Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Есть ли смылс брать PS2 сейчас ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
dedshaft - offline dedshaft
14-04-2005 23:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли смылс брать PS2 сейчас ?

Народ как думаете имеет ли смысл брять пс2 щяс ? так как скоро пс3 и как долго будут выходить гамы на пс2 ?

AleXX - offline AleXX
15-04-2005 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смысл есть.
пс 3 будет не скоро.

WOLF CC - offline WOLF CC
15-04-2005 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смысла брать ps 2 сейчас нет лучше бери XBOX не пожалеешь графика намного лучше на XBOX !!!!!!!!

NikotinX - offline NikotinX
17-04-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на PS2 игр рульных больше

WOLF CC - offline WOLF CC
17-04-2005 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX главное не количество а качество

ps: если любишь JRPG бери ps 2
если Resident Evil тогда GC

NikotinX - offline NikotinX
18-04-2005 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC согласен,но что на PS2 нету качественных игр? вообщем тут дело выбора, брать нада то что нравится. Мы допустим с братэлой купили PS2 только из за GT-3 допустим (когда еще тока вышла 3-я).
простите за оффтоп но вопрос, а почему интересно RE вышла тока на GC? я кагда узнал даже обиделся

WOLF CC - offline WOLF CC
20-04-2005 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX каждый качество мерит по своему
на Game Cube сейчас три RE очень качественно сделанных Resident Evil "remake" Resident Evil Zero Resident Evil 4----Residentы выбирают GC

FatOrc - offline FatOrc
20-04-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Residentы выбирают GC - четвертый Resident сейчас переводят на Соньку,остальные вполне вероятно тоже переведут - руководство компании наконец то поняло,какие деньги они упускают,игнорируя PS 2 и хрен - бокс...

WOLF CC - offline WOLF CC
20-04-2005 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc посмотрим какое дерьмо появится лучший RE на Game Cube !!!!!!!

NikotinX - offline NikotinX
20-04-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC ну прям ужжж дерьмо... всю жизнь все было ништяк и тут вдру дерьмо!? не согласен...
И вправда как FatOrc сказал какие деньги они упускают,игнорируя PS 2 и хрен - бокс..., тысячи людей ради таких игр как RE покупают приставки.

WOLF CC - offline WOLF CC
21-04-2005 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что было ништяк игры на ps2 не смеши меня

NikotinX - offline NikotinX
22-04-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что было ништяк игры на ps2 не смеши меня ето в смысле игры на PS2 фигня ты имееш в виду?
а что тебя так збесил RE на PS2? может тебя и RE на первой PS тоже бесит так как там графика убогая по сравнению GC?

WOLF CC - offline WOLF CC
22-04-2005 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX на ps one мне RE нравился в свое время
если не в курсе разработчики которые делали RE 4 для GC отказались делать его на другие платформы так что это будет совсем другой RE 4

ps: вы видели RE на Game Cube ??

FatOrc - offline FatOrc
23-04-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
ps: вы видели RE на Game Cube - да,и не могу сказать что увидел там что то такое нереальное,что Сонька ни за что не потянет.Красиво,атмосферно,но ничего сверхкрутого ни в графике,ни в игровом процессе.(а за невозможность двигаться,когда стреляешь,разработчикам вообще надо выговор влепить)Что касается нежелания разработчиков переносить игру на другие консоли,то у них спросят в последнюю очередь - они связаны контрактом с издателем,а на тех в свою очередь давят акционеры.Так что в этом случае применима фраза:"Партия сказала - надо,комсомол ответил - есть!".

WOLF CC - offline WOLF CC
24-04-2005 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ps2 потянет графику не смеши меня

FatOrc - offline FatOrc
24-04-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Родной мой,ты хоть игры на PS2 видел,или в свой кубик уткнулся и не хочешь ничего другого видеть?(без обид)Если так,то заскочи хотя бы на Gamespot - там куча роликов.

gently - offline gently
25-04-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
Не спорь с ним, это просто очередной фанатик, коих тысячи сейчас на консольных форумах.

WOLF CC - offline WOLF CC
25-04-2005 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сами вы фанатики своего ширпотреба ps2
у меня был ps 2 видел я что он может поэтому продал и купил XBOX и Game Cube вот там действительно отличная графика

ps: ps 2 самая слабая приставка по техническим данным

FatOrc - offline FatOrc
26-04-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Насчет хрен-бокса согласен,а вот кубик и PS2 примерно равны,так что не надо гнать пургу.

WOLF CC - offline WOLF CC
26-04-2005 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc я кубик брал из за RE там он самый лучший !!!!!!!!

ps:GC мощнее ps2

FatOrc - offline FatOrc
27-04-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче все,сдаюсь - Game Cube правит миром и WOLF CC пророк его...

WOLF CC - offline WOLF CC
27-04-2005 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плюсы при покупке XBOX
______________________
Более мощная графика, посравнению с ps2, Gamecube в кроссплатформенных играх
Звук Dolby Digital 5.1 в 99% играх, а так же во всех фильмах
Поддержка HDTV телевизоров
Возможность играть с винчестера приставки, игры запускаются/работают быстрее
Не надо покупать карточки памяти, 8 гигов хватит для сейвов от тысячи игр

минусы при покупке ps2
______________________
Консоль морально устарела, графика в играх проигривает даже геймкубу
Игры до 2003 года лучше даже не смотреть, особенно после игры на Xbox
Звук в 95% играх только Dolby Surround, так что о настоящем Dolby Digital 5.1 можно забыть - нехватает мощности
Постоянно будет проблема с нехваткой места на карточке памяти

FatOrc - offline FatOrc
28-04-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Консоль морально устарела, графика в играх проигривает даже геймкубу - хвате,не будем спорить,толку все равно ноль - как я тебя не смогу убедить в том,что PS2 еще живее всех живых,так и ты меня не переубедишь.
Постоянно будет проблема с нехваткой места на карточке памяти - у меня порядка 10 игр,есть сейвы на каждую,а для отдельных монстров вроде Def Jam:Fight for NY - по несколько(8 самопальных бойцов - это не шутки),и все это на стандартной карте - 8 mb.Больше половины карты свободно...

gently - offline gently
28-04-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Более мощная графика, посравнению с ps2, Gamecube в кроссплатформенных играх

Разница между графикой консолей последнего поколения на глаз практически неотличма. Конечно если играть на hi-end телевизорах, то небольшая разница видна, хотя уверен, 80% людей играют на телевизорах среднего класса (если не хуже)


Звук Dolby Digital 5.1 в 99% играх, а так же во всех фильмах
Во всех хитовых играх на PS2 применяется как Dolby Digital, так и DTS.


Поддержка HDTV телевизоров

уверен, 80% людей играют на телевизорах среднего класса (если не хуже), так что это еще не скоро будет широко востребовано, а когда будет, тогда уже появится новое поколение консолей.


Возможность играть с винчестера приставки, игры запускаются/работают быстрее

Такая возможность есть и у PS2, подходит любой IDE-винт, причем это так же возможность играть в нелицензию (вплоть до DVD9) на нечипованной приставке.


Не надо покупать карточки памяти, 8 гигов хватит для сейвов от тысячи игр

Никто и не покупает карточки памяти, вполне хватает и одной, причем сейвы можно легко сбрасывать по сети на комп и на обычную флешку.


Консоль морально устарела, графика в играх проигривает даже геймкубу

Ну раз ты так решил
Хотя просто для справки, продажи PS2 до сих пор превосходят XBox на порядок. Все хиты игровой индустрии выходят на PS2, причем большинство как эксклюзивы, то, что достается XBox, выходит и на PC, так что суть этой приставки совершенно не ясна.


Игры до 2003 года лучше даже не смотреть, особенно после игры на Xbox

Final Fantasy X
Gran Turismo 3
Metal Gear Solid 2
Devil May Cry
ICO
Onimusha 2
The Lord of the Rings: The Two Towers
Virtua Fighter 4
Kingdom Hearts
Grand Theft Auto III
Tony Hawk's Pro Skater 4

Ты сам понял какую чушь сморозил?


На остальные "минусы" я уже ответил выше.
Все эти придирки не могут играть никой роли для предпочтения XBox.
Абсолютно ясно, что XBox - это мертворожденный бесполезный агригат. Все что есть хорошего на XBox - это 3-4 эксклюзива, все остальное выходит на PC. Терять десятки великолепных эксклюзивов PS2, чтобы поиграть в консольные кроссплатформеры с чуть заметными улучшениями очень глупо.

Niceman - offline Niceman
28-04-2005 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



gently
Согласен, нечего добавить.
Мой выбор ПК+ЗЫЧ2.

Текущее время: 12:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru