Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Как использовать мед-арахнида?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skm - offline skm
12-02-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как использовать мед-арахнида?

Собрал мед-арахнида ( обычного, само собой, тоже собирал ). Лежит в инвентори. Как его запустить?

ESh - offline ESh
Arrow12-02-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



В ьыстрый слот. В обычном экране тыкаешь в слот и кидаешь куда угодно. Паучок начинает за тобой ползать. По карйне мере, с обычным у меня так было. Ты мне лучше скажи, где второй компонент для сборки мед. арах.взять? Либо у меня перевод кривой, либо да.. Не могу найти это "чудесное средство".

skm - offline skm
12-02-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh, из быстрого слота он у меня просто кидается. И лежит обычным мусором на полу, освершенно не собираясь ползать. Причём так было и до патча, и сейчас ( 1.0.7.0 ).
Второй компонент - это wonder drug, предпоследний(?) рецепт в herbalistics ( первая техническая дисциплина, уж не знаю, как перевели ).

ESh - offline ESh
Arrow12-02-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



skm Большое спасибо! Эти уроды дали два разных названия одному поушену.
Ты после того, как его кинул - не жмякай на нем левой клавишей мышары - он обратно в комок собирается.. Т.е. если ты хочешь, чтоб он за тобой топал - просто кинь и иди по своим делам - он вслед увяжется

skm - offline skm
13-02-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh, понятно, вечерком попробую, спасибо. И правда, я его всё время сразу назад подбирал.

skm - offline skm
14-02-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, всё равно не работает. Я от него экранов на пять ушёл, потом вернулся - паук и не думает куда-то идти. Просто лежит в виде хлама.
У тебя, ESh, был, я думаю, квестовый паук.

Народ, ну я не въехал, тут что, техником никто не играет? И эти люди обвиняют меня в манчкинизме.

ESh - offline ESh
Arrow14-02-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



skm Какой же он квестовый, когlа я его своими собственными руками сделал
Версия от Фаргуса, пропатченная всеми их патчами
Ещё раз: тыкаешь в быстрый слот на главном экране - он (паук, не слот) "прилипает" к руке. Далее жмякаешь в место где-нить на экране и твой персонаж типа бросает его. Паук приземляясь, распрямляется и представляет собой "бочку" на металличсеких ногах.
При кольно наблюдать на паука в режиме срытности

skm - offline skm
15-02-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh, паук, приземляясь, представляет собой обычный мусор. И даже не думает вставать. В моей версии. Пропатчена до 1.0.7.0.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



skm
Глюки...

skm - offline skm
18-02-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, ESh: Кстати, обычний mechanized arachnid работает в точности так, как описал ESh. Не работает только мед.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-02-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не работал... Надеюсь, патчами это поправили...

skm - offline skm
19-02-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, в 1.0.7.0 ещё не поправили. Кстати, а автоматон работает?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-02-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Работает, ещё как работает

Текущее время: 16:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru