Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
Alexvn - offline Alexvn
10-12-2013 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater - а зачем? никто вроде не жалуется, кроме тебя, не игравшего вообще по принципиальным соображениям

Panzerkater - offline Panzerkater
10-12-2013 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да и я так-то не жалуюсь. Так, недоумеваю
Кстати, и не играю не по принципиальным, просто не моё.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-12-2013 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык.....

Astrodroid - offline Astrodroid
20-12-2013 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому-нибудь понравился новый перезагруженный тумридер? если да то почему - интересно мнение камрадов....

Alexvn - offline Alexvn
20-12-2013 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



мне понравился.
в старые я играть не мог - слишком много занудной акробатики.
в новом акробатики тоже хватает, но сделана она интересно и не утомляет.
хороший набор оружия, супер лук, который апгрейдится по ходу игры, есть где поэксплорить, есть что пособирать, есть даже зачаточные рпг-элементы в виде всяких абилок и перков, красивая графика, интересные паззлы, основанные на физике, а еще там есть момент, когда нужно забраться на какую то радиомачту, так вот там, наверху, совершенно потрясающее ощущение высоты - меня очень впечатлило.
ну и довольно кинематографично.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2013 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
совершенно потрясающее ощущение высоты - меня очень впечатлило
Круче, чем под мостом во второй Халфе?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
21-12-2013 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater - честно говоря, не помню того моста видимо, было не так круто, раз не запомнилось, а может просто восприятие с тех пор поменялось

Panzerkater - offline Panzerkater
22-12-2013 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А я до сих пор помню...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-12-2013 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я до сих пор помню...
игрострой ушёл далеко вперёд - а панцырь остался в прошлом со своей халвой....

Panzerkater - offline Panzerkater
23-12-2013 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Игрострой, ширпотреб...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
24-12-2013 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я. Играла оказывается я первую МЕ и вторую. Установила, запустила - вроде как де жа вю. Но практически не помню. первая да - нудновата. вторая нудновата процессом собирания полезных ископаемых. Но третья бесит больше. Вот еще что. Там в третьей мужик который управляет челноком - педик. Я реплику прочитала первый раз, думала ошибка перевода, ан нет... муж у него видите ли погиб... А потом вообще Кайден моему герою мужику признается в нежных чувствах.... и я могу ответить ему взаимностью... ААААААА! ЧТО ЭТО!!!!!! Пристрелить на месте... чтоб подобных героев не плодил... Да еще где то вычитала что с Гаррусом тоже можно... Гаррус он же ж МУЖИК... как же это... караул!!!! ... куда мир катится. ))))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
24-12-2013 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ща укушу
вторая нудновата процессом собирания полезных ископаемых - которые можно не собирать, если не нравится это же игра, зачем себя насиловать?
Да еще где то вычитала что с Гаррусом тоже можно... Гаррус он же ж МУЖИК - а главный герой может быть женщиной

Astrodroid - offline Astrodroid
24-12-2013 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Там в третьей мужик который управляет челноком - педик. Я реплику прочитала первый раз, думала ошибка перевода, ан нет... муж у него видите ли погиб...
какая разница кто он - педик или нет..... он пилот и отлично выполняет свою работу и никому ничо не навязывает.... к тому же когда умирает близкий человек - это личная трагедия для любого в независимости от ориентации.... добрее надо быть....

Ща укушу - offline Ща укушу
24-12-2013 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну ясно-понятно. Я третью проходила теткой. Но както не катит - когда она взваливает на плечо того же Кайдена и легко бежит к челноку . В общем, не думаю, что биотвари как их дроид зовет, поленились сюжетную линию править, убирая левые варианты. Сознательно оставили . Фу . А ископаемые - нудно, но затягивает, вдруг пригодятся. Запас в кармане.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
24-12-2013 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid не надо эту дрянь подсовывать людям. Реально дети ж играют. Я добрая очень. Очень добрая. Углублятся не буду. Тут где то есть дебаты на эту тему уже.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
24-12-2013 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в масдефекте самый перс - это edi..... тётка красивая умная смелая сексуальная сильная с чувством юмора.... я синтез выбирал исключительно ради неё - чтоб у них с джокером всё было хорошо..... семья детишки там.....

Astrodroid - offline Astrodroid
24-12-2013 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
не надо эту дрянь подсовывать людям. Реально дети ж играют
это не дрянь - это жизнь.... думай головой а не совдеповскими эмоциями.....
нащот реально дети ж играют - масдефект игра не для детей что и указано на коробочке.... то что они играют - это ошибка взрослых которые всё позволяют а потом вырастает из детей всякая хуита..... и взрослые потом дивятся - ёпта а почему мой ребёнок вырос таким мудаком.....

Alexvn - offline Alexvn
24-12-2013 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ща укушу - на масс эффекте стоит рейтинг 17+. какие дети? там и помимо гомосексуальных персонажей хватает вещей, которые детям вообще то лучше не показывать.

Ща укушу - offline Ща укушу
24-12-2013 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле Сюзи? Ага, я тоже синтез выбирала, они в конце возле нормандии с джокером так мило друг к другу прислонились . ))) я правда все варианты перепробовала. Из любопытства.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
24-12-2013 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ее в русской версии зовут сюзи?

Astrodroid - offline Astrodroid
24-12-2013 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот у моего приятеля пацан 12 лет играет фаркрай третий..... я ему говорю - ты на кой ему позволяешь.... а он говорит - пусть играет раньше станет самостоятельным.... ну я не стал ему дальше объяснять что пацан будет потом все игровые действия переносить в реальность и считать что раз в игре можно то и в жизни можно..... и такая фигня у многих к сожалению....

Astrodroid - offline Astrodroid
24-12-2013 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ее в русской версии зовут сюзи?
да да.... поэтому я никогда локалки наши и не играю.... даже принцессу в доспехах и ту английскую проходил....

Ща укушу - offline Ща укушу
24-12-2013 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня компьютерщик есть, кум. Его сын в 6 лет в компе лучше меня разбирался, хотя читать не умел. Играют на улице в футбол, на него мяч летит, он в этот момент пап, помнишь в игре (не помню название) тоже так было. И схлопотал по маковке в этот момент. Отец его поднимает и трясет - Игорь! Это реальная жизнь.
Как им потом что хорошо что плохо объяснить? Мы то ладно взрослые, понимаем, и то придурь какая нибудь как в белгороде стрелять направо-налево начинает.
С английским я не дружу, последнее время англоязычные даже и не пытаюсь играть. Поначалу со словарем сидела. Но он у меня толко до буквы s, сами понимаете)))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
24-12-2013 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ребёнок в шесть лет не умел читать???? или это шутка.....
я в шесть лет прочёл первую фантастическую повесть..... юрий тупицын - мезозой..... как щас помню....

Astrodroid - offline Astrodroid
24-12-2013 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возле нормандии с джокером так мило друг к другу прислонились
джокер - реальный мачо.... такую девку отхватил....

Текущее время: 14:40 << < 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru