Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » STAR WARS BATTLEFRONT II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PHOBOS.93 - offline PHOBOS.93
Angry07-11-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STAR WARS BATTLEFRONT II

Как сделать код для игры по нету в STAR WARS BATTLEFRONT II

Мамай - offline Мамай
11-11-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пуск\выполнить\regedit\мой комп\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\LucasArts\Star Wars Battlefront II\1.0
Там в CDkey пишеш 6598-77e-3f9-65a1-na20
И играеш по сети!


PS Есле что я там Nimay1994

Мамай - offline Мамай
25-11-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин кто-нить, отправте мне на аську (473099574) РАБОТАЮЩИЙ ключ для этой игры!!! ПРАШУУУУ!!!

ЗЫ Этот похоже заблочили ((

Hanzo - offline Hanzo
25-11-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHOBOS.93
Мамай
Народ вы хоть понимаете чего просите? Никто по собственной воле не даст вам валидный ключ, такой ключ есть только в официальной копии игры, ктоже за свои денги отдаст вам нахаляву свой ключ для игры в инете и который в скором времени из-за этого забанят. Любой другой невалидный ключ отсеивается через фильтр проверки по базе валидных ключей в момент вашего соединения с игровым сервером. Ищите сервера без проверки ключа или используйте программы эмулирующие локалку в инете(например "pLan OpenVPN Edition" или "Hamachi") ну или покупайте лицуху, больше вариантов нет.

Изменено: Hanzo, 25-11-2008 в 15:30

Мамай - offline Мамай
25-11-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензии в России насколько я знаю нету, как переключатся между серваками я ненаю, в хамаче рубится человек мала (+там нада выбирать)

Hanzo - offline Hanzo
25-11-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамай
как переключатся между серваками я ненаю
А чего не понятно-то входишь в режим игры по инету там появляется список серверов - выбирай любой только не всё так просто сервера без проверки ключа если и существуют то не афишируются. А то что у нас нет лицухи то с этим ничего не поделаешь, что можно сказать, только всякие не цензурные выражения лезут...
То что удавалось играть с не валидным ключом всего лишь исключение, возможно какое-то время сервер проверки не работал и пропускал всех. Одно время ходил слух, что это делается намерено, на определённый срок, а потом включают проверку снова тем самым косвено подталкивают игроков с пираткой к покупке лицензии. Но это только слух.

PSПро мод "First Stricke" для BF2142 слышал?

Изменено: Hanzo, 25-11-2008 в 15:59

Мамай - offline Мамай
26-11-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже не только... А на счет переключения...ДА НЕТУ ТАМ ЭТОГО СПИСКА!!! ВСЕ ОБИСКАЛ НЕ..Я НЕНАШЕЛ!!!

PSПро мод "First Stricke" для BF2142 слышал?-неа! И вообще мы говорим о STAR WARS BATLEFRONT II

Hanzo - offline Hanzo
26-11-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамай
ДА НЕТУ ТАМ ЭТОГО СПИСКА!!! ВСЕ ОБИСКАЛ НЕ..Я НЕНАШЕЛ!!!
Спокойней, как это так нету, когда я играл у меня всё было, я пробовал подключаться к разным серверам из списка и один раз даже удалось поиграть не долго.

Про мод "First Stricke" для BF2142 слышал?-неа! И вообще мы говорим о STAR WARS BATLEFRONT II
Да, я знаю поэтому и оформил офтопом. А мод этот по Звёздным войнам и гораздо лучше SW Battlefront'ов, если интересно будет заглядывай в тему по нему она тут на второй страничке.

Изменено: Hanzo, 26-11-2008 в 18:26

FAVRO - offline FAVRO
30-06-2009 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нужен код-ключ для battlefront 2


FAVRO - offline FAVRO
30-06-2009 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужен ключ к игре star wars battlefront 2 скиньте плизззз


Hanzo - offline Hanzo
30-06-2009 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FAVRO
нужен ключ к игре star wars battlefront 2
Ещё один... Для чего он тебе нужен-то?
Картинку из подписи убери, не положено.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
26-05-2010 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установил на ррабочем компе BF2... расстроился конечно... ну не хочет, заррраза, по "семёркой" работать!!!
Есть у когонибудь мысли по тому поводу??? Как заставить рабоать???
Ситуация такая: Игра загружается, позволяет тебе полазить в основном меню, назначить себе никнейм, выбрать "Кампанию" или "Игра по сети" , затем ты жмешь на "Новую Игру", играет заставка (Ки-Ади Мунди в атаке) и... ничего. Игра прекращается. Прога выгружается. При этом никаких рабочих надписей не всплывает

Lancer - offline Lancer
27-05-2010 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



нужен ключ к игре star wars battlefront 2

нужен ключ - купи лицензию. неужели ты думаешь, что кто даст тебе ключ, купленный за деньги?


__________________
С уважением!
Александр

Awi - offline Awi
27-02-2011 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток! Очень нужна помощь. Мне нравится проходить миссии в SW Battlefront 2 на одной жизни (так сказать хардкором). И получается, что я не могу играть уникальными юнитами такими как Командир и Джет штурмовик, потому как для их выбора нужно заработать очки, умереть и высадится заново. Кто нибудь знает как снять это ограничение? Или в файлах игры подкрутить параметры. Моддинг к этой игрушке куда сложнее оказался... я в отчаянии. Облазила весь интернет в поисках ответа, но нигде ничего подобного нет.

Инфоман - offline Инфоман
27-02-2011 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что мешает подойти к контрольному пункту и выбрать другой класс. Клавиша Е помоему.

Hanzo - offline Hanzo
05-05-2013 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас в стиме идёт распродажа коллекции игр по ЗВ, до 6 мая. Battlefront 2 стоит сто рублей, давно хотел лицензию взять а тут такой шанс. Уже опробовал отлично идёт на win7 64 есть HDразрешение экрана 1920х1080 выглядит очень хорошо на нём. В сетевой игре полно народу, создал свою игру для по-тренироватся и настроить управление, только забыл, что она в инет открыта, через некоторое время набежал народ, что-то думаю не то, боты какие-то активные стали жму tab ну и всё сразу понятно стало.

Изменено: Hanzo, 05-05-2013 в 18:22

Текущее время: 09:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru