Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
05-06-2014 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я понимаю как все выглядит на самом деле
А что они, собственно, могут? Ну, жителей вывезти и лагеря для беженцев организовать. Река - не амбразура, трупом героя не заткнёшь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
05-06-2014 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



думаю, много что можно сделать.
во первых, работы по предупреждению наводнений в тех районах, где существует опасность - укрепление берегов, водоотводы и прочие штуки, не в каменном веке живем все таки.
во вторых, я помню, какие крутые защитные стены строили в австрии во время наводнений пару лет назад:



а у нас почему то либо трупом героя, либо никак

Ща укушу - offline Ща укушу
05-06-2014 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пршлом году купили минимотик. Типа мне. Я пару раз съездила на нем и все. Дороги у нас вообще ужас. Пока пешком ходила внимания не обращала. Смешно. На мотике ездиет муж а я лучше ножками . Прирожденный пешеход я.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
05-06-2014 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас не построишь. Стоим на слиянии двух рек. И много проток вокруг поселка. Почва болотистая. Крайний север же. МЧС подъем воды конечно не остановишь . У нас вверху по реке две ГЭС они делают попуски воды. в том что творится у нас есть немалая доля их вины. Да плюс еще таяние снега. В


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
05-06-2014 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все вместе и дало такой результат. К мчс претензии какие? Они помошают вещи вывозить еще что то делают. Но двое каких то дебилов были у моей мамы и сказали что возможно прорвет плотину ГЭС. ЭТо пожилой женщие сердечнице и гипертонику. Если плотину прорвет поселок будет уничтожен.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
05-06-2014 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представьте состояние мамы. Если представители МЧС такое говорят. Едва ее успокоила. Ааааа - мы все умрем. ))))). Типа. А еще на работу надо ходить. А добираться до нее целая история.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
06-06-2014 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перенесите посёлок в более благоприятное место.
а то прям как у кира булычёва получается.....

Ща укушу - offline Ща укушу
06-06-2014 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы лучше себя куда нибудь перенесла. А где именно у Кира Булычева? ;


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
06-06-2014 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Я бы лучше себя куда нибудь перенесла.
Давно пора.
Alexvn
я помню, какие крутые защитные стены строили в австрии во время наводнений пару лет назад
Там есть ради чего строить. А на российских просторах реально проще людей переселить.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2014 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
у Кира Булычёва есть великолепная повесть - "Посёлок". читать обязательно.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-06-2014 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поселок это там где после катастрофы космического корабля народ одичал. Читала но очень давно. Ну не до такой же степени у нас все плохо))))).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2014 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
значит на самом деле у вас всё нормально....

Ща укушу - offline Ща укушу
07-06-2014 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек поивыкает ко всеиу Astrodroid . Вода перестала подниматься. Это радует. Но еще больше бы обрадовало если бы она начала падать.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
08-06-2014 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
спакуха, всё будет зашибастее чем раньше!!!

Ща укушу - offline Ща укушу
08-06-2014 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid между прочем, возможно так и будет, после ЧС может выделят поселку деньги на восстановление тех же дорог...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
09-06-2014 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а вы там создайте инициативную группу для контроля расхода выделенных средств!!!!

Ща укушу - offline Ща укушу
09-06-2014 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



×åëîâåê ïîèâûêàåò êî âñåèó Astrodroid . Âîäà ïåðåñòàëà ïîäíèìàòüñÿ. Ýòî ðàäóåò. Íî åùå áîëüøå áû îáðàäîâàëî åñëè áû îíà íà÷àëà ïàäàòü.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2014 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



по моему Ща укушу пишет из под воды

Astrodroid - offline Astrodroid
09-06-2014 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
похоже на шумерские письмена или коптское что-то.....
мы её вычислили - она путешественница во времени!!

Ща укушу - offline Ща укушу
09-06-2014 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обалдеть)))) а я и не видела))))))) я даже не помню чего там писала. Это происки врагов, однозначно.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
09-06-2014 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid в инициативной группе сто процентов окажутся самые главные воры. Вон сегодня гворили по тв как турчинов растратил миллионы выделенные для украинской армии)))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
10-06-2014 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



интересно, откуда на нашем тв знают, куда и как он их растратил?
потрясающая осведомленность

Panzerkater - offline Panzerkater
10-06-2014 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
интересно, откуда на нашем тв знают, куда и как он их растратил?
Ну, если деньги были, а потом их не стало, а до армии они не дошли - вывод как бы напрашивается. И тут уж не важно, куда и как...
Ща укушу
Человек поивыкает ко всеиу
Так-то есть и положительные моменты. Будет чего вспомнить. Не как в песенке - И жизнь его похожа на фруктовый кефир...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-06-2014 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
фруктовый кефир - ништяк!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
10-06-2014 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater
Ну, если деньги были, а потом их не стало, а до армии они не дошли - так вот я и интересуюсь - откуда все это известно журналистам на российском тв, особенно учитывая, что их сейчас особо на украине не приветствуют и никуда не пускают? как они докопались до таких сведений? и почему они подобные совершенно сверхъестественные розыскные таланты не могут применить на родине, по отношению к нашим, отечественным коррупционерам, что, как мне кажется, было бы для нашей страны намного полезней, чем выведение на чистую воду каких то непонятных иностранных политиков, от которых нам не горячо и не холодно?

это все риторические вопросы, понятное дело. что нашим журналистам велели сказать по тв, то они и сказали. а люди слушают

Текущее время: 22:49 << < 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru