Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » SonyPlaystation2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Blast_proof - offline Blast_proof
04-03-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SonyPlaystation2

Собираюсь обзавестись буквально на днях. Кто скажет свое слово? Какие плюсы\минусы? С какими трудностями придется столкнуться? Лучше ли она первой приставки? Поделитесь мнением.
Зы если такая тема уже была, вы уж простите. немного лень перебирать прошлое


__________________
Не надо меня критиковать, лучше высечь... в мраморе

Adramelek - offline Adramelek
04-03-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Имею сабж. Использую только для просмотра DVD. Очень удобно.

Blast_proof - offline Blast_proof
04-03-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek а что не играешь? диски слишком дорогие?

Adramelek - offline Adramelek
05-03-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Blast_proof Дело не только в этом. Просто ещё не встречал игры, которую мне бы захотелось приобрести.

Stom - offline Stom
05-03-2005 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Adramelek - смотри почаще,особенно купленные пиратки и с лазером через год полтора (если смотриш часто) можешь попорощаться.

А то что не играешь,очень глупо.Много очень хороших игр.
Я сам был противником всех консолей,но со временем появились у меня и х-ящик и ПС2 и я очень доволен.

Adramelek - offline Adramelek
07-03-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Stom После того, как появился DVD-плеер, смотрю не так уж часто. Насчёт игр согласен, да вот что-то никак руки не доходят. На PC в основном играю.

Blast_proof - offline Blast_proof
09-03-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и появилась у меня эта Соня2... Немного разочаровывает, что в основном все игры на английском языке. Я вообще не Бум -бум в этом!!! Сказали, что на русском нынче игр 6 максимум. 2 из которых у меня уже есть. Пиратские копии нигде не купишь! Лицензию и то поискать надо! В конце концов, СП2 немного новинка на рынке.

Niceman - offline Niceman
09-03-2005 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Blast_proof
В конце концов, СП2 немного новинка на рынке.
Гы, приставке уже 5-ый год пошёл. А это в приставочной индустрии почти закат.

Blast_proof - offline Blast_proof
09-03-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
интересно... откуда ты это вычитал?

gently - offline gently
09-03-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну PS2 совершенно не новинка на рынке. Хотя я не знаю где ты живешь, может туда ее только вчера завезли В Москве и пиратки и уж тем более лицензию найти никаких проблем не составляет.

Blast_proof - offline Blast_proof
09-03-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
меня просто в этих делах никто не просвещает. Вот я и интересуюсь! Ну и за сколько можно купить пиратку?

gently - offline gently
09-03-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof
Нет, ну а где ты все-таки территориально находишься? В Москве я за 200 покупаю, хотя можно наверное и дешевле найти, но мне и так нормально.

Blast_proof - offline Blast_proof
09-03-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
я нахожусь в Зеленограде. Если слыхал про такой город. АО г. Москвы И покупаю диски за 785-1900 руб. Пираток у нас в городе найти не могу

gently - offline gently
09-03-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так какие проблемы прокатиться до Москвы? Если у тебя чиповка, то покупать игры за такие бешеные деньги вообще странно.

Blast_proof - offline Blast_proof
09-03-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently в лом мне до Москвы кататься.. я и так каждый будний день матаюсь. А по инету можно заказать? сайтик не подкинешь случаем?

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
02-04-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.FuckingPiracyGamesOnPS2.com.de.ru.ch.co.nz

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
02-04-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А серьезно - съездий на Горбушку или ВВЦ, ну в крайнеи случае в переход зайди ///

gently - offline gently
04-04-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof
Посмотри приват, очень хороший онлайн магазинчик

Niceman - offline Niceman
12-04-2005 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



gently
И мне ссылочку, если можно.

Blast_proof - offline Blast_proof
12-04-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, чтобы ПС2 нормально пиратки крутила -ее надо прочиповывать. А ведь за это еще деньги платить и теряется гарантия... Как это смущает немного.... стОит \не стОит
у меня уже три игры! =) и все лицензии! Только вот от этого английский мой лучше никак не становится! :Х

ugin1 - offline ugin1
06-09-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет консольщикам, на днях собираюсь вступать в ваши ряды. Т.е. собираюсь купить PS2. Но тут возникает ворос, в чём разница между обычной PS2 и PS2-SLIM? И какую лучше взять, новую либо б/у, но с полным комплектом (картой пямяти, вторым дж.)? Я вот на днях присмотрелся на новую Серебристую Slim версию (чипованую, руссифицированную) - брать?

AleXX - offline AleXX
06-09-2005 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1, разницы фактически нет - разве что в слимах уже есть сетевой адаптер, а в обычных его нет (но он на практике тебе и не понадобится).
еще слимы плохо чипуются, насколько я знаю.
ну и еще различие - слимы читают ДВД-Р, ДВД-ДВ и так далее.

ugin1 - offline ugin1
06-09-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я покупаю SLIM уже новую и чипованую .

"ну и еще различие - слимы читают ДВД-Р, ДВД-ДВ и так далее."
А что обычная ПС2 не читает?

gently - offline gently
07-09-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1
Я бы тебе советовал взять обычную PS2, не слим, т.к. есть возможность вставить в нее любой IDE-винт и пускать с него игры. Это очень удобно.
CD-RW, DVD-RW консоль вроде не читает, хотя я особо не пробовал, у меня не было в них необходимости.

AleXX - offline AleXX
07-09-2005 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обычная читает Р и РВ, но далеко не все и не всегда. у слимовой с этим вроде проще. хотя точно не знаю - мне это не нужно, в принципе.
вообще те, кто собирается чиповать, предпочитают брать обычную. по техническим параметрам у нее со слимом различий нет.

Текущее время: 00:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru