Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Создание карт. FAQ и Помощь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



STIGMURDER Хоть я и не смотрел, но я уверен, что сама карта состоит из кучи файлов... одним из которых является что-то типо списка обьектов: координаты и свойства террейна, координаты и свойства обьектов и прочее...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
Lightbulb05-05-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ха!
Как в ГТА!

Буду качать прогу и разбиратся!
Хочу URBAN TRIAL по бетонным плитам и тд...

А мои машинки ждут ответа разробов и остальных шарющех...(насчет текстур)

кстати решил спросить разрешение на конверт от автора луаза и сегодня получил
на ниву и заз разрешение не нужно,вроде...


__________________


shex - offline shex
05-05-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вопрос:Почему на тачках из аддона наклейки не клеяться?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



shex Ну ты нашел тему для вопроса ... Вообще уже это было замечено... И в следующий раз перед тем как задать вопрос, почитай форум (желательно внимательно) или воспользуйся поиском, подумай, и только после этого задавай его, но в соответствующую тему ...

З.Ы. НестлеФорМэн рулит ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ejikpnz - offline ejikpnz
05-05-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



STIGMURDER Автор моделей Du-Mont?Если не ошибаюсь у него было две модели - классическая и в тюне,так?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
06-05-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz да автор ЛуАЗа Du-Mont. Классическую он вроде не выкладывал,тк она для мода ГТА КРИМИНАЛРОССИЯ
Я написал ему чё я поменяю в модели и куда я ее суну
Он разрешил.

пс: дальше в тему "ЛуАЗ"

ппс: чё за "НестлеФорМэн"?


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-05-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ппс: чё за "НестлеФорМэн"?


шоколадка такая)


__________________

YUrtosik - offline YUrtosik
09-05-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста помогите разобраться с редактором трасс у меня есть оригинальные файлы
ChromEd.exe И DefaultKeysParams.fkd
с Xpand Rally (лицензионной версии) но после того как я скопировал их в папку
с 4*4 Полный привод и запускаю фаил ChromEd.exe то он уменя пишет что

Chrome Editor - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
Приносим извинения за неудобства.

AppName: chromed.exe AppVer: 2.10.0.1 ModName: chromed.exe
ModVer: 2.10.0.1 Offset: 00010b58

хотя редактор когда в Xpand Rally то отлично запускается и не падает при работе помогите плизззззз

antoxxaa - offline antoxxaa
09-05-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon слушай а тот снег похожий на песок очень круто получился зделай плиз пустыню ))) орентирование

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-05-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



antoxxaa Может как-нить на досуге... После того, как поиграю в Уральский Призыв ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Shturman - offline Shturman
13-05-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже редактор в УАЗе не работает а в xpand rally работает

genesizz - offline genesizz
16-05-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ну что ж попробую начать делать какую нибудь карту


__________________

genesizz - offline genesizz
16-05-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ничё не понимаю, какова у меня ChroED не запускается
??? ну ёпта, чё за фигня? чё редактор тупит? после подтверждения создания я нажимаю Done он должен включиться и посылает меня на* небо за звёздочкой и даёт ошибку
а вот то что корвин тут отписывал про DefaultKeysParams.fkd
я незнаю где это взять, хелп пипл
ну всё, я буду жаловаться на хром едитор, и ваще жалобу напишу, а лучше докладную, а что лучше то . Вообщем пожалуюсь на этот движок и на проги к нему, ваще юзеров не уважают заразы иностранные,
а ещё заявлю в Techland что они обанкротились и ваще омнистия (а что это такое?) ЫЫЫЫЫЫыыы
ну во, редактор не включается, всё я уже кучу карт сделал и хватит, поиграл и хватит


__________________

Изменено: genesizz, 16-05-2007 в 12:12

Rampage667 - offline Rampage667
16-05-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Вроде есть способок перекидывать из 3дсмакси в ChromEd: экспортить из макса обьекты в 3da формате,а потом в ChromEdе расставлять эти обьекты куда нужно. В 3д максе делать удобней!!!)
И вот вопросик: КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ "Play3da"?!?!?!?!?!?!

Play3da и всё его друзья в одной директории с ChromEd
Выдает ошибку типа "отредактируй опции"
Если поставить true,то выдаст другую ошибку,не помню какую,тк толком повторить это всё не могу((
Вот скрин:



__________________


genesizz - offline genesizz
16-05-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



STIGMURDER об этом я ваще ничё незнаю, даж и мысли представления нету чё там и ДЛЯ ЧЕГО?? - это главный вопрос.


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
16-05-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2genesizz:так это не к тебе лично вопрос )))


__________________


genesizz - offline genesizz
19-05-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Вот уже чё сварганил, только можно как нибудь сделать что б был асфальт всё-таки а не трава =)


__________________

genesizz - offline genesizz
19-05-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



блин, опять не на ту кнопку нажал, вот этот скрин с моей картой



__________________

Rampage667 - offline Rampage667
Arrow19-05-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Хе круто!
Если бы еще разработчики тут появлялись))))
а то все вопросы в рельсу........
Последний раз разработчики отписывались в этой теме 11-02-2007 01:12 - можно забыть наверное...
А ведь вопросы уже вумные пошли.....
И всё-таки надежда есть!


__________________


genesizz - offline genesizz
19-05-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



STIGMURDER Да уж, ну они там какими то конкурсами занялись, что б привлеч народ и получить поболе выгоды,.....реклама вообщем =)


__________________

genesizz - offline genesizz
19-05-2007 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Не разобрался с текстурами до сих пор, незнаю как наносить и как сделать грязишшу как на Урале, и ещё почему то на картах сделанных разрабами там кочки эт всё маленького размера а тут на тебе, делай кисть нанесения рельефа минимальной и всёравно какие то грамосткие треугольники сместо кочек =( нормальных под размер машины


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-05-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz Рельеф я те обьясню как надо правильно делать когда в асю войддёшь


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
20-05-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM ты крут, у тебя UIN - трёхзнак!))))))

Ты свой профиль читал???)))))))))))

http://www.kamrad.ru/member.php?s=&...fo&userid=49726


кто-нибудь 3da объекты в карту вставлял????????????????????????????????????


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-05-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER ты про асю чтоли? я когда его писал временно забыл № и оставил тока 443 ))))
обьекты я вставлял.


__________________


genesizz - offline genesizz
20-05-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



STIGMURDER какие имеешь ввиду? стандартные или не стандартные сделанные кем нибудь другим?


__________________

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru