Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Вышел первый патч для MM9
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexvn - offline Alexvn
05-04-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вышел первый патч для MM9

Список исправленных багов можно посмотреть здесь. Вкратце - их много, пофиксены различные вылеты в винды, глюки с некоторыми квестами и спеллами, какие то проблемы в интерфейсе и ошибка, связанная с переназначением горячих клавиш (с No one live forver тянется эта ошибка, хехе...). Патч предназначен для английской версии игры.

Патч 1.2 (0.55MB)

Bupb - offline Bupb
06-04-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тако

zarkad - offline zarkad
06-04-2002 14:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не качается

Idol - offline Idol
06-04-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zarkad

Все скачивается, проверял

каа - offline каа
08-04-2002 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



После установки патча ни у кого не было проблем?

Самое начало. Разбиваемся на лодке. Оказываемся на острове, но скелетов на первом острове - нету. Идём к старухе Yrsa, получаем квест - идём мочить dragonflies - а их нету! Спим - не появляются... Чё за нафиг? И куда нам теперь податься? Кто подскажет - в чём проблема?

Alexvn - offline Alexvn
08-04-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хороший патч Я не ставил еще, пока что не начал играть.

Niceman - offline Niceman
08-04-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



каа
Бэкапы надо делать сейвов и экзешника, у меня патч установился, изменения внеслись, игра перестала вылетать и пофиксились самые досадные баги.

Maerd - offline Maerd
08-04-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 каа
Ты просто не понял, этот патч писали пацифисты....

каа - offline каа
09-04-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



All

Не, люди, кончайте прикалываться, все бэкапы у меня есть. Я просто прошу - попробуйте у себя, это же проверить 5 минут.

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



каа - так а что пробовать, вон Niceman же написал, что у него все в порядке.

каа - offline каа
09-04-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Alexvn

Ну он же не написал, что всё в порядке в самом начале игры. С со старых сейвов всё играет нормально. Но меня интересует прохождение квеста госпожи Yrsa после установки патча. Я надеялся на ответ, типа "я попробовал - у меня всё в порядке/также глючит"

Niceman - offline Niceman
09-04-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



каа
Этот квест я завершил до установки патча, попробуй, сохранив сейвы, установить непатченную версию, и завершив квест, устанавливай патч.

каа - offline каа
09-04-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Niceman

Пожалуйста, сгенери новую партию и потратив 2 минуты, сбегав до ведьмы, скажи есть ли там dragonflies?

Niceman - offline Niceman
09-04-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



каа
Хорошо, постараюсь, но позже - я сейчас на работе.

davvol - offline davvol
09-04-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дурацкий патч!!!!!
после установки, игра в винды вылетать стала!!!!!

CbIH - offline CbIH
09-04-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каа
Я получил одновременно гаму и патч, то есть без патча не начинал...
А так все в порядке, нормальное начало, все на месте...

AIP_5000 - offline AIP_5000
10-04-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у меня ломанная версия(где файл lichtech.exe заменить надо).
На неё нормально встанет патч?

CbIH - offline CbIH
10-04-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AIP_5000
У меня такая же, все встает. Имхо - лучший вариант: родные патчи ставяцца, компакт не просит, не глючит.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-04-2002 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А какие файлы правятся патчем?

Shahi - offline Shahi
14-04-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не могу даже после установки патча клавиши мыши переназначить. Как у вас, камрады?

Текущее время: 09:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru