москве игрушки появляются раньше чем у вас!
Хех, захотел

Василий Задов - offline Василий Задов
02-02-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman Дык ни один хрен ? неа, не один
Я вот её четвёртой считаю. Я вот сейчас понаустанавливаю новых машинок и скажу что у меня пятая часть есть

Хех, захотел А что скажешь нет?

Artman - offline Artman
03-02-2004 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Ну, до пятой ешё точно дАлеко , но ведь в "ГТА3 (4): Vice City" прилично подняли графику: симпатишные текстуры воды, неба, блики на машинах Да и возможностей там куда больше чем в ГТА3 (например протыкание шин или обработка машины бейcбольной битой и бензопилой )
А что скажешь нет?
Ты что издеваешся ? Тут прямиком как зделали сразу на прилавки магазинов, во всяком случае перевозить за океан и переводить на "рашен" ненада
ЗЫ: тут ужо 17 Декабря Пластелина Конец показывали

Василий Задов - offline Василий Задов
03-02-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman тут ужо 17 Декабря Пластелина Конец показывали Я же не про фильмы говорю. Хотя у вас 17 показывали, а у нас 18 уже в продаже
во всяком случае перевозить за океан и переводить на "рашен" ненада Нам вобщем-то тоже переводов не надо А перевезём за океан с помощью толстых выделеных линий в день релиза, так что игры у нас можно сказать появляются одновременно с вами

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-02-2004 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Дык ни один хрен ? Я вот её четвёртой считаю. А миллилоны людей считают что это третья..
Василий Задов

gently - offline gently
03-02-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Я вот её четвёртой считаю.
Еще зайди в раздел Фола и напиши, что видел Fallout 3 и это правда, т.к. ты живешь в Америке и лучше знаешь. В подтверждение кинь скрин Fallout Tactics

Ты что издеваешся ? Тут прямиком как зделали сразу на прилавки магазинов, во всяком случае перевозить за океан и переводить на "рашен" ненада
Наивный человек.

HIS - offline HIS
03-02-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Деревня-это называется double pack, а вообще речь о серии Gran tourismo(GT) и серия GTA тут не в тему

Artman - offline Artman
03-02-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, мну сдаюсь -- против трёх человек спор бесполезен.......
А Halo 2 у вас уже есть ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-02-2004 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ладно, мну сдаюсь -- против трёх человек спор бесполезен.......
Тем более что ты не прав!
Это все равно что утверждать, что Morrowind:Tribunal это Морровинда 2, а Bloodmoon - 3.. А если учитывать Даггерфол и Арену.. то соответственно 4 и 5

Artman - offline Artman
03-02-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Игра-то сама Елдерскроллс, а Морровинд ета её 3я часть А всякие Бладмуны и Трибуналы всего лишь аддоны, игры они не меняют, тока добавляют земельки и возможностей, а в Vice City вы уже на другом острове, с другим персом итд....
(В Ваce прилично подняли графику: симпатишные текстуры воды, неба, блики на машинах....Да и возможностей там куда больше чем в ГТА3 (например протыкание шин или обработка машины бейцбольной битой и бензопилой )
А разве создатели написали ГТА 3: Vice City ? Они написали просто ГТА Vice City => ето ГТА4
Ну неужели она для вас всё равно что ГТА3

Artman - offline Artman
03-02-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм.....Далеко что-то от сабжа ушли

Василий Задов - offline Василий Задов
03-02-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman с другим персом Это как так? Ты что старых знакомых не узнаёшь???
А разве создатели написали ГТА 3: Vice City ? Они написали просто ГТА Vice City => ето ГТА4 Ну где, где они это написали??? Точнее это только ты так написал.
А ГТА 4 ещё будет, непереживай Кстати когда она выйдет ты только не удивляйся почему у неё номер 4 будет, ладно?
А то в магазине тебя на смех поднимут

Artman - offline Artman
03-02-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Ну где, где они это написали???
Гы. Ну хотя бы на пачке: "Grand Thief Auto: Vice City"....
А ГТА 4 ещё будет, непереживай
А я и не переживаю. Я не такой уж и фанат. Вот если-б TES4 появился - ето другое дело

Текущее время: 00:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru