Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
nezagar1 - offline nezagar1
29-11-2013 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они с тёткой в детском мире одевались во что успели,а может китуйцы им пошили халосий адёга

Panzerkater - offline Panzerkater
29-11-2013 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
У Фримена не прикид, это защитный лабораторный костюм. Типа броня...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-11-2013 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у этого врага советов главное броня а у тётки одна курточка на 20 лет.....

Panzerkater - offline Panzerkater
29-11-2013 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вообще-то Фримен - дважды герой. А тётка - непись


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
29-11-2013 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я в Мизери гранатомёт не могу купить,хотя заряды к нему у всех торговцев есть.Хочу псевдогиганта вальнуть,а у него и пси атака и физический дамаж огромный.И респавнится около или за спиной.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-11-2013 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
дважды герой блока нато?
шутки шутками но согласись что игра-то слабенькая....

nezagar1 - offline nezagar1
30-11-2013 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААА.Прийдётся идти обратно-нет на Юпитере гранатомёта у торговца и с патронами плохо.достреливаю свои остатки.Зато дропнулась снайперка со Свободовца (? ) или с бандита-не понял когда.Там их много было,я несколько часов там переигрывал-у них ИИ сильный,грамотно атакуют и в кольцо берут и не отстают,преследуют по всей локации.Отремонтировал её.Снайперка ZIGовская,но когда сильно далеуко цель там по центру красное пятнышко мешает.У меня на РПК стоит снайперский наш 5 кратный прицел и есть ещё ночной в сумке (выбил )-намного комфортнее.Побегаю,если не понравится продам.И подствольник нельзя прицепить и вес тяжёлый.Но на форумах пишут ,что гуд.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-11-2013 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
дважды герой блока нато?
Дважды герой Халфы.
но согласись что игра-то слабенькая...
Не соглашусь. Ты Халфу и в глаза не видел. И не факт, что пройти её вообще сможешь. Это тебе не Симсы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-11-2013 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Не соглашусь. Ты Халфу и в глаза не видел. И не факт, что пройти её вообще сможешь. Это тебе не Симсы
отвечу на такой толстый троллинг - я могу пройти любую игру на любом уровне сложности..... после спектрумовской defenders of the earth удивить чем-либо трудно... вопрос только времени потому что я слоупок.... а симсов замечу вообще пройти нельзя - опен енд же ведь....

Panzerkater - offline Panzerkater
30-11-2013 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это не троллинг, камрад. Это суровая правда жизни. Ты слишком поздно начал, и привык к игрушкам, ориентированным на "как бы школоту не отпугнуть". А ребята из Вальве с геймером в поддавки не играли.
Ты вот про на любом уровне сложности, а применительно к Халфе это просто неактуально. Логика игры другая.
а симсов замечу вообще пройти нельзя
В них вообще играть нельзя...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2013 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ты слишком поздно начал
ну да поздновато - в 89-м....
В них вообще играть нельзя...
это в халфу твою играть нельзя - линейная фиготень где просто немножко подумать надо над тактикой мочилова мобов..... а на симсов не гони - единственная игра где отыгрыш в чистом виде есть..... все игры бетхисды и рядом не лежали.....

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2013 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не - есть одна классная игра - хантед демонс форж.... но там от бетхисды только маркетинг - делали не они....

Mips - offline Mips
01-12-2013 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



А ничего что у халфы и симов жанры разные?
Какой-то у вас странный спор.
Халфа... симы... фигня всё это. Герои меча и магии рулят!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
01-12-2013 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



я ж сказал, что Герои рулят


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2013 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои меча и магии рулят!
ага.... герцог слава.... его тётка свеЛТана.... рулят.... ещё ирина с кирилом.....

Panzerkater - offline Panzerkater
01-12-2013 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не прошедший Халфу - не геймер. А Симсы вообще казуалка
немножко подумать надо над тактикой мочилова мобов...
Ну вот, так я и думал... Мочилово там вообще на десятом месте
Mips
А ничего что у халфы и симов жанры разные?
А это не о том, какая игра круче...
Герои, кстати, да. Весьма даже доставляло.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2013 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Не прошедший Халфу - не геймер
ну значит не геймер я - как пережить такие страдания теперь ума не приложу.....
а вот судя по коментам на том же ютубе халфы играло и прошло мульон школьнегов.... это нащот лишь бы школоту не отпугнуть.....
Мочилово там вообще на десятом месте
а что там на первом месте - небось твой любимый експлоринг....

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2013 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я гамаю и буду гамать симов третих и считаю эту игру мегакрутой и очень прикольной - и мне пох ваще на все пузатые троллинги....

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2013 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
халфы играло и прошло мульон школьнегов
Ты про вторую, что ли? Это не в счёт
а я гамаю и буду гамать симов третих и считаю эту игру мегакрутой и очень прикольной
Да ради бога, jedem das seine...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2013 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да ради бога, jedem das seine...
саньясала фейяма.....

Mips - offline Mips
03-12-2013 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



бамбарбия киргуду


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Ща укушу - offline Ща укушу
04-12-2013 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ууу, блин. Я тут в отпуске дома сидю... играю в Масс Эффект 3. Злая очень на него. Но как то встряла... Бесит. Ролики не пропускаются Шеп ходит почти все время с оружием навскидку... и что более несправедливо, решения, принятые во второй и первой частях влияют на результат третьей...прежде чем я узнала об этом, три раза игру прошла, пытаясь кварианцев с гетами помирить. а сейвов нетути. Заказала сынуле в новосиб, пусть качает первую и вторую с дополнениями, и дополнения на третью на жесткий и передает мне... А еще концовка в третьем МЕ тупорылая совсем. Бесит еще многое. но встряла.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
04-12-2013 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
масдефект 3 - он такой....

Ща укушу - offline Ща укушу
04-12-2013 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дефект)))) но увлек). Надеюсь 06.12. буду играть уже в первую. первую я вообще не играла. вторую вспоминаю с трудом. Предвкушаю. Надеюсь токо что не разочарует в плане графики и управления.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
04-12-2013 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Заказала сынуле в новосиб, пусть качает первую и вторую с дополнениями, и дополнения на третью на жесткий и передает мне...
Можно сэйвы на все случаи жизни в сети поискать. Типа вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3554451


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 09:33 << < 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru