Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
Alexvn - offline Alexvn
05-12-2013 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



а можно вообще просто на ютубе ролики посмотреть

Astrodroid - offline Astrodroid
05-12-2013 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё есть такие типы которые покупают комп и все консоли какие есть и потом при выходе очередного эксклюзива пальцами потыкивают в сторону тех кто не может поиграть в эксклюзив и мычат - нииищеброооооды.....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-12-2013 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
у меня фрапс при просмотре камрада выдаёт 5 фпс.... чо за фигня?

Ща укушу - offline Ща укушу
05-12-2013 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater спасибо, но ведь интересней все самой))). Завтра знакомый из новосиба прилетает, жесткий привезет. Начну с первой играть. Если терпения хватит.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
05-12-2013 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - а нафик ты фрапсишь камрад?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-12-2013 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Со слов сына первый масдефект второму в подмётки не годится, сейвы помогут пролистнуть его прохождение. Сразу предупреждаю - за что купил, за то и продаю, сам не играл и не собираюсь
А вообще могли бы как в Baldur's Gate сделать...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
05-12-2013 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater
а мне все три части понравились, конечно следует делать скидку на то, что первой части уже пять лет или сколько там, а так - отличная игра
а что было в балдурс гейт? я уже не помню, честно говоря.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-12-2013 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как по мне так у этих биотварей все игры одинаковые..... в пень эти балдурсы.... мне котора хватило....
Panzerkater
сам не играл и не собираюсь
сноб....
Alexvn
а нафик ты фрапсишь камрад?
тестирую.... на камраде самый маленький фпс из всех сайтов которые я посетил за последние три дня....

в первом масдефекте равно как и во втором драконгейдже тупо скопипастили локации....
в ме прилетаешь на планетку - бугры только цветом отличаются.....
зашёл в помещение и вспоминаешь что на другой планете точно такое же - и на всех точно такие же.....
я конечно понимаю лень биотварей - но были бы хорошие игры а так.... этот недостаток все плюсы убивает напрочь....

Ща укушу - offline Ща укушу
06-12-2013 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драгонэйдж мне понравился. Первый. От второго ужаснулась. Для меня показатель - желание пройти еще раз, что то исправить. А если просто выключила игрушку и тут же удалила, фигня значит. Я в сети посмотрела, конец МЕ не понравился большинству. По любому хочется хепи энда. А не этой бредятины. Первый раз прошла - тупо глазками похлопала - что это вообще было. Второй раз уже ученая, силу боеготовности набирала, в принципе разницы не заметила. вчера скачала 100% боеготовность, благо весит мало. Все равно недовольна. Я где то вычитала, что недовольные фаны устроили рассылку кексов разных цветов, но с одинаковым вкусом))))) - то самое.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
06-12-2013 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас нелетная погода.... так что мой масс эффект не прилетел(((


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2013 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
через годик будет драконеж инквизишон - вот тогда и посмеёмся вместе.... а ме3 с цитаделью уже вполне годная вещица....

Panzerkater - offline Panzerkater
06-12-2013 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
а что было в балдурс гейт?
Необязательно было играть первые части, чтоб поиграть в продолжение...
а так - отличная игра
Не спорю. Но на вкус и цвет все фломастеры разные
Ща укушу
Драгонэйдж мне понравился. Первый.
Подурезанный Baldur's Gate в 3D...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2013 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты ваще дикий сноб - неудивительно что ты кошек так любишь.....

я пробовал недавно балдурс первый голый без допов
тот который не ашди а тот старый.....
и чо в нём.... ну нормальная себе такая играбельная старая рпг.....
к иргоку весьма дружелюбная....
местами правда непонятно что на экране изображено - потому что отвык уже наверно.....

Panzerkater - offline Panzerkater
06-12-2013 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
и чо в нём.... ну нормальная себе такая играбельная старая рпг.....
к иргоку весьма дружелюбная...

А вот если бы не только попробовал, а прошёл... Особенно второй


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
06-12-2013 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater
Необязательно было играть первые части, чтоб поиграть в продолжение... - ну так и в масс эффекте то же самое. просто в этом случае ряд сюжетных выборов, которые ставились перед игроком в предыдущих частях, принимается игрой за тебя. в бг2 тоже можно было импортировать сейвы из первой части, а можно было начать с чистого листа. все отличие, насколько я его вижу, лишь в том, что действия игрока в предыдущих частях сильнее сказываются на событиях игры, вот и все. на мой взгляд - это только плюс.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2013 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
просто в этом случае ряд сюжетных выборов, которые ставились перед игроком в предыдущих частях, принимается игрой за тебя
Раз уж есть зависимость, можно было добавить краткое содержание предыдущей части с возможностью выбора.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
07-12-2013 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater
ну там этих зависимостей знаешь сколько
http://masseffect.wikia.com/wiki/Save_File_Transfer
замучаешься выбирать

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2013 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ну там этих зависимостей знаешь сколько
Ну так делали бы независимые сюжеты. А так, выходит, подсаживают на франшизу...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
08-12-2013 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater - честно говоря, я не очень понял, что именно тебе не нравится и чем ситуация с масс эффектами принципиально отличается от аналогичной в серии бг - с чего, собственно, мы и начали дискуссию

Astrodroid - offline Astrodroid
09-12-2013 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем ситуация с масс эффектами принципиально отличается от аналогичной в серии бг
или чем балдурс 2 отличается кардинально по сути от джейд емпире или котора - может я тогда поиграю в него....

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2013 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
я не очень понял, что именно тебе не нравится
Как бы сформулировать... Ну, скажем, в других долгоиграющих проектах прохождение предыдущей части не влияло на сюжет последующих. Ну, прикинь - если бы для реализации всех сценариев Вегаса надо было бы Fallout 1-2-3 пройти...
Astrodroid
чем балдурс 2 отличается кардинально по сути от джейд емпире или котора - может я тогда поиграю в него...
Собственно, в Балдуре и был задан биоваровский шаблон на долгие годы. ..


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
09-12-2013 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Как у вас тока время хватает на прохождение всех этих игр? Мне бы ещё пару тройку часов в сутках добавить, чтобы хотя бы высыпаться. а они еще и играть успевают


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2013 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Почти все эти пройдены уже давно. Когда спать хотелось меньше


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
10-12-2013 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater
в других долгоиграющих проектах прохождение предыдущей части не влияло на сюжет последующих - подозреваю, что во первых - это не слишком просто в реализации, во вторых - не так много долгоиграющих проектов со сквозным сюжетом. масс эффект по сюжету - одна игра, одна история, разбитая на три части.

Ну, прикинь - если бы для реализации всех сценариев Вегаса надо было бы Fallout 1-2-3 пройти... - если бы фоллауты 1-2-3-Вегас выходили строго друг за другом с минимальными перерывами, то почему нет? особенно если бы сразу предупредили, что будет серия с переносом сейвов.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-12-2013 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
масс эффект по сюжету - одна игра, одна история, разбитая на три части
Ну и продавали бы как одну


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 04:35 << < 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru