Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Final Fantasy 7,8,9 по вопросам ко мне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Demidrol - offline Demidrol
27-07-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kp0xa
WiCKed абсолютно прав , нет BIOS`a толкового........ а жаль.............

Demidrol - offline Demidrol
27-07-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL

может кто знает , где моно скачать ВСЕ части игры ???
кроме 5 , 8 , 9 . ужо есть )))

WiCKed - offline WiCKed
30-07-2004 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol А где ты пятую взял?, очень бы хотелось её поиметь А то у меня пока есть только VII & VIII для PC, IX для PS1, X & X-2 для PS2

Изменено: WiCKed, 30-07-2004 в 12:01

Bladeness - offline Bladeness
17-08-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Bladeness, 31-10-2004 в 08:48

Glassgow - offline Glassgow
17-09-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите заработать Malboro Tentacle. Вот вроде всё номально, выбиваю из Malboro все, а убежать не успеваю, сразу своим дыханием заражает.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
22-09-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glassgow
если память не изменяет, то 4 карты Мальборо = 1 Malboro Tentacle... выиграй карты и сделай себе тентакл...
карты мальборо можно выиграть у многих, один из вариантов, тип который сидит в кафетерии (на заднем плане) в первом саду, у него еще есть карта Квистис...

Viruzzz... - offline Viruzzz...
14-10-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ХЕЛП!!!
потерялись диски с ФФ7, остались только 3 образа игровых дисков и установленная игра. Но при переустановке виндов записи в реестре по ФФ7 утерялись и теперь при заходе в игру пишет "Unable to locate registry key. Please re-install Final Fantasy VII"

Кто может написать что там в реестре должно быть?

Glassgow - offline Glassgow
14-10-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viruzzz...
Установи из образа.

Electroid - offline Electroid
18-10-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viruzzz...
согласен с камрадом Glassgow. если остались образы, но пропали диски - никаких проблем тут нет. есть два варианта:
а) взять какой-нибудь DAEMON tools (эмулятор сидюка, подключает образы), воткнуть в него образы и проинсталлить игру с него.
б) записать образы на болванки и установить с них ^__^.
выбирай любой.
П.С. народ, каким способом проще замочить в десятке, в омега руинах этих мальборов? не успеваю зарубить... а если ему удается на всех берсерк поставить - то тут вообще смерть...
и где-то слышал, что если долго как-то мучиться, то можно заиметь себе оружие с Exceed Damage Limit, то есть оружие будет лупить так же как Бахамут с Анимой, т.е. больше 9999.
П.П.С. по этому поводу ещё один вопрос - какие ещё Аеоны есть в игре, кроме тех, что дают по сюжету, Анимы, Йоджимбо и Бахамута?

ZerG - offline ZerG
19-10-2004 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На геймфаке почитать солюшн ломы?
Там всё расписано по пунктам.

Electroid - offline Electroid
19-10-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZerG ну вечно так... тока я настроен с кем-нибудь поговорить по этому поводу как все меня вежливо посылают в одно и то же место... а я солюшены не люблю. и читал их один раз в своей жизни - когда знакомая сибирь проходила...

ZerG - offline ZerG
22-10-2004 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто писать на твои вопросы нужно много. Аеон ещё есть только 1, называется МагусСистерс. Оружие с бряк дамаж лимит можно сделать самому, выбить из монсиров на арене или собрать для каждого героя своё собственное супероружие. Кстати собирая его ломаеш дамож лимит и аеонам.

Viruzzz... - offline Viruzzz...
23-10-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Electroid & Glassglow
так вся трабла в том что образа первого диска нету! остались только образы 3 игровых дисков, на которых нет сетапа, и папка с игрой :-( И теперь даже при подключенном первом диске игра не запускается

Electroid - offline Electroid
24-10-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viruzzz...
нда... тогда это уже проблема... у меня конечно где-то была версия на ПСку, но русская (хоть и неплохая), и тебе ничем не поможет... ндя...
сочувствую.
ZerG
хмм... а можешь кинуть в приват вырезки из солюшена, как получить этого аеона? на такую уступку моя совесть согласна.
если, конечно, тебе не в лом.

Booris2 - offline Booris2
11-11-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,помогите - подскажите плз,как можно Final Fantasy 8 крякнуть? Я ее скачал в тырнете в виде ISO,заинстолил,а потом она просит вставить первый диск,я как бы "вставляю" даемон-тулом и получаю сообщение - Wrong Disk - скачал пару nocd о так и не вылечил.Помогите кто-нть плз

madsurrge - offline madsurrge
12-11-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Booris2
У меня та же проблема была. Запускалась только с физического диска, а с виртуального не хотела. Тоже попробовал несколько no-cd и не один не подошел. Проблема решилась скачиванием официального патча к игре, его установкой и повторным запуском no-cd патча. No-cd патч выругался несколько раз, что, мол, не тот файл, однако пропатчил все на ура и игруха запустилась без диска.
Кстати, испанский патч вообще не подходит. Нужен другой, от Inferno (вот линк, где-то посредине страницы _http://ctp.blogdns.com:2211/cracksgeh.html) Там в архиве инструкция по его установке - обязательно прочти.

Booris2 - offline Booris2
12-11-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О,хоть кто-то отозвался Спасибо за ссылку - кряк я уже тиснул на винт. Теперь вот официального патча найти не могу.Не подскажешь,где его взять?

Booris2 - offline Booris2
13-11-2004 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так - отбой,патч нашел. madsurrge ,спасибо!

Лих - offline Лих
26-11-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я тут качнул 8 от Эйдос на английском инсталится нормально но не хочет запускаться пишет вронг сд. Может патчик какой нужен?
PS О да тут ответ написан, что то я тупил. Прошу прощения

Изменено: Лих, 27-11-2004 в 11:50

Лих - offline Лих
27-11-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Booris2
Подскажи линк официального патча. Что-то найти не могу.
Update Нашёл

Изменено: Лих, 28-11-2004 в 13:59

u3BpaT - offline u3BpaT
22-12-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто играл в пиратскую FF7 от "7Волка"? она у меня повисает в домике Сида, когда к нему приходит толстенький дядька в коричневом костюме(имя забыл ).

может не стоит париться, найти PS версию и через эмулятор поиграть? :/

Niceman - offline Niceman
29-12-2004 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



u3BpaT
Эта версия и у меня так же глючит, английская идёт без проблем.

u3BpaT - offline u3BpaT
29-12-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Хм...кряк искать чтобы в английскую перевести?

u3BpaT - offline u3BpaT
05-01-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделал болвнки PS версий игр. играю через эмуль.
уже прошел FF9


__________________
Chose life!

HELL666 - offline HELL666
15-01-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как исправить баг, короче, когда на втором диске ФФ9 подходишь к такой аля пыльной буре, дальше идет треп и когда начинает грузаться след. местность все виснет, это можно исправить, или надо другой не глюченый диск брать???

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru