Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Локализация Van Helsing
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SteveAustins - offline SteveAustins
Lightbulb19-06-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локализация Van Helsing

Слыхали братцы? Грядет локализация Van Helsing для PS2

Имхо, круто

77spb - offline 77spb
Smile19-06-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно чего там переводить

SteveAustins - offline SteveAustins
20-06-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считаешь что нечего?

gently - offline gently
24-06-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они бы еще DMC локализовали

SteveAustins - offline SteveAustins
08-07-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что есть DMC? Неужто так все плохо? )

gently - offline gently
09-07-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteveAustins
Devil May Cry. От силы 10 килобайт текста

SteveAustins - offline SteveAustins
11-07-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, работы все равно не так мало как кажется. Весь интерфейс, мануал. Это не очень легко, если ты так думаешь

Resident11 - offline Resident11
11-07-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteveAustins
вопрос не в легкости, а в необходимости и полезности сего действа, а оно сомнительно

SteveAustins - offline SteveAustins
15-07-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее, оно как раз очень не сомнительно Большинство людей, проживающих в нашей великой стране, никакого языка кроме родного не знают и что характерно знать не хотят. Часто и на родном с трудом общаются. Потому даже такой, как тебе кажется, простой и вроде бы ненужный (для тебя, к примеру) перевод - дело очень полезное и дополнительный стимул купить игру Не все же мега-хардкорщики рассекающие управление и геймплей на раз. Некоторые из главного меню игрового выбраться не могут

gently - offline gently
15-07-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteveAustins
Если уж для большинства людей английский язык сродни японским иероглифам, как же они играют, например, в Final Fantasy? А ведь наверняка играют! Не лучше было бы вместо бестолкового хэк-н-слэш перевести ту же финалку! Полезность этого дела отсутствует в принципе. Хотя конечно ясно, почему взялись за Van Helsing, игра не хит и права на нее стоят гораздо меньше чем на многие игры действительно хорошие и нуждающиеся в локализации.
Насчет того, что перевести Van Helsing не легко, не смеши меня, Morrowind, Gothic переводили, а несколько абзацев Van Helsing сложно Может нам с тобой эта работа не по силам, програмистам которые на локализациях собаку съели это отдых.
Кстати поступила инфа, что 1С хотя издать "адаптированную для России английскую версию"(!) Вроде серии Original PC-игр. Зачем это надо совершенно не ясно, разве что цена будет "адаптирована для России".

SteveAustins - offline SteveAustins
18-07-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently

Кто языка не знает - тот не играет в FF, а играет только в то, где есть русский Кстати, FF вроде есть "русефецированная", вот мучаются с такими версиями бедолаги

Насчет того что игра не хит, докажи? Также приведи цифры стоимости прав на Ван Хелсинг и "другие игры нуждающиеся в локализации". Мне очень интересно. Сравним и оценим вместе

И последнее, игру локализуют не программисты, ошибка так думать

Но вообще, было бы классно, конечно, поиграть в нормальные, по-человечески переведенные хиты. Нговые и старые даже. ВАн Хельсинг, я уверен - первая ласточка. Поглядим что будет дальше

Farlander - offline Farlander
19-07-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что - Примал и Охотник за призраками не нормальные, по-человечески переведенные хиты?

Кстати, Ван Хельсинг - не первая ласточка. Первой ласточкой как раз и был Примал.

gently - offline gently
19-07-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteveAustins
Кто языка не знает - тот не играет в FF, а играет только в то, где есть русский
Играют за милую душу и даже понимают о чем речь, хотя бы из скриптовых сценок и видео и не отрываются пока не пройдут. Много таких людей знаю.

Насчет того что игра не хит, докажи? Также приведи цифры стоимости прав на Ван Хелсинг и "другие игры нуждающиеся в локализации". Мне очень интересно. Сравним и оценим вместе
Ну во-первых вот тебе оценки геймспота на Van Helsing и на FF
http://www.gamespot.com/ps2/action/...l?q=van+helsing
http://www.gamespot.com/ps2/rpg/fin...q=final+fantasy
Там же можешь глянуть оценки посетителей.
Не очень VH на хит тянянет
Конкретную стоимость прав я привести не могу, но думаю всем ясно что лицо PS2 - Final Fantasy X стоит гораздо дороже чем рядовой Van Helsing.

И последнее, игру локализуют не программисты, ошибка так думать
А кто же ее по твоему локализует??? Переводчики сами что-ли запихивают свои труды в игру?

ps Primal - действительно первая хорошая локализация, но не необходимая.

pps Вот, почитай как людям нужна эта "локализация"
http://forums.cownetwork.ru/index.php?showtopic=8350

SteveAustins - offline SteveAustins
19-07-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играют за милую душу и даже понимают о чем речь, хотя бы из скриптовых сценок и видео и не отрываются пока не пройдут. Много таких людей знаю.

Языка не знают и понимают? Не верю!

Ну во-первых вот тебе оценки геймспота на Van Helsing и на FF
http://www.gamespot.com/ps2/action/...l?q=van+helsing
http://www.gamespot.com/ps2/rpg/fin...q=final+fantasy


Не, ну ты сравнил, с FF FF круче по ряду объективных причин. Однако у Ван Хельсинга твердая семерка почти. Для обычного, как многие тут говорят, мочилова - имхо очень немало

Не очень VH на хит тянянет
Ну, не хит, но игра-то хорошая

Конкретную стоимость прав я привести не могу, но думаю всем ясно что лицо PS2 - Final Fantasy X стоит гораздо дороже чем рядовой Van Helsing.
Дык в этом-то все и дело, что всем ясно может быть только из конкретных цифр. А без цифр это так - фантазии

А кто же ее по твоему локализует??? Переводчики сами что-ли запихивают свои труды в игру?
Ее локализуют и переводчики, и редакторы, и программисты, и менеджеры, и даже художники иногда. Команда такая, локализейшн тим Вот кто по-моему ее локализует. И локализация это не запихивание трудов переводчиков в игру, как ты неверно подумал

pps Вот, почитай как людям нужна эта "локализация"
http://forums.cownetwork.ru/index.php?showtopic=8350

Ну, типичный разговор "экспертов", хотя , конечно, эмоционально

Я со своей стороны понимаю, что Ван Хельсинг, конечно, не супер-пупер хит и готов с этим согласится, но возмущения на том форуме и все высказывания, "обвинения" и пр, мне непонятны Не нравится игра не играй, хочешь что-то сказать - оперируй фактами, а не фантазиями. Высказываешь личное мнение - не обощай, а так и пиши, я считаю, я думаю и пр.

SteveAustins - offline SteveAustins
19-07-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander

Ну да, согласен. Мне Праймал и Охотник за Призраками очень понравились

gently - offline gently
20-07-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteveAustins
Языка не знают и понимают? Не верю!
Я же сказал, по роликам и заставкам ориентируются, визуально понимают.
Я английский раньше никогда специально не учил, но играл в Chrono Trigger, Zelda, Secret Of Mana, FF а там не хилое количество текстов, что не понимал переводил словарем. Сейчас я знаю английский достаточно хорошо, заканчиваю филологический - опыта комп. игр и фильмов без перевода вполне хватило для поступления. Это как метод обучения плаванию, бросаешь человека на глубину, он и учится.

Дык в этом-то все и дело, что всем ясно может быть только из конкретных цифр. А без цифр это так - фантазии
Вот ведь Фома! Когда снег выпадет ты тоже не поверишь, что холодно пока на градусник не глянешь? Без цифр это так, фантазии Если тебе так важны цифры, проведи опрос, узнай мнения других людей, раз мне не веришь, может кто-нибудь, приближенный Sqaure тебе и конкретные цифры приведет, остальным же и так кристально ясно, что FF гораздо более дорогой проект чем VH.

Ее локализуют и переводчики, и редакторы, и программисты, и менеджеры, и даже художники иногда. Команда такая, локализейшн тим Вот кто по-моему ее локализует. И локализация это не запихивание трудов переводчиков в игру, как ты неверно подумал
Ну вот и писал бы тогда, не то, что игру локализуют не программисты, а игру локализуют не только программисты, вместо того чтобы умничать и "Америку открывать"

Ну, типичный разговор "экспертов"
Там есть люди, к мнению и опыту которых стоит прислушаться.

Не нравится игра не играй, хочешь что-то сказать - оперируй фактами, а не фантазиями. Высказываешь личное мнение - не обощай, а так и пиши, я считаю, я думаю и пр.
А для кого делаются подобные проекты? Для рядовых юзеров. Им не понятно зачем 1С делает столь ненужный проект, когда можно можно сделать что-то более нужное! Они пишут свое мнение и ты не вправе им что-то указывать, а вот они могут указывать разработчикам что делать, так как эти самые разработчики должны делать то, что надо пользователям. А все нужды пользователей отлично описываются на многих форумах - смотришь популярные игры и локализуешь! Не по карману это им, вот и занимаются вторсырьем.

Хорошо, что официальные локализации худо-бедно, но все же имеют место бытьпрогресс хоть какой, может детям от 8 до 12 это и надо. Но более-менее опытным гамерам пока что эти локализации, что мертвому припарка. Ясно, что это лишь повод срубить бабла, но никак не порадовать отечественного консольщика, так как все прекрасно понимают, что локализация FF или MGS затмит с десяток Van Helsing-подобных игр. Я ориентируюсь не только на свое мнение, но и на мнение своих друзей и большинсва консольщиков рунета, которые со смехом воспринимают новость о локализации Van Helsing. Такие бесполезные поделки нам не нужны.

Изменено: gently, 20-07-2004 в 09:12

funky-killer - offline funky-killer
20-07-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteveAustins
Цифры нам, геймерам, никто не скажет, а вот действительная необходимость налицо.

Изменено: funky-killer, 20-07-2004 в 21:17

funky-killer - offline funky-killer
20-07-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteveAustins
да и род занятий у тебя подозрительный 1C community officer

SteveAustins - offline SteveAustins
21-07-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же сказал, по роликам и заставкам ориентируются, визуально понимают.
Я английский раньше никогда специально не учил, но играл в Chrono Trigger, Zelda, Secret Of Mana, FF а там не хилое количество текстов, что не понимал переводил словарем. Сейчас я знаю английский достаточно хорошо, заканчиваю филологический - опыта комп. игр и фильмов без перевода вполне хватило для поступления. Это как метод обучения плаванию, бросаешь человека на глубину, он и учится.


Визуальная ориентация это ты мощно задвинул ) Я вот тоже играл во все, что ты описал и скажу тебе, что язык для этого надо было знать, хоть на небольшом уровне, но надо. Иначе не выиграешь просто эти игрушки или ходить будешь пару лет, отыскивая с кем нужно поговорить или что сделать Ты ж вот сам пишешь, что переводил со словарем, не орентировался же визуально ) А такой метод обучения плаванию как ты говоришь существует только в рассказах-полусказках. Попробуй так научится плавать, пришлем венки

Вот ведь Фома! Когда снег выпадет ты тоже не поверишь, что холодно пока на градусник не глянешь? Без цифр это так, фантазии Если тебе так важны цифры, проведи опрос, узнай мнения других людей, раз мне не веришь, может кто-нибудь, приближенный Sqaure тебе и конкретные цифры приведет, остальным же и так кристально ясно, что FF гораздо более дорогой проект чем VH.

Ты плохо знаешь классику. Фома он не верил в то что видел. Я же пока цифр не наблюдаю и не верю в то чего даже краешком глаза не узрел - отсюда вывод сделай сам. Для тебя это очевидные вещи, потому что ты - эксперт, а я простой человек, мне для того чтобы поверить необходимы факты. Ты, имхо, даже не понимаешь о чем ты говоришь, не малейшего представления не имеешь. Ни о контрактах, ни о том как они заключаются, ни об их суммах. Потому сравнивать ничего не можешь. Суммы тебе эти никто никогда не скажет по целому ряду причин.

Опросами подобные цифры (а мы говорили о стоимости лицензии, напоминаю) не определить, уж извини

И, кстати, расскажи в чем FF дороже? ) Какие критерии дорогостоящего проекта ты знаешь? Какими из них обладает FF? И какими из них не обладает VH? Мне, например, очень интересно. Хочу чтобы и мне стало понятно.

Ну и про снег и градусник. В горах был когда-нибудь? Там вот очень жарко бывает, а кругом снег лежит

Там есть люди, к мнению и опыту которых стоит прислушаться.
Ты не поверишь, здесь тоже такие люди есть Ты укажи на конкретных людей там, к мнению которых надо прислушаться.

А то вот к такому, например:

то просто неуважение. Полностью поддерживаю твое возмущение. У нас всегда экономят на копейку, а потом...
Игра намного легче раскручивалась, если б речь шла о русской версии. А так ее просто практически никто не заметит.... :bad:


прислушиваться просто смешно. Сразу видно - знатоки!
Я же писал там выше, если бы человек написал, к примеру, "по-моему мнению игра раскручивалась бы лучше, если бы она была в руссской версии" - сразу было бы понятно, что именно этот человек ничего не понимает ни в "раскрутке" ни в "русских версиях". А так он выступает в роли эксперта, мол это ж все знают, как ты тут часто пишешь Знать и думать что знаешь - вещи разные.

Ну вот и писал бы тогда, не то, что игру локализуют не программисты, а игру локализуют не только программисты, вместо того чтобы умничать и "Америку открывать"

Если ты не понял, Америку на самом деле открыл ты, рассказав как программисты запихивают в игру сделанное переводчиками ) На самом деле не страшно, ты просто не в курсе. Я раньше тоже так считал.

А для кого делаются подобные проекты? Для рядовых юзеров. Им не понятно зачем 1С делает столь ненужный проект, когда можно можно сделать что-то более нужное!

Ну, что тебе тут ответить. Попробую, что называется, в стиле. Двум десяткам с того форума, ссылку на который ты привел действительно неясно. Остальным десяткам тысяч, которые эту игру купят и с удовольствием поиграют - ясно. Я доступно объяснил?

Они пишут свое мнение и ты не вправе им что-то указывать, а вот они могут указывать разработчикам что делать, так как эти самые разработчики должны делать то, что надо пользователям.

Если ты не заметил, я никому ни чего не указывал. Я просто сказал, что люди не владеют темой, которую обсуждают. То что они могут указывать что-то разработчикам, хм - даже спорить не буду, в добрый путь!

А все нужды пользователей отлично описываются на многих форумах - смотришь популярные игры и локализуешь!

С тяжелым вздохом пишу тебе этот вопрос. Как определяется популярность игры? И сам же на него отвечаю.НЕ по постам с форумов, а по кол-ву проданных копий. Если говорить о VH, то его продажи, конечно меньше, чем совокупные серии FF, но поверь мне, достаточные, чтобы он считался игрой "популярной"

Не по карману это им, вот и занимаются вторсырьем.

Тебе, безусловно, виднее

Хорошо, что официальные локализации худо-бедно, но все же имеют место бытьпрогресс хоть какой, может детям от 8 до 12 это и надо. Но более-менее опытным гамерам пока что эти локализации, что мертвому припарка. Ясно, что это лишь повод срубить бабла, но никак не порадовать отечественного консольщика, так как все прекрасно понимают, что локализация FF или MGS затмит с десяток Van Helsing-подобных игр. Я ориентируюсь не только на свое мнение, но и на мнение своих друзей и большинсва консольщиков рунета, которые со смехом воспринимают новость о локализации Van Helsing. Такие бесполезные поделки нам не нужны.

В заключение информация к размышлению. Хардкорных игроков или как ты их называешь "опытных геймеров" в общем море игроков менее 10 процентов. Так что любая, повторюсь, абсолютно любая игра, кроме того что выпускается с целью "срубить бабла" так еще и с целью срубить его не на этих 10%, а на остальных 90%, которые за играми отдыхают и не такие снобы в своих игровых предпочтениях Насчет затмений - позволю с тобой не согласится. По удовольствию, согласен, затмит. По доходам - увы, есть сомнения. Но это в твоем случае, когда 1 FF против 10 VH ) Бывают случаи и другие.

На самом деле, надо подождать и поглядеть, что будет дальше, имхо. 1с, насколько я понимаю, делает первые шаги на этом рынке. Надо поддержать, а вы в штыки сразу. А так глядишь и MGS дождемся и всего остального

Изменено: SteveAustins, 21-07-2004 в 06:18

SteveAustins - offline SteveAustins
21-07-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer

Ничего подозрительного, имхо

funky-killer - offline funky-killer
21-07-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteveAustins о доходам - увы, есть сомнения. Но это в твоем случае, когда 1 FF против 10 VH
Вынужден с тобой согласиться. В обычное "тупое мочилово" играет куда больше народу, чем даже в action-rpg. Так что исходя из материальных принципов - van helsing'а делать куда выгоднее. Да и работы меньше, имхо.
Кстати, если уже спор зашел о FF vs VH, то надо вспомнить что FF X на 3 года старше VH, да и купить оригинал FF можно за $17.99 (http://www.amazon.com/exec/obidos/t...ogames&n=507846), а VH за такую сумму только Б/У (новый $47.88 - http://www.amazon.com/exec/obidos/t...ogames&n=507846), поэтому если в странах СНГ локализация от 1С будет стоить хотя бы в 2 раза дешевле, то я думаю "любители лицензии" купят именно её.

gently - offline gently
22-07-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteveAustins
Ох, ну со всем поспорил, даже с снегом! Поясню - это просто аллегория

Визуальная ориентация это ты мощно задвинул
Мне жаль, что ты настолько ограничен и кроме как по тексту ориентироваться не можешь. Я прошел FFX-2 на японском и вполне сносно ориентировался в сюжете, не зная ни одного японского иероглифа. Наверное вот для таких как ты и делают локализацию Van Helsing

Ты плохо знаешь классику. Фома он не верил в то что видел
А я что говорил? Сравни ажиотаж вокруг FF и VH. Сам же под свое определение и попадаешь.

Ты, имхо, даже не понимаешь о чем ты говоришь, не малейшего представления не имеешь. Ни о контрактах, ни о том как они заключаются, ни об их суммах. Потому сравнивать ничего не можешь. Суммы тебе эти никто никогда не скажет по целому ряду причин.
Ну давай, расскажи мне как заключаются контракты, монстр математики

Опросами подобные цифры (а мы говорили о стоимости лицензии, напоминаю) не определить, уж извини
Конечно опросами эти цифры не определить, я этого и не говорил.

И, кстати, расскажи в чем FF дороже?
Нет, ну ты как мышь слепая! Оригинальность, продолжительность, интерес, геймплей, графика, музыка. Возьми любую систему ранжирования комп. игр и во всем этом FF будет выше VH.

Ты не поверишь, здесь тоже такие люди есть Ты укажи на конкретных людей там, к мнению которых надо прислушаться
Здесь, это где? На kamrad.ru? Ну давай, покажи мне местного авторитетного консольщика. На cgn спецфорум по приставкам и люди там знают о чем говорят. И уж точно не тебе их осуждать.

А так он выступает в роли эксперта, мол это ж все знают, как ты тут часто пишешь
Да потому что это действительно все знают, а если писать что-то вроде "сейчас, имхо, лето", чем ты постоянно меня смешишь, это будет просто глупо. Есть всем понятные истины, которые все знают, кроме тебя почему-то. Ты действительно Фома.

Если ты не понял, Америку на самом деле открыл ты, рассказав как программисты запихивают в игру сделанное переводчиками ) На самом деле не страшно, ты просто не в курсе. Я раньше тоже так считал.
Да? А как ты считаешь сейчас, остряк? Не надо цеплятся к словам, если ты не дурак, ты отлично понял, что я лишь образно выразился.

Остальным десяткам тысяч, которые эту игру купят и с удовольствием поиграют - ясно. Я доступно объяснил?
Доступно, только... Не верю я, что "остальные десятки тысяч" купят эту игру. Детишки, да новички-консольщики. Цифры давай, статистику

Я просто сказал, что люди не владеют темой, которую обсуждают
Да нет, дорогой, темой не владеешь ты, называя VH нужной локализацией.

Как определяется популярность игры? И сам же на него отвечаю.НЕ по постам с форумов, а по кол-ву проданных копий. Если говорить о VH, то его продажи, конечно меньше, чем совокупные серии FF, но поверь мне, достаточные, чтобы он считался игрой "популярной"
Ох, ну как тебе не ясно, что наиболее популярные игры (как ты сказал, проданные большим тиражом) и обсуждаются на форумах чаще и больше! И не нужны никакие твои разлюбимые цифры, чтобы определить популярность игры. Как младенцу объясняю.

Тебе, безусловно, виднее
Ну просто аншлаг великолепных шедевральных игр
http://games.1c.ru/?type=releases&act=search


В заключение информация к размышлению. Хардкорных игроков или как ты их называешь "опытных геймеров" в общем море игроков менее 10 процентов. Так что любая, повторюсь, абсолютно любая игра, кроме того что выпускается с целью "срубить бабла" так еще и с целью срубить его не на этих 10%, а на остальных 90%, которые за играми отдыхают и не такие снобы в своих игровых предпочтениях
Ну вот ты наконец понял, что 1С выпускает Van Helsing, чтобы срубить бабла на рядовых юзерях, с минимальными затратами усилий и денег Ч.Т.Д.

Изменено: gently, 22-07-2004 в 07:45

funky-killer - offline funky-killer
22-07-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently 1С выпускает Van Helsing, чтобы срубить бабла на рядовых юзерях
прямо в точку

funky-killer - offline funky-killer
22-07-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Ну просто аншлаг великолепных шедевральных игр
а morrowind - это не хит? ufo: aftermath, max payne, siberia, ил-2 и т.д. - это по-твоему плохие игры?

gently - offline gently
22-07-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Да, названные тобой игры я очень уважаю и люблю, также там есть еще очень хорошие игры, но их процент очень мал в отличие от всякой присутствующей на том сайте лабуды.

Текущее время: 13:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru